Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Н*А*С*Т*Я
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:13
Откуда: Москва, (м.Выхино ЮВАО, ул. Ташкентская)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Н*А*С*Т*Я » 07 июн 2012, 15:18

Bergerbs писал(а):http://www.weisseschaeferhundwelpen.de У них пока на сайте нет S-помета, а на фейсбуке он есть...Поэтому совет: можно (и нужно) зарегистрироваться на фейсбуке. Послать запрос в друзья ко мне, например Maria Guryeva. Я добавлю вас в группу "Puppies and new litters for sale", и вы будете в курсе событий - где и какие щенки родились.
Хорошо...в фейсбуке я есть...Сейчас все сделаю) :)
Умны, послушны, чутки и любимы...Белые овчарки, Вы-неповторимы

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 17:22

Настя,скажу вам честно...в России намного лучше щенки,и интереснее...Недавно товарищ из Прибалтики резирвировал щенка со словами...Надо востанавливать породу,совсем БШО пропали нормальные....Этот человек новичек в породе,но,поездив ,посмотрел,и пришел к такому выводу...И будьте готовы к тому,что хорошего щенка вам не продадут,у вас нет ни имя,ничего...обычно они и скидывают нам сюда,что им не гоже...Поройтесь по российским питомникам,поездите,познакомтесь с заводчиками,я думаю,да нет,я уверена,что вы получите более качественного щенка здесь,чем за ,,бугром,,.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Лиана » 07 июн 2012, 17:42

Бай, а Вы видели собак не в России, чтобы такое утверждать? :)
Если сравнить например с Австрией, Францией?

И откуда очередные выводы, что щенка не продадут хорошего? Франт чем-то плох (как пример привезенной собаки)?

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Белая-пушистая » 07 июн 2012, 17:43

Бай писал(а):Настя,скажу вам честно...в России намного лучше щенки,и интереснее...Недавно товарищ из Прибалтики резирвировал щенка со словами...Надо востанавливать породу,совсем БШО пропали нормальные....Этот человек новичек в породе,но,поездив ,посмотрел,и пришел к такому выводу...И будьте готовы к тому,что хорошего щенка вам не продадут,у вас нет ни имя,ничего...обычно они и скидывают нам сюда,что им не гоже...Поройтесь по российским питомникам,поездите,познакомтесь с заводчиками,я думаю,да нет,я уверена,что вы получите более качественного щенка здесь,чем за ,,бугром,,.
Вы забыли упомянуть, что это Ваше личное мнение. И личное мнение того товарища....
Бай писал(а):обычно они и скидывают нам сюда,что им не гоже...
Простите, а Пента откуда?... :wink:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 17:53

Лиана,я сказала то,что сказали мне ищя щенка...только и всего.А Крутясь 30 лет в немецких овчарках,я знаю,что говорю...никогда без рекомендации не продадут хорошего щенка,а владельцы беленьких,вообще специфический народ.
Франт чем-то плох (как пример привезенной собаки)?
Единицы....
Белая-пушистая...Пента на тот момент была самым лучшим вариантом,в питомнике заводчика немецких овчарок,у которых,я была уверена,с головкой ,с поведением все нормально,и внешне мне родители Пенты очень импонировали,и опять,по знакомству,мне был дан первый выбор.До этого пролапатила много сайтов,звонила и разговаривала с заводчиками....не только в России,слушала мнение других,и мотала себе на ус...И вывод,был один,который я сделала...Пента!
Наччет видела,да видела...смотрела,подходила к рингам,Лиана,достаточно стран в которых я наблюдала швейцарцев....Прибалтика,Польша,Франция,Румыния,Португалия,Италия....продолжить?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Лиана » 07 июн 2012, 17:58

Бай, сюрприз, за последнии года не видели Вас у рингов БШО на ЧМ, ЧЕ. Это давно было? Еще лет 7 назад ринги БШО в Европе были из десятка собак, а сейчас около 100.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Бай » 07 июн 2012, 18:18

Лиана,это было НАЧАЛО...предки собак которые есть в современном поголовье....А смотреть надо в корень...а не внешнюю оболочку...А в последнее время я и не ездила,наездилась,хватит на всю жизнь..Сейчас есть интернет,видио,и честно,я не жалею что не поехала в Австрию,например...красивых,достойных собак можно по пальцам пересчитать было...из коооличествааа то в 100 штук...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Bergerbs » 08 июн 2012, 00:01

Дааа...Кто ищет - тот всегда найдет! Предлагаю (как минимум) уважать грамматические и синтаксические нормы родного языка. Что касается некоторой кастовости...Все возможно. Но - бывает, что для заводчика важнее принадлежности потенциального покупателя к известному кругу (породников или спортсменов, например) оказывается личная искренняя заинтересованность покупателя в породе, в щенках, его готовность "расти" вместе со своей собакой: учиться ее дрессировать и выставлять на шоу. На фейсбуке можно начать общаться с людьми, давно и успешно занимающимися этой породой, задать им вопросы. Очень хорошо знать английский, это значительно расширяет горизонт выбора. Мир - очень разнообразен, в нем есть место не одному только пессимизму. Очень хорошо, что у вас есть время для поиска нужного щенка. Обратите внимание на здоровье его родителей, важнейшим является характер нервной системы. В породе БШО одна из основных проблем - слабая психика животных, которая проявляется в том, что собака, испугавшись чего-то, долго не может перебороть этот стресс. На выставках бывает видно, что некоторые собаки чувствуют себя очень некомфортно, буквально "падают в обморок", пытаясь избежать психической перегрузки, демонстрируют пассивно-оборонительную реакцию. Приобретя ценное в племенном отношении животное (пусть даже случайно), Вы, будучи"ответственной семьей", как о себе пишите, окажетесь в положении, когда необходимо будет нести ответсвенность не только перед Вашим конкретным питомцем, но и перед ПОРОДОЙ... Раскрыть потенциал своей собаки, и в конечном счете, способствовать развитию породы. Хорошие заводчики, действительно, своих щенков никому не навязывают, а очень следят за тем, чтобы их (заводчика) усилия не пошли "псу под хвост". Если Вы действительно хотели бы получить себе что-то стоящее, готовы выводить свою собаку на дрессировочную площадку и возить пса на выставки, можно заинтересовать заводчика готовностью принять условия "совладения" - то есть такие условия, при которых собака имеет сразу двух владельцев: Вас и заводчика.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Bergerbs » 08 июн 2012, 00:16

Настя, заходите в группу на ФБ! Я вас добавила.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Н*А*С*Т*Я
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 19:13
Откуда: Москва, (м.Выхино ЮВАО, ул. Ташкентская)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень хотим купить щенка. Живем в Москве.

Сообщение Н*А*С*Т*Я » 08 июн 2012, 09:06

Бай писал(а):Настя,скажу вам честно...в России намного лучше щенки,и интереснее...Недавно товарищ из Прибалтики резирвировал щенка со словами...Надо востанавливать породу,совсем БШО пропали нормальные....Этот человек новичек в породе,но,поездив ,посмотрел,и пришел к такому выводу...И будьте готовы к тому,что хорошего щенка вам не продадут,у вас нет ни имя,ничего...обычно они и скидывают нам сюда,что им не гоже...Поройтесь по российским питомникам,поездите,познакомтесь с заводчиками,я думаю,да нет,я уверена,что вы получите более качественного щенка здесь,чем за ,,бугром,,.
А я буду покупать только в России, так как меня пугает перевозка из другой страны... :unknown: Поэтому только Россия!!! :)
Умны, послушны, чутки и любимы...Белые овчарки, Вы-неповторимы

Ответить