Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian Angel

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 17:11

И выдающиеся питомники вы так и не озвучили....может их тут и нет по вашему мнению..ибо единственный известный мне вы отвергли...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Уралочка » 30 май 2017, 17:30

Если мне не отшибает память именно Латвийский питомник Балтик Бьюти Лиана забила тревогу по этим тестам ДМ. Она давала ссылки где можно сделать эти тесты своим владельцам. По моему тогда в России еще не делали. Тогда делали в Германии и Америке. Мы отправляли в Америку. Там дешевле было. Хочу сказать достаточно быстро получили ответы.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Уралочка » 30 май 2017, 17:33

Дисплазия СС 11 хоть и есть допуск, но лично по мне, я бы не решила пустить эту собаку в разведение. Но это ИМХО
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 17:34

wedernikoff писал(а):
Разве в этом дело? Я заходила на сайты немецких питомников, отличных. Там 50% щенков зарезервированы до рождения (иногда 100%). За ...ммм..хорошую цену :D Такие питомники есть и у нас, где в нежном возрасте уже все зарезервированы. Вы ведь понимаете почему
Я не спорю с положением, оно это допускает. Я про рассудок, про чувство долга и ответственности, и не только про Ваше. Говорю же, вопросов к Вам становится всё меньше....
70% потому что у них хорошая реклама....грустно но факт!!! Хотя да у них есть опыт...и не всегда он определяется качеством...а просто временем...в любом деле нужно врямя на разкрутку.
Это я к тому что положение придуманно не зря...а качество это вообще часто сюрприз....и от прекрасных собак бывают не супер дети.
С чуством долга у меня всё отлично! Не надо раздувать из мухи слона...С это не Д и не Е...тем более если изучить потомков а они с чистыми сумтавами....ну а ДМР на это шли и вы!!! Так что о каком чустве долга речь.

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 17:37

Уралочка писал(а):Если мне не отшибает память именно Латвийский питомник Балтик Бьюти Лиана забила тревогу по этим тестам ДМ. Она давала ссылки где можно сделать эти тесты своим владельцам. По моему тогда в России еще не делали. Тогда делали в Германии и Америке. Мы отправляли в Америку. Там дешевле было. Хочу сказать достаточно быстро получили ответы.
А сука моя от Лианеных собак ....значит проверенных.
Не спорю что кобелю проверку сделать надо.

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 17:39

Уралочка писал(а):Дисплазия СС 11 хоть и есть допуск, но лично по мне, я бы не решила пустить эту собаку в разведение. Но это ИМХО
Я консультировалась на эту тему не с заводчиками а с ветеренарами.....и их ответы меня совсем не напугали...от сюда и разведение.

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение wedernikoff » 30 май 2017, 17:43

Rajna писал(а):
70% потому что у них хорошая реклама....грустно но факт!!! Хотя да у них есть опыт...и не всегда он определяется качеством...а просто временем...в любом деле нужно врямя на разкрутку.
Это я к тому что положение придуманно не зря...а качество это вообще часто сюрприз....и от прекрасных собак бывают не супер дети.
С чуством долга у меня всё отлично! Не надо раздувать из мухи слона...С это не Д и не Е...тем более если изучить потомков а они с чистыми сумтавами....ну а ДМР на это шли и вы!!! Так что о каком чустве долга речь.
Мыина разных языках разговариваем.
Примером для меня являются борны ( born to win) . Не в Прибалтике, а вообще. Считаю Монику в Европе образцовым Заводчиком. ИМХО. Ну, я и знала, что такое по родителям. Всем владельцам объяснила, что это и почему. Вы тоже? :)
Информацию отображала правдиво. И разговор о том, что Вам должны были объяснить, рассказать, растолковать и, ИМХО зная, что под разведение ( Вы утверждаете, что зная, я спросила) не продать вообще. Поэтому и говорю, что многи вопросы лично к Вам для меня теперь вообще сняты. Хотя бы потому, что не ДМР, а МДР....
А российскиеине буду озвучивать, это не корректно. Хотя и здесь ДЛЯ МЕНЯ такие есть.
А работа Заводчика заключается в том, чтобы помочь, научить, подсказать, отследить. Вот уж тех, кто идет в разведение, отследить можно. Тем более, если об этом заведомо известно. Ибо это продолжение линий. Мы же, типа, за породу боремся. Странными методами... Ибо не говорим, как есть. Покупатель имеет право знать, как оно есть. Мы говорили как есть.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 17:56

wedernikoff писал(а): Мыина разных языках разговариваем.
Примером для меня являются борны ( born to win) . Не в Прибалтике, а вообще. Считаю Монику в Европе образцовым Заводчиком. ИМХО. Ну, я и знала, что такое по родителям. Всем владельцам объяснила, что это и почему. Вы тоже? :)
Информацию отображала правдиво. И разговор о том, что Вам должны были объяснить, рассказать, растолковать и, ИМХО зная, что под разведение ( Вы утверждаете, что зная, я спросила) не продать вообще. Поэтому и говорю, что многи вопросы лично к Вам для меня теперь вообще сняты. Хотя бы потому, что не ДМР, а МДР....
Ну вы и прям не знаете к чему придратся..давайте начнём считать граматические ошибки....
Я при продажи своих щенков на тему МДР вообще не говорила.. (и да я знаю что это такое)так как сдесь лишь 1 обязательная проверка...и это дисплазия.
На этом форуме были правила подачи объявление поэтому НАДО было указать..да я ошиблась....


Т.е. теперь уже притензии к Алёне?
На основании моей суки или на основании что у кобеля возможно плохие генетические результаты???
Так её сука куплена у вас под разведение на сколько я понимаю...как же так раз была такая возможность генетических проверок...

Аватара пользователя
Rajna
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:48
Откуда: Latvia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение Rajna » 30 май 2017, 17:59

Born to win warrior Hellraizer вот его мне предлогали к вязке со всей СС11 при том что у него 01....мне сказали" с нашей стороны не каких проблем"....

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Alkhabor Almira Glorius Stelo de Sorto&Albine Guardian A

Сообщение wedernikoff » 30 май 2017, 18:14

Rajna писал(а):
Ну вы и прям не знаете к чему придратся..давайте начнём считать граматические ошибки....
Я при продажи своих щенков на тему МДР вообще не говорила.. (и да я знаю что это такое)так как сдесь лишь 1 обязательная проверка...и это дисплазия.
На этом форуме были правила подачи объявление поэтому НАДО было указать..да я ошиблась....


Т.е. теперь уже притензии к Алёне?
На основании моей суки или на основании что у кобеля возможно плохие генетические результаты???
Так её сука куплена у вас под разведение на сколько я понимаю...как же так раз была такая возможность генетических проверок...
И они были выполнены у обоих родителей. И у мамы, и у папы. Не будем про Чару, не стоит. Слышащий да услышит. Если Вас интересует информация конкретно по Чаре, то Вам лучше поговорить с Аленой, со мной, наверное, не получится именно про Чару поговорить. Из Вестиных щенков еще двое, помимо Чары, пошли в разведение. Все с проверками. Не поверите, но даже в далеком Якутске. Я не буду переходить на личности. Хотите информацию по Чаре - это к владелице. Возьму на себя ответственность здесь ничего не объяснять.
Счастье по имени Веста :)

Закрыто