Куплю щенка (Крым)

Архив объявлений о продаже щенков
Закрыто
ignalex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:44

Куплю щенка (Крым)

Сообщение ignalex » 11 июл 2018, 11:10

Уважаемые форумчане, заранее извиняюсь если тема не в том разделе (прошу модератора перенести в нужный раздел).
Есть желание купить щенка БШО (конец лета, начало осени) и вступить в Ваши ряды.
Не большой опыт собаководства есть, был метис немца и кавказца (потрясающая собака, был очень умный, добрый и воспитанный. Внешне похож на БШО, но с черной мордой), и бульмастиф (тоже очень спокойная, добрая и умная девочка была). Слава Богу с собаками мне везло, все были с уравновешенной психикой, очень умные, не агресивные, но способные постоять за семью. Правда это было давно...
Сейчас у меня своя семья, дети (8 лет и 3 года), собаку хочется не гиперактивную (читал что БШО спокойнее немцев и темболее малинуа), любящую детей и всех членов семьи, не сильно агресивную, но в тоже время способную вступиться за семью (на мой взгляд БШО идеально подходит по всем параметрам). Проблема в том, что нет возможности куда то далеко ехать за щенком или переплачивать за доставку. Были в продаже очень красивые собаки в Симферополе (с документами по 15000), но пока мы думали всех быстро раскупили.
Подскажите пожалуйста питомник или заводчика БШО в Крыму (желательно: Ялта, Алушта, Севастополь, Симферополь). По поиску не нашел. Заранее спасибо!

Валерий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 00:38
Благодарил (а): 1 раз

Re: Куплю щенка (Крым)

Сообщение Валерий » 11 июл 2018, 11:30

Я тоже думал что они такие а получилась злюка редкостная!Сами из Ялты.Брали в Симферополе если найду тел.заводчика сообщу!

ignalex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 18:44

Re: Куплю щенка (Крым)

Сообщение ignalex » 19 июл 2018, 14:08

Вопрос с собакой решен - тему можно удалять.

Закрыто