П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение Uraniya » 13 июл 2017, 13:33

loupduciel писал(а):Щенки-загляденье. А стимуляторы роста испoльзовались? Такой результат может давать и использование рекомендуемых схем фоспренила с первого дня рождения.
Спасибо. Нет стимуляторы роста не использовались... Может я покажусь кому то необразованной...но я не знаю что это..феспренил...даже не слышала про него... Могу сказать, что с первых дней жизни щенков, помогала собаке, подкармливая щенков КАЖДЫЕ 3 часа с бутылочки настоящим парным козьим молоком. Потом корм размачивала в нем(но чтоб сохранял форму корм, а не превратился в кашу), когда подросли буквально день-два и давала с руки по целой корминке есть каждому. А потом и сами стали. Вот мой секрет.
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение Uraniya » 28 июл 2017, 21:43

Простите за долгое молчание, лето...отпуск...море....красота!!!!! Вот немного свежих фоток. На продажу остались 2 девочки-розовая и красная лента-Ягги Мишель и Янне Яласвааре. Еще две скоро отправятся к своим мамам/папам.

Зарезервированные девчонки- Ян Ян и Яксон Грейс
Изображение

Изображение
Изображение

Девчонки на продажу


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение Uraniya » 31 июл 2017, 23:17

Спасибо огромное Оле и Кате Фиелисс за отличные профессиональные фотки. Напоминаю, что Фиелисс Ян Ян и Яксон Грейс проданы, а вот Фиелисс Ягги Мишель и Янне Яласвааре в ожидании своих любящих, ответственных мам и пап

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение konondog » 01 авг 2017, 17:19

loupduciel писал(а):

Щенки-загляденье. А стимуляторы роста испoльзовались? Такой результат может давать и использование рекомендуемых схем фоспренила с первого дня рождения.
Света, Вы меня пугаете...а кто-то использует стимуляторы роста при выращивании БШО?

да и фоспренил то тоже используется при неблагоприятной вирусной обстановке в питомнике...

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение loupduciel » 01 авг 2017, 18:23

konondog писал(а):
Света, Вы меня пугаете...а кто-то использует стимуляторы роста при выращивании БШО?
...
А что такое с бшо??? Многие используют заводчики, разных пород, потому и спросила потому что видела.
А такой многочисленный помет очень сложно так прекрасно вырастить- огромный респект владельцу!
В инструкции препарата, кстати, указано что показано применение с первых часов рождения- для лучшего набора массы (чего вы так пугаетесь?)

И, после этого поста я двух зааненцев неделю назад купила. Еще раньше мне нравилось как вырастают щенки на козьем молоке- теперь без сомнения будем тоже пробовать!

Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение Uraniya » 01 авг 2017, 18:34

loupduciel писал(а): А такой многочисленный помет очень сложно так прекрасно вырастить- огромный респект владельцу!
За это огромное спасибо! Я кроме козьего молока с первого дня жизни ничего не использовала, кроме своего времени. Это безумно тяжело каждые 3 часа и днем и ночью как детей малых кормить их с бутылочки-недосыпание, усталось, но результат того стоил. У меня перед этим 10 лет были доберманы, я их именно так выращивала, этот рецепт мне подсказала одна опытная заводчица и с тех пор именно так я выращиваю щенков. Это первый мой помет БШО после продолжительного перерыва(гибели моей добермашки Деспины), я им всю себя отдавала и все свое свободное время. И конечно очень цепляет, прям обидно стало, что кто-то стал сомневаться и говорить что они типа на "допинге" или на стимуляторах, кто-то стал говорить что вес большой, я их перекармливаю... Но они не перекормленные и не выращены на стимуляторах- они выращены на моих стараниях и козьем молоке. И тут дело каждого верить или нет.
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение wedernikoff » 01 авг 2017, 19:05

Аааа, добермаааны ))) многое стало понятно: девчонка уже в таком возрасте при всех "делах", вымуштрована, а она последователь доберманьей школы :wink: :Rose: :good: Тогда понятно, что у Вас и мысли не возникло, что собаку можно положить на диван и воспитывать как-то иначе: пошли по столь обычному для Вас пути! РЕСПЕКТИЩЕ :beer:
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение wedernikoff » 01 авг 2017, 19:10

Я так мечтала когда-то ( вообще, не так уж прямо, чтобы слишком давно) о добермане, но не рискнула я поняла, что со своим укладом и графиком я не подхожу этой собаке и не смогу ей много предложить :( Доберманы-отличная школа на будущее воспитание собак, если ими занимались и в них была вложена душа. А если в них ее не вложить, то свою душу и свой пыл они вложат в "украшение" квартиры :D :pardon: И не только...Последствия от нереализовавших себя и ненужных добиков бывают порой ужасны...
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение Uraniya » 01 авг 2017, 19:37

wedernikoff писал(а):Аааа, добермаааны ))) многое стало понятно: девчонка уже в таком возрасте при всех "делах", вымуштрована, а она последователь доберманьей школы :wink: :Rose: :good: Тогда понятно, что у Вас и мысли не возникло, что собаку можно положить на диван и воспитывать как-то иначе: пошли по столь обычному для Вас пути! РЕСПЕКТИЩЕ :beer:

АААААА родственная душа, которая меня понимает!!!!!!!!! Я до сих пор обожаю добермашек!!!! Но просто поняла, что никто не сможет мне заменить Досю(Жемчужину Черноземья Деспину - на случай если захочется погуглить). Всех доберманов автоматом с ней сравниваю... Теперь я БШОшница, полностью противоположная порода и по характеру и по цвету и по шерсти. Но зато я снова полюбила!!!! Для меня собака -это ВСЁЁЁЁЁ. Я живу ей, дышу ей!!! Но конечно свои привычки по воспитанию, дрессировке, вскармиванию просто перенесла на БШО с доберманов, которые это как в Мультике "Тачки"- я скорость! Надо отдать должное, что после доберов воспитывать БШО-это рай! Настолько послушные, любящие хозяина, более спокойные. Я воспитывая Умку- отдыхала душой и телом! Даже больше телом( при доберманах вес был значительно ниже, приходилось држать себя в тонусе, а щас прям расслабилась)
:oops: :oops: :oops:
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: П-к ФИЕЛИСС: Кокос x Умка 16.04.17.

Сообщение Uraniya » 01 авг 2017, 19:51

loupduciel писал(а): И, после этого поста я двух зааненцев неделю назад купила. Еще раньше мне нравилось как вырастают щенки на козьем молоке- теперь без сомнения будем тоже пробовать!
Козье молоко и детям полезно не говоря о собаках. На нем действительно они растут отлично, без каких либо дополнительных добавок. А то что купили козочек-супер!!!! Молоко должно быть в данном случае настоящее , а не покупное из магазина. Это не то!
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Ответить