Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Архив объявлений о продаже щенков
Татьяна А.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 20:42
Благодарил (а): 19 раз

Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение Татьяна А. » 08 мар 2013, 22:49

Добрый день.
За доставку щенка из Москвы в Екатеринбург запросили больше 10 000 руб. Это такие расценки? Я рассчитывала на 3-5 т.р. Это нереально?
Спасибо.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение Bergerbs » 08 мар 2013, 23:09

Если везут самолетом - на Аэрофлоте - то реально, если щенок весит уже более десяти килограмм, и его нужно везти в багажном отделении. Если еще и клетку покупать.. Короче, похоже, что 10 000 - это стоимость клетки плюс билет для животного в багажный отсек - специальный такой, для перевозки животных. (Хотя стоимость хорошего - нормального взрослого размера- ферпластовского бокса - 200 евро. )
Если собака - двухмесячное нежное создание, его можно в кабине самолета перевозить - опять же - говорю об Аэрофлоте... Тогда "билет" на перевозку Вам обойдется в 50 евро, то есть 2000 р. Платмассовый бокс - еще пару тысяч...
А вообще - совесть у всех разная...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение Бай » 08 мар 2013, 23:25

А вы к кому обращались?
В принципе,может и реальная цена...У меня щенок улетал в Магнитогорск,цена ,если не соврать,была озвучена перевозчиком в 12 тыс.
В Контакте есть человек ,который переправляет собак,вот у него цена была 8....но,справку,бокс,доставка в аэропорт туда не входила...т.е.заводчик должен был делать все сам...а если все сложить,то и выйдет та,первоначальная цена озвученная выше.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение ФИЕЛИСС » 09 мар 2013, 00:17

Bergerbs писал(а): Если собака - двухмесячное нежное создание, его можно в кабине самолета перевозить
У нас полуторамесячный щенок уже не проходил по весу как "нежное создание" :oops: так что не представляю, как двух-месячный за такого сойдет....
Нормальная цена для самолета.
Поездом дешевле. Думаю в пятерку можно уложиться.

ToniC
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:13
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение ToniC » 09 мар 2013, 06:01

Доставка щенка из Москвы в Иркутск самолетом в АРЕНДОВАНОМ (т.е. бесплатном) боксе стоила например 10 с копейками тысяч. Из Иркутска в Москву когда я отправляю получается примерно 6-7 000 в самой дешевой переноске, и 10 000 в хорошем качественном боксе.
Я знаю контакты проводников - у них 1500 в день примерно + квитанция и выездное. в 4000 уложитесь. Но они ездят нечасто, ближайший рейс насколько я помню - 24 марта из москвы.

Татьяна А.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 20:42
Благодарил (а): 19 раз

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение Татьяна А. » 09 мар 2013, 07:12

Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение Bergerbs » 09 мар 2013, 08:31

Жуть какая!!! Я Аризону в Сербию отправляла в кабине с Ненадом Давидовичем - экспертом из Сербии, который никаких денег не взял, естественно! 50 евро - цена Аэрофлота плюс деньги я потратила на бокс для щенка. Но мне этот бокс сейчас вернется - впридачу к с Аризоне Сербской, которую думаем на Евразии показать. А моя Аризона - и Ланц тоже из Эстонии при летали тоже в сопровождении знакомых. И тоже только перевозчика мы оплачивали. Неужели не найдете знакомого человека, который из Москвы в Ебург возвращаться будет и щенка захватит? Кстати, справки, прививки - это заводчик все делает.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Татьяна А.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 20:42
Благодарил (а): 19 раз

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение Татьяна А. » 09 мар 2013, 10:39

нет таких знакомых(((((( поэтому сюда и написала.
Мне предложили 9 200 перелет со всеми сборами.
3500 за перевозку, если перевозка не нужна, значит можно обратно вернуть(за свой счет)))))))))))
щенку 4 месяца

Аватара пользователя
nnyurka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:03
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение nnyurka » 09 мар 2013, 14:38

Татьяна, мне кажется, вы дешевле не найдете.
Как написала Елена (Бай), в Магнитогорск из Москвы доставка со сборами, переноской и справкой обошлась в 12 тыс., а точнее в 11.800 руб. Стали искать дешевле, но не нашли.
Можно поискать щенка поближе к Вам, сейчас в Оренбурге есть щенки короткошерстные
Big House Born By Christmas Magic
Наша темка - viewtopic.php?f=3&t=599&p=30536#p30536

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Помогите с доставкой щенка из Москвы в Екатерибург

Сообщение Танечка)) » 09 мар 2013, 15:37

nnyurka писал(а): Можно поискать щенка поближе к Вам, сейчас в Оренбурге есть щенки короткошерстные
согласна на все 100! отличные щенули! но думаю Татьяна А. уже купила щенка, а теперь вот голову ломает))))))) цена завышена несомненно, я отправляла и в Питер и Екатеренбург(т.к. в Тюмень рейса не было) и Казахстан, но таких расценок не видела ни куда!!! обратитесь в карго аэропорта напрямую и узнайте расценки!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Ответить