продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград, Аква

Архив объявлений о продаже щенков
Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград, Аква

Сообщение Julia003 » 06 фев 2013, 10:57

Да, да это про Акву. Я решила, что в общей теме информация про кваквушку теряется =)

Итак общая информация про родителей:

Мама: Rutta'x Royalty Kathreen (Cherokee Baltic Beauty Du Bois Des Ternes x Born To Win White Angela )
Родословная
http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... id=1823864

Изображение
Изображение
Изображение

Больше фотографий в альбоме в подписи.

Титулы: Чемпион России, Польши, Литвы, Познань Виннер 2011 (с квалификацией на Crufts, которая увы, БШО не положена), неоднократный BOB, 3хCACIB.
Проверки здоровья: DM –NN, MDR1 +/+, HD-AA, ED-1, Eyes clear
Дрессировки: OKD-1. Многократный победитель соревнований по фризби и аджилити.


Папа: Devil of White Energy (Victories Bodyguard of Haely's Future Х Ashanti of white Energy)

Родословная:
http://www.pedigreedatabase.com/white_s ... ?id=719844

Изображение
Изображение

У Девила есть серьезные выставочные достижения, в том числе и титул Вице-чемпиона Мира в Зальцбурге на Всемирной выставке World Dog Show -2012.
председатель Немецкой ассоциации (RWS) и экс-президент Международной ассоциации (BBI) известный г-н Bortel говорит, что Девил выглядит так, как должна выглядеть БШО.

Титулы:
Deutscher Jugend Champion (VDH)
Deutscher Champion (VDH)
RWS Niederrheinsieger 2008
VDH Bundessieger 2009
RWS Vize Bundessieger 2010 (BSZS)
RWS Neujahrssieger 2012
FCI Vize Weltsieger 2012 (WDS)


Проверки здоровья: DM-NN, MDR 1 +/+, HD-B, ED-0, eyes clear

Дрессировки: блестящие результаты испытаний, включающие ИПО 3 и неоднократные победы в соревнованиях с лучшим баллом в защитном разделе.

BH / VT, VPG 1 - 3, IPO 3
RWS Vize Bundessieger 2011 (BSP)
Bester Schutzhund 2011
Grand Prix de France Sieger 2011
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение Julia003 » 06 фев 2013, 11:00

Хотелось бы поподробнее написать, почему именно Девил и зачем (а так же за чем) мы поехали на дальний край Германии. Логично было бы начать перечень со слов во первых, во вторых..., но я так и не смогла определиться с тем, что важнее. Для меня принципиальными были те моменты, которые, на мой взгляд, постепенно осложняются в породе. Яркий пример - это хвост, который неумолимо ползет вверх. Я сравниваю с тем, что видела на Мире в 2009 году и в этом. Поэтому мне не хотелось увидеть в избраннике все то, что меня беспокоит. Итак: Девил является обладателем крепких пястей, ровного постава передних (как в прочем и задних) конечностей, хорошей грудной клетки и ровной спины. У него прекрасные углы и белый цвет шерсти. Мне, как приверженцу короткошерстных собак, понравилась даже форма его оброслости. И конечно великолепная психика. Девил очень комфортно чувствует себя в условиях любой толпы и не страдает от окружающей суеты. Он очень радостно встретил нас и с удовольствием общался. Я, как человек, который привык доверять своим ощущениям, с удовольствием воспользовалась предложением погонять Девила. Попросила у хозяина Девила - Френка ухватку (которая конечно есть у каждого ИПОшного пса дома) и устроила мини-террор. Девил порадовал меня тем, что в попытке отобрать предмет быстренько проверил меня на цепкость, а потом просто уронил, без лишних церемоний. Конечно, для меня важно не просто ощущение уверенности собаки в себе а то, что она имеет официальное подтверждения в виде результатов испытаний. Важно, что у его предков много тестов и защитных видов дисциплин. Не у всех конечно, но родословная пестрит результатами. И это дает надежду на то, что Девил не случайно выщипился с хорошим характером, а является результатом селекции. Среди достижений Девила есть победы с отдельной номинацией лучшая защита в 2011г. Есть соревнования, на которых Девил в защитном разделе обошел самого талантливого в плане работы сына Боссановы (так ребенка Боссановы охарактеризовала сама хозяйка Боссановы - Линда. Я много с ней переписывалась, во время поиска) Все ипошные зубы Девила - на месте))) еще не один не потерял. Подкупает и то, что на выставках Девил предстает не стриженным и с хендлером в лице своего хозяина. И даже при этом добивается высоких результатов.
И конечно хвост, ура, с ним все в порядке! Наконец у понравившейся мне собаки я увидела хвост, который меня устроил :D
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение Julia003 » 06 фев 2013, 11:15

Изображение
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение Julia003 » 06 фев 2013, 11:27

В родословной щенков произведен Linebreeding 4,5,5 – 5 на Aliena von White Princess BH, SCHH3, IPO3, FH 1
и 5 - 5 на Amy-Chrishan of White Condor BH, SCHH3, FR, RETTUNGSHUND
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
vikus
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:36
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1638 раз
Поблагодарили: 1056 раз
Контактная информация:

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение vikus » 06 фев 2013, 11:48

Фото самой Кваквы то где :)

Это пожалуй единственный помет в России откуда мне действительно хотелось щенка. Так что мамы/папы не упустите свое счастье!!!
А швейцарский мальчик Бой -
Будет преданный друг твой!
Овчаренок белоснежный!
Умный, добрый, верный, нежный!

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение Julia003 » 06 фев 2013, 12:03

спасибо)) Все по порядочку =))) до Аквы тоже доберусь))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение Бай » 06 фев 2013, 12:09

Юля,вы фотографию Кваквы покажите,а лучше видио...Для покупателей,видио как-то лучше воспринимается.Единственное ,она у вас уже подросток,а на подростка очень тяжело найти достойного и знающего владельца,а кто в первый раз берет,от подростков шарахаются,типа,нет,мы хотим маленькую и пушистую.У меня лично,много желающих на лето,некоторые спрашивают и сейчас,но,начинаю предлагать подростков,отказываются,говорят,не справимся,и хотим малышей...Поэтому все и ,,уходят,, в лето.
Попробуйте хорошее видио сделать,я просто уверена,что поможет на все 100...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение Julia003 » 06 фев 2013, 12:32

Бай Спасибо)) видео как всегда отложится на выходные =))
По поводу справятся или нет, тут у меня особых опасений нет. Я решила, что не смогу отдать Акву куда-то далеко. Очень хочется самой видеть реакцию будующих владельцев на щенка и их взаимное желание общаться и твердое решение быть вместе. Так что я все равно буду ждать людей, которые не поленятся и доедут до нас (вероятнее всего это конечно Калининград). Аква очень общительная =)) с ней невозможно не справиться. У нее чудесный характер, она готова отдаваться общению с хозяином на все 100%. И этот тот случай, когда собака боготворит хозяина не от того, что другие люди ее напрягают, а от того, что это овчарка. Это та собака, за характер и поведение которой не будет стыдно.
Так что мы ждем в гости всех желающих =))))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение Диана » 06 фев 2013, 13:10

Юлия, все же Вам НЕОБХОДИМО показать Акву))) Перед тем как ехать к Вам, людям нужно получить представление о девочке, и не только о ее характере, но и о внешности)))
Кстати, может ошибаюсь, но Вы давненько ее новых фото не выкладывали, не помню было ли экстерьерное фото.
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: продается щенок Белой Швейцарской Овчарки, Калининград,

Сообщение Julia003 » 06 фев 2013, 14:14

говорю же, все по порядку)) сейчас достану фотографии только Аквы, которые были в теме. там есть и недавнишние. но вот над экстерьерными придется попотеть на выходных. очень уж вертихвосткая вертихвостка. а на ринговке я не люблю малышню ставить))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Ответить