Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Архив объявлений о продаже щенков
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Лиана » 24 апр 2013, 10:18

Бай писал(а): Маша,отвечаю только вам ,и в последний раз...
Ошибки должны быть доказуемы сторонами которые обвиняют человека в этом...Человек,которого обвиняют,имеет 100% право на это не реагировать...
Нет конкретных доказательств,значит это наговор и сплетни...другими словами это не скажешь...Переписка ,видио,обвинение в инете,подозрение ,наговор других лиц...это не доказательство ,и на рассмотрение судом не принимается...
Пока что я вижу гонение,гнобение,наговор обижанного человека,у которого,,,совесть,, почему-то не сразу созрела,а только когда вась-вась прекратилось, и обливание поносной грязью человека,который,явно,не достоин этого.
На этом,откланиваюсь...
Бай, вот не надоедает Вам посредником быть, ну Вы уж в таком случае будьте последовательны, а то Ваша первая версия - собачки повязали случайно и у заводчика горе, потом версия изменилась - видео либо с не той датой, либо друого помета (и ничего, что в том помете три щеночка было, а на видео побольше, клонировались видать).

И Вы уж определитесь рассматривается судом или нет. В конце концов, раз обещали, то давайте доводить дело до конца.
лохматый писал(а): Мною уже подготовленные исковые заявления в отношении Светланы Рудаковой и Лиане Ширмане, владелицы этого ресурса. Мой адвокат готов связаться с Вами.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение ASKrainev » 24 апр 2013, 10:24

Лиана писал(а): И Вы уж определитесь рассматривается судом или нет. В конце концов, раз обещали, то давайте доводить дело до конца.
интересно... А место рассмотрение иска будет где? Ну, типа, подсудность??? Ерунда и глупость... Вы уж меня извините. А уж про суть иска - это отдельная песня...
Дамы, завязывайте, пожалуйста :evil:
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 24 апр 2013, 13:00

loupduciel писал(а):Тaтьянa+Влaдимиp
1) поставили в известность после того, как моя собака уехала и встал вопрос оплаты за вязки :evil:
2)какой сути- то? в этом всем ЕСТЬ СУТЬ???? :crazy:
Суть в том, прежде чем устраивать разборки всенародно, у Вас должны быть доказательства, как сказал мне адвокат: Не Вы должны доказывать что они не правы, а нападающая сторона предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА обвинения.
В данном случае нападающая сторона именно Вы.
Лиана обосновала предоставив, какие никакие "доказательства", а Ваших нет...
Вот и хочется, что бы всенародные нападения были обоснованы, не личной перепиской (именно всенародное публикование личного, без согласия второй стороны - это я называю свинством)

Все, что пишет Елена (БАЙ) это её мысли, поэтому не надо приводить и как доказательство.
Вы слишком пространственно пишите, из серии "догадайся мол, сама"...
Последний раз редактировалось Тaтьянa+Влaдимиp 24 апр 2013, 13:07, всего редактировалось 2 раза.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 24 апр 2013, 13:04

ASKrainev писал(а):
интересно... А место рассмотрение иска будет где? Ну, типа, подсудность??? Ерунда и глупость... Вы уж меня извините. А уж про суть иска - это отдельная песня...
Дамы, завязывайте, пожалуйста :evil:
Так объясните, если Вы в этих вопросах человек компетентный, один раз и навсегда! в чем ерунда заключается.
А то это затягивается...
Вот донесите хотя бы до меня, я человек в чем то "подкованный" :wink: а мне все равно нужны факты, привязанность к законодательству и т.д... сделаете красиво? А?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение ASKrainev » 24 апр 2013, 13:19

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): я человек в чем то "подкованный" :wink: а мне все равно нужны факты, привязанность к законодательству и т.д... сделаете красиво? А?
легко! См ГПК... Привязанность, желательно, должна быть не к законодательству, а к нормам Закона...
А про суть иска - это к практикующим юристам... Только не забудьте им сказать, что споры происходят в виртуальном пространстве (на форуме)...
Мне кажется получилось красиво!!! :beer:
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 24 апр 2013, 13:35

ASKrainev писал(а): легко! См ГПК... Привязанность, желательно, должна быть не к законодательству, а к нормам Закона...
А про суть иска - это к практикующим юристам... Только не забудьте им сказать, что споры происходят в виртуальном пространстве (на форуме)...
Мне кажется получилось красиво!!! :beer:
Очень, Ваше "Па..." никто не переплюнет
А как же защита чести и достоинства в любом варианте?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение ASKrainev » 24 апр 2013, 14:54

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): А как же защита чести и достоинства в любом варианте?
...на то они и "честь и достоинство" :Yahoo!: :wink: :beer:
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение loupduciel » 26 апр 2013, 00:50

всё понятно, Татьяна+ Владимир- вас поняла
Бай,вы свой уровень показали, теперь точно знаю к чему НЕ НАДО стремиться...

Ответить