Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian Angel

Архив объявлений о продаже щенков
wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение wedernikoff » 30 май 2017, 16:30

Rajna писал(а):Я не от кого не скрывала обязательные сдесь...так как щенков покупают именно из Латвии проверки по здоровью. Тест сделать надо..сама собиралась..обоим собакам. Но как видете у нас надо поймать момент.
Ну, так если Вы уж намерены сделать это, то есть же Польша рядом, Белоруссия недалеко. Было бы желание.

Люди Бог знает уда ездят на вязки, подбирают, ищут. Мама щенков тоже принадлежит Вам, я правильно поняла?

Каждый сам для себя решает. Если бы я обладала информацией заранее, я бы не продала Вам кобеля вод суку с СС-11 (ну, если бы Вы, как Вы это говорите, озвучили это). ИМХО
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение wedernikoff » 30 май 2017, 16:32

Rajna писал(а):

А вы заведомо решили что проверки должны быть плохие??
Нет. Я Вам написала, что +- и NM очень вероятны. Проверено уже и не раз. Т.е. Ваш парень может оказаться чистым. Я буду ОЧЕНЬ РАДА :Rose: Может и не оказаться. Это ОЧЕНЬ вероятно
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 16:40

wedernikoff писал(а):
Ну, так если Вы уж намерены сделать это, то есть же Польша рядом, Белоруссия недалеко. Было бы желание.

Люди Бог знает уда ездят на вязки, подбирают, ищут. Мама щенков тоже принадлежит Вам, я правильно поняла?

Каждый сам для себя решает. Если бы я обладала информацией заранее, я бы не продала Вам кобеля вод суку с СС-11 (ну, если бы Вы, как Вы это говорите, озвучили это). ИМХО
Вот именно что каждый сам для сябя!
Да, мама моя! И я сама для себя решила что не смотря на СС11 в ней не мало хорошего для того что бы отправится в разведение. И не только я раз положение допускает такой вариант.

Уж Польша совсем не рядом....

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение wedernikoff » 30 май 2017, 16:48

Да ну безусловно...В Прибалтике есть отличные питомники! С ВЫДАЮЩИМИСЯ собаками. В них ведётся отличная работа. Не смотря на отсутствие требований на проверки, там они у всех есть. Без них собаки в разведение не идут. Есть на кого равняться. Полагаю, там бы кобеля для вязки так просто найти бы не удалось. А парень очень красивый. Не знаю, какой у него характер, но очень милый парнишка
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 16:52

Не их ли кровей моя сука!!! Хотя в любом случае спасибо за неё мою любимую девочку...

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение wedernikoff » 30 май 2017, 16:54

Неа, не их...Точнее, лишь от небольшой части. База родословных придумана не зря. Но это не важно ведь. Беседа была СОВСЕМ не об этом. И да, ещё раз: МНЕ не всё равно. И не всё равно даже не то, что у Вас недостоверная информация о помёте...Не..Не всё равно то, что люди, которые всё знают, всё понимают (и я это даже не про Вас сейчас, я Вас не знаю) не научили, не подсказали, равнодушно отнеслись и делали, понимая что делают.
Последний раз редактировалось wedernikoff 30 май 2017, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 17:00

wedernikoff писал(а):Неа, не их...База родословных придумана не зря. Но это не важно ведь. Беседа была СОВСЕМ не об этом. И да, ещё раз: МНЕ не всё равно
Так может вы тогда озвучите эти выдающиеся наши питомники...? Так ради интереса...
И ваше не всё равно наводит на мысль о том что порода становится не столь редкая и щенки продаются не столь хорошо....

Вы ж согласны спорить даже с племенным положением о том кого можно допускать к вязкам а кого нет.

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение wedernikoff » 30 май 2017, 17:03

Rajna писал(а):
Так может вы тогда озвучите эти выдающиеся наши питомники...? Так ради интереса...
И ваше не всё равно наводит на мысль о том что порода становится не столь редкая и щенки продаются не столь хорошо....

Вы ж согласны спорить даже с племенным положением о том кого можно допускать к вязкам а кого нет.
Разве в этом дело? Я заходила на сайты немецких питомников, отличных. Там 50% щенков зарезервированы до рождения (иногда 100%). За ...ммм..хорошую цену :D Такие питомники есть и у нас, где в нежном возрасте уже все зарезервированы. Вы ведь понимаете почему
Я не спорю с положением, оно это допускает. Я про рассудок, про чувство долга и ответственности, и не только про Ваше. Говорю же, вопросов к Вам становится всё меньше....
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение wedernikoff » 30 май 2017, 17:06

Rajna писал(а):
Так может вы тогда озвучите эти выдающиеся наши питомники...? Так ради интереса...
И ваше не всё равно наводит на мысль о том что порода становится не столь редкая и щенки продаются не столь хорошо....

Вы ж согласны спорить даже с племенным положением о том кого можно допускать к вязкам а кого нет.
Не знаю, не могу сказать, у Весты было два помёта. Оба к актировке были зарезервированы полностью. Дело разве в этом??? Я совсем о другом
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 17:10

О чём о другом? Вы зделали замечание по поводу не коректных МДР по отцу...вам уже тысячу раз оправдались и изменились..но вы продолжаете цеплятся ..да даже если и свершится худший вариант..у суки плохим результатам взятся не от куда...
О чем вообще разговор???

Закрыто