Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2010

Архив объявлений о продаже щенков
Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение Любомира » 03 июн 2010, 16:56

Алла, давай так. У нас куча времени, и есть о чем подумать. Твое предложение настолько заманчиво, что просто слов нет. Прошу помощи и совета у форумчан.

Алла, я не хочу чтоб получилось что БИСовая Любка опять всех намахала. Давай меняться. Я отдам тебе Умкиного щенка, на которого ты сформируешь цену и он попадет например в Харьков под твое и Доттино крыло - и мне спокойнее. Щен от Шарифа - больше о его кровях тебе Лиана может рассказать. Дедом у нас Айко ходит.
А ты мне взамен кобеля - вырощу себе для Умки жениха. И вроде как все довольны - ты возвращаешь себе выбранную тобой сумму за щенка, а я получаю племенного кобеля с пркрасными кровями и задатками. Вот что не могу пообещать - так это ПСС - нетуть у нас этого. Могу собраться с силами и сдать ОКД, аджилити или еще что-то там, сама не знаю что. Ну, и шоу-карьеру насколько хватит денег.

Форумчане, возможно ли такой обмен считать полноценным ?

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение Любомира » 03 июн 2010, 17:00

Я сучья мама. Еще хочу от Умки дочку. Но видать собакоместо ограничено. Хочу только сук. До сегодняшнего дня не представляю что делать с кобелем в окружении сук. Благо что земельный вопрос позволяет соорудить вольеры и разместить всех по квартирам. И четко помню разговор с подругой двухгодичной давности - привези себе кобеля для Умки. Я отмахнулась. На сегодня кобл бы уже подрос и был бы готов к вязке. А так я мечусь как ... в ополонке и ищу кавалера, как всегда срочно. Эх... мысли вслух...

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение Виталий_Ольга » 03 июн 2010, 17:11

Вот! Уже практический подход на будущее :)
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение ASKrainev » 03 июн 2010, 18:01

Нее..., ввязываться в общение двух милых Дам, да еще с Украины... Что ж, у меня совсем самосохранение отсутствует...???))))

ждемс, развязочки!

Любомира, мне кажется Вы Аллу в легкий нокдаун послали, ну или как минимуму пару, безответных "хуков" провели... Кличко Чемпион!!!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение Любомира » 03 июн 2010, 18:14

Почему в нокдаун ? я что-то не так сказала ? может я сморозила глупость - так и рассчитано на совет форумчан, наших бывалых. Не бойтесь дать совет - и я и уверенна Алла достаточно трезвы в этом отношении, и наоборот на это и рассчитываем.

Вот, так сказать, во мне взыграла украинская натура. Мне вроде как с неба падает щенок, да еще и с такими кровями. Ну как не взять ? Ааааааа ! Но где-то очень глубоко во мне истерит моя "тошнилка" и требует отдать должное. Что я имею ? Надеюсь на щенков от Умки. Можно обменяться кобелями - и деффкам харьковским неплохо, что-то новенькое на горизонте замаячило, ну а я в любом варианте всех обошла - щенок от Аббки и Сахара. Охренеть можно, до чего ж моя украинская натура бушует !

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение Любомира » 03 июн 2010, 18:15

Интересно, что на все это скажет Алла ?

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение ASKrainev » 03 июн 2010, 18:20

Честно?
Ваш вариант - супер! Но, как мне показалось, Вы планируете питомник, а там действительно суки в цене!!!

Я бы попробовал подыскать мальченку ответственных хозяев - Ваших приятелей, ну может на совладение.... А далее, все по Вашему плану развития.

Думаю, Алла пойдет к Вам, на встречу (это я про сало и шоколад)!

Если определитесь, дайте нам всем знать!!!

Удачи!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение Любомира » 03 июн 2010, 18:33

Найти хозяев кобельку или на совладение - я часто занимаюсь с чужими собаками, и к каждой у меня есть претензии. Мне все кажется что если б она жила у меня дома - то я б организовала другой уход, или больше выгула, и контакт был бы крепче, или занималась бы чаще... конечно же наполовину это на самом деле - никак, потому что я еще на работе, и моя звезда сидит в вольере и меня ждет. Работать бы мы сегодня не работали - ей светит вечером полтора часа прогулки в компании собак да миска с едой. Время покажет. А может я буду самой противной из совладелиц в мире ?

У меня из Франковска был всего лишь один покупатель, да и с тем не срослось на фоне договора купли-продажи, не захотел подписать. Щенков мы так и не родили, а они купили собаку у других. Общаться у нас не получается, и на том спасибо. Так что надежд на "кому то продать, кого то найти" или совладении в пределах досягаемости мало. Все мои заказы на щенков почему-то из Греции или Кипра, че-то украинцы не чухаются в плане собак. Да и Алла думаю будет против.

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение Любомира » 03 июн 2010, 18:37

Планирую ли я питомник ? у меня будут жить собаки, по любому. Разные, но все любимые. В планах еще один щенок, но не бшо. Если вдруг Алла скажет - Да - то мои собакоместа займут 4 собаки - кобель и три суки. Тогда от Умки дочку не смогу оставить. Кароче, че-то такое навертела - сама не поняла.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Only Win Baltic Beauty's (Абби) ожидается вязка осенью 2

Сообщение ASKrainev » 03 июн 2010, 18:45

Кинолог,который был у нас сегодня на актировке щенков, сказал что всем коллегам расскажет, как я над своими кобелями издеваюсь. А я их всего лишь попросил выполнить команду... А они дураки, подумали, что я шучю. Это я к тому, что со стороны всегда видны ошибки... Может чуть проще отнестись к выбору владельцев кобеля. Главное чтобы ЛЮБИЛИ и ЗАНИМАЛИСЬ. А остально Вы прибавите, ведь у Вас суки?....

С Аллой, я думаю Вы всегда найдете общий язык.
А вот работать с собакой - необходимо!!! отсюда и владельцев подберать желательно.
Но это опять взгляд со стороны. Нам везет с хозяевами наших Щенков! Надеюсь Алле и Абби, тоже повезет!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Ответить