БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОСКВА

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОСКВА

Сообщение Бай » 09 дек 2012, 12:43

Открыто резервирование на щенков от очень красивой и титулованной пары.
У обеих родителей,отличная нервная система,отличное поведение,темперамент,способность к дрессировке и общению.
Рождение щенков намечается в первых числах Нового Года,а забирать можно к празднику 8 марта.

На тот момент,щенки будут полностью привиты,и иметь пакет документов РКФ / щенячья карточка,ветеренарное удостоверение с отметками о прививках,договор купли- продажи щенка и акт осмотра щенка при покупке /.

Только в ответственные и любящие руки,готовых дрессировать,выставлять и активно учавствовать в жизни питомника,и не оговаривается...любить свое белое сокровище...
ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!


Это дубль помет,щенки из первого помета,уже покоряют выставочные пъедисталы и дрессировочные площадки.
Все владельцы щенков довольны их поведением и способностью к дрессировке .


Изображение

МАМА :Svarzekoks Go on Girl (Пента)
Изображение
Юный Чемпион России,
3 х Чемпион России,
6 х Чемпион РКФ,
Чемпион Евразии,
Чемпион ОАНКОО,
Чемпион Украины,
Гранд-Чемпион Украины,
Чемпион Белоруссии,
Лучшая Сука на шоу чемпионов " Золотой Ошейник - 2011г.
Чемпион Породы 2011г.
Чемпион Породы - 2009
Лучшая Собака Породы - 2009
Лучший Юниор Породы - 2009
Победитель кубка Мира,
6хЮСАС 5хЛЮ 13хЛС 15хСАС 12хЛПП, КД – 1, 8 х САСИБ


ПАПА: Svarzekoks Bugatti Chiron / Еррик /
Изображение
Лучший Представитель Породы на Шоу Чемпионов " Золотой Ошейник" 2011г.
Чемпион Породы - 2011г.
Чемпион Финляндии,
Чемпион Украины,
Чемпион Литвы,
Чемпион Эстонии,
3 х Чемпион России
5 х Чемпион РКФ,
5 х CACIB, 2 х Р.CACIB,
ЛПП НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ РАНГА CACIB - РОССИЯ 2011,
Чемпион ОАНКОО,
HD - A/A, ED - 0/0, MDR +/+, Финский характер - тест.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Бай » 09 дек 2012, 13:17

Познакомиться с жизнью питомника,посмотреть типы собак которым я отдаю предпочтение,Вы можете по ссылке....
viewtopic.php?f=16&t=89
А более подробно узнать о моем госте из Финляндии,красивом,очень компанейском,с отличным характером и поведением Еррике...пройдите по ссылке....
viewtopic.php?f=3&t=229

ДУМАЙТЕ,СМОТРИТЕ,ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ....моб. 8-916-4078354
почта....big_haus@pochta.ru

Может,именно эти белые мишки,ждут только ВАС!!!!!!!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Бай » 10 дек 2012, 14:19

КАК ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ ЩЕНКА ....ответ на ваши вопросы...
и Что значит зарезервировать щенка?

Есть два варианта резервирования щенка.

Вариант первый:

Щенки ещё не родились,но вы хотите приобрести малыша от конкретной суки или кобеля ,а возможно и от определённной родительской пары.
Вы заполняете БЛАНК-ЗАКАЗ и отправляете по эл. почте в свободном варианте.В нем должны быть указаны ваши данные,ФИО,адрес проживания,телефон,и,не забудьте указать,кого вы хотите,кобеля или суку....Я вношу вас в список потенциальных покупателей и после рождения щенков сразу сообщаю.Дальше схема обычная.Вы делаете предоплату,т.е.вносите задаток,на эту операцию обязательно заполняется ,,СОГЛАШЕНИЕ О ЗАДАТКЕ,,Вы приезжаете как только щенки предлагаются к резервированию,это приблизительно в месячном возрасте,а если не можете приехать,вам высылаются фотографии щенков по мере их роста,вы ореентируетесь,и выбираете именно своего.Если вы мне доверяете,я могу лично подобрать вам щенка,по характеру,темпераменту,в зависимости от вашего запроса....Приблизительно около двух месяцев, когда щенки привиты и адаптированы,вы приезжаете и вносите оставшуюся сумму стоимости щенка,заключив с питомником ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ.При продаже вы получаете полный пакет документов системы РКФ,оформленный международный паспорт,памятку по уходу и воспитанию и все устные рекомендации.

Вариант второй.

Щенки уже родились,достигли возраста 1-1,5 месяцев и выставлены на резервирование.
Вы выбираете щенка своей мечты,приезжаете,понимаете что это именно тот щенок о котором вам так мечталось и резервируете его,заключая с питомником СОГЛАШЕНИЕ О ЗАДАТКЕ.Далее по той же схеме.
Вы терпеливо ждёте,пока ваша кроха достигнет двухмесячного возраста,будет привита,приучена к чистоте и полностью адаптирована.Приезжаете,вносите оставшуюся сумму полной стоимости щенка,получаете весь пакет документов,заключаете ДОГОВОР и после всех рекомендаций счастливые едете домой,нежно прижимая к себе своё сокровище.

Если щеночки уже достигли возраста 2х месяцев,то они выставляются не на резервирование,а на продажу.
Вы приезжаете,выбираете малыша и вносите полную стоимость щенка,заключив при этомДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ и также получив весь пакет документов и все рекомендации по уходу и воспитанию малыша.


Преимущества резервирования заключаются в том,что у вас богаче выбор,у вас есть время подготовиться к появлению малыша в вашем доме и вы выплачиваете стоимость щенка не сразу,а частями.
Желаю вам удачного выбора!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Бай » 10 дек 2012, 19:53

Чтобы долго не копаться и не искать...повешу ролик с Ерриком здесь...Очень хорошо видно собаку,разглядеть все его достоинства и недостатки ,за такое время показа можно...
Это ролик с выставки ,,ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК - 2011,,...мы продержались до пятого тура,и проиграли Большому королевскому пуделю...Как раз этот момент запечетлен...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Бай » 11 дек 2012, 13:16

Контактная информация:

/моб./ 8-916-4078354
/дом./ /495/ 330-4792
/сайт/ http://bighaus.narod.ru/
/почта/ big_haus@pochta.ru

С удовольствием отвечу на все вопросы!!!!!Звоните,приезжайте,смотрите,спрашивайте...
Если живете в Москве,можете приехать в гости,пообщаться,посмотреть,самолично потискать родителей будущих щенков.Убедитесь в их поведении,а заодно,посмотрите,кто это такой.... Белая Швейцарская Овчарка????
и решите...Ваша ли это порода?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Pretty Snowflake
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Pretty Snowflake » 11 дек 2012, 22:39

Мама деток очень красивая!!! Я теперь её фанат :oops:
The difference between ordinary and extraordinary is that little extra.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Бай » 15 дек 2012, 13:41

Марина,спасибо!!!!
Пента,просто прелесть,даже не беру в расчет экстерьер...просто ее внутренний мир,общение с ней,дало мне новую любовь,которая толкнула меня рассмотреть более пристально новую для меня породу,как я говорю...белых и пушистых...
Ведь раньше для меня были только немецкие овчарки,и другие породы ...я не рассматривала вообще...мой дивиз был...лучше немецкой овчарки,может быть...только немецкая овчарка!
А с появлением Пенты,мой взгляд поменялся,и я поняла,что сердце готово открыться и для других пород...что и получилось...Теперь к моим немчикам и Пенты...в сердце поселились...Бика,Зося...и конечно,Еррик...с его открытой,доброй,бесхитростной душой....
Как можно не прикипеть к таким мохнатым созданиям...раньше я этого не понимала,и не принимала...но,это было раньше....Сейчас,я даже по другому смотрю на некоторые вещи,даже на собак других пород,и нахожу,в каждой,какую-то свою ...изюминку....
Так что Пентик,вывела меня,на какой-то другой уровень сознания...
Даже,только за это...я ей очень благодарна....и могу присоединиться к твоим словам....я тоже фанат Пенты!!!!!!но,не будем забывать и о других....
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Бай » 16 дек 2012, 02:48

Пента...моя первая белая и пушистая...Этот ролик посвящен ей...она щенок,она подросток,и,уже взрослая и красивая собака...
Сейчас Пентик готовится стать мамой...вы можете просмотреть путь ее взросления,от щенка до....мамы...увидите,какая она была в младенчестве,и какая стала...
[yandexvideo1]http://video.yandex.ru/iframe/barsukowa ... 1s47.2523/[/yandexvideo1]
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Бай » 17 дек 2012, 22:40

Познакомьтесь пожалуйста со щенками из первого помета от Пенты и кобеля,которого ,я долго и очень пристально выбирала...красивый ,с отличной психикой...Верный Тим из Серебристой Гавани!
[yandexvideo1]http://static.video.yandex.ru/lite/bars ... boit.4215/][/yandexvideo1]
Вот такие у нас получились детишки....наслаждайтесь и смотрите....
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: БЕЛОСНЕЖНЫЙ ПОДАРОК В НОВОМ ГОДУ....п-к ,,БИГ ХАУС ,,МОС

Сообщение Бай » 20 дек 2012, 13:56

Будущих владельцев моих белых и пушистых!!!!
И всех,всех,всех,кто заходит в эту тему...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
[youtube]w36CZZLHUW8[/youtube]
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить