Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Bergerbs » 11 июн 2012, 18:09

Да... Хороший заводчик должен собачку ГЕНЕТИЧЕСКИ больную - либо забрать назад, либо денег вернуть - разницу между шоу классом и пет классом. Если собака петкласса (в Европе) - она стоит 500 евро, если шоу - от 1200 евро и выше. А, кстати, мне, как заводчику, очень интересно какие щенки были от этого помета еще? И девочки (они будут носителями гена крипторхизма), и мальчики. Сообщите, если не затруднит.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Оксана
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 10:54
Откуда: Казань
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Оксана » 13 июн 2012, 11:09

Bergerbs писал(а):Да... Хороший заводчик должен собачку ГЕНЕТИЧЕСКИ больную - либо забрать назад, либо денег вернуть - разницу между шоу классом и пет классом. Если собака петкласса (в Европе) - она стоит 500 евро, если шоу - от 1200 евро и выше. А, кстати, мне, как заводчику, очень интересно какие щенки были от этого помета еще? И девочки (они будут носителями гена крипторхизма), и мальчики. Сообщите, если не затруднит.
Дата рождения 16.12.2010.Было 7 щенков.Знаю владельцев кобелей,общалась с ними .Барс(мой,кастрирован),Блейд живёт в Иркутcке,у Раисы Афанасьевой(у Блейда узи показало что яйца вообще нет,про третьего кобелька Виктория Сивцева знает,тоже крипторх...Куда суки уехали не знаю...
т.89625626151
Фриско Рейнджер Мистик
Бретта Фрея Куин
http://vk.com/napaeva

Ответить