Три Богатыря

Архив объявлений о продаже щенков
segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Три Богатыря

Сообщение segvi » 14 май 2017, 19:56

Сегодня малышне уже 2 месяца. Мы прошли актировку и готовы разъезжаться по домам. Данечка собирает чемоданы в Москву, он у нас будет работать спасателем рядом со старшей сестренкой, Ангел и Вульфик пока в поиске самых-самых лучших мам и пап.

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Три Богатыря

Сообщение segvi » 24 май 2017, 19:16

Вот и отправился наш Данечка во взрослую жизнь. Его ждет судьба собаки - спасателя. Удачи тебе, мой собачий ребенок, долгой и счастливой жизни!
Ну а мы продолжаем искать самые-самые лучшие ручки для хулигана и заводилы Ангела и милашки Вульфика.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Три Богатыря

Сообщение Bergerbs » 25 май 2017, 07:51

Желаю Данечке - богатырских подвигов и славы на благородном поприще! Ангелу - крепких рук, Вульфику - милых обнимашек!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Три Богатыря

Сообщение segvi » 26 май 2017, 19:50

Сегодня гуляли с мальчиками по набережной. Очень им понравилось - столько всего нового и интересного! А потом нас накрыло сильнейшей грозой. Нас это не смутило, потому что, как оказалось, пролетающие мимо листики, веточки и небольшие деревца :D очень забавно ловить, а развевающие уши на сильнейшем ветру - тоже прикольно, ну а уж как грохочет в небе и сверкает - вообще выше всех похвал :lol: Правда чуток фоткнуться мы все же успели :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Три Богатыря

Сообщение segvi » 26 май 2017, 19:50

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Три Богатыря

Сообщение segvi » 29 май 2017, 21:28

Сегодня обрел свой дом наш хулиганистый Ангел. Жить будет в нашем районе, так что, надеюсь, смогу увидеть, какой он вырастет)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Три Богатыря

Сообщение Bergerbs » 30 май 2017, 06:56

Ангелу - Новой Прекрасной Жизни)). Вульфи хочу пожелать, чтоб его нашли поскорее понимающие люди). Сочетание такое американско-французское кровей - невероятно интересно и очень удачно.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Три Богатыря

Сообщение segvi » 22 июн 2017, 09:46

Данечка начинает осваивать азы ПСС, очень им довольны инструктора (ТТТ) ну и хозяйка тоже - он показывает результаты лучшие, чем собачки, пришедшие на занятия раньше его. Очень гордимся сыночком!

Ангел ведет фермерское хозяйство)) У них с хозяином очень много забот - и коровки-овечки, и гуси, и даже голубятня!

А Вульфик все еще продолжает искать свою семью.

Изображение

Изображение

Изображение

Он очень привязан к хозяину (в настоящий момент - ко мне) везде ходит хвостиком, всегда готов все бросить и тут же бежать на зов, в новых местах ведет себя как и все малыши - все интересно, все изучает, в толпе людей с ним можно гулять без поводка, будет везде следовать по пятам, НО - он очень, я бы даже сказала - излишне, недоверчив к посторонним. Вульф не боится людей, но излишнего внимания к себе не любит, при более "настырном" к нему внимании может проявить агрессию. По этому ищем ему ручки опытные.
В то же время к членам семьи и более близким людям - очень ласков, внимателен и аккуратен. Постоянно с нами "тусуется" на конюшне, народу и зверей там более, чем достаточно, ни на кого не обращает внимания - занимается своим делом (в этом своем поведении он очень похож на маму Афину. Кто ее знает - поймет. Она так же интересуется только членами своей стаи, до чужих ей дела нет, вообще для меня она самая удобная и комфортная собака из всех)
Может погонять гусей-куриц, но при первом подзыве всегда все бросает и идет на зов. Очень уважительно относится к лошадкам - всегда внимательно следит а тренировкой моей дочери) В непонятной для него ситуации пытается разобраться сам, если не получается - придет ко мне, если меня рядом не окажется - будет сидеть и ждать там, где его оставили. Отлично ездит в машине, хорошо остается дома один - не пакостит. Все щенячьи безобразия и хулиганства проделывает исключительно, когда кто то есть дома, под надзором)))

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Три Богатыря

Сообщение segvi » 22 июн 2017, 09:47

и небольшое домашнее видео)


Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Три Богатыря

Сообщение lavelena » 22 июн 2017, 09:50

Если б я был султан...
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Ответить