Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Bergerbs » 23 апр 2013, 17:48

При съемке - действительно, даты могут ползти. Но - если это так, почему ж не ойкнуть - и не дать простого объяснения... Не сообществу - пардон за обществоведческий термин - а просто тем, кто на форуме находится? Гордыня и предубеждение... Вот бы научиться как то жить без них...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Бай » 23 апр 2013, 17:53

А потому что,на нее сразу набросились с обвинениями,не дав даже что либо сказать...а потом,это стало уже не нужным...
Так что,наше сообщество,очень жестокая вещь...Она топит только того,кто не угоден,и закрывает глаза на того,с кем ладит...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Лиана » 23 апр 2013, 17:54

Бай писал(а): И еще,а вы верите этим слухам...на каких основаниях?На основаниях видео..сами знаете...что и при съемке,и при загрузки все может быть...
Сервер youtube.com дату загрузки ставит сам. Так что там ошибка исключается. 8)
Да и видео загруженное еще до рождения щеночков - фантастика )

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 23 апр 2013, 18:09

Лиана писал(а): Сервер youtube.com дату загрузки ставит сам. Так что там ошибка исключается. 8)
Да и видео загруженное еще до рождения щеночков - фантастика )
Какая Вы умница! А Вам кто ссылочку то дал? Или опять "умница" постаралась...
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Бай » 23 апр 2013, 18:15

А я бы на месте Насти,объснила бы вам так...А это видио моего предыдущего помета,какой хрен,они все похожи....тем более,дубль..Рекламу давать надо,надо...а нэту...вот и повесила...
Так я еще и на АВИТО повесила предыдущих,а все равно все на одно лицо...а этих,некогда снимать...ну,может,когда руки дойдут...
И ,Лианочка,теперь от меня...успокойтесь,Настя всех своих продала,вам дорога открыта...дерзайте,в путь...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 23 апр 2013, 18:21

loupduciel писал(а):
нет, Лена, дело не в деньгах и для меня это не ерунда
я готова оплатить adn помета Шедоу X Пету чтобы все было ясно и без домыслов
А что Вами "двигает"? Посвятите общественность - Что ТАК Вас обидело в действиях Анастасии?
Получается Вы молчали когда это Вам было выгодно, а именно сейчас вот Вас пробрало...и личную переписку все пытаетесь на обозрение выставить без согласия второй стороны, а такие поступки кроме как свинством не назовешь.
И все правдолюбивой себя называете, только весь вопрос когда Вы такой стали? С какого такого периода "мозоль заболел"?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение loupduciel » 23 апр 2013, 23:25

Бай писал(а):А я бы на месте Насти,объснила бы вам так...А это видио моего предыдущего помета,какой хрен,они все похожи....тем более,дубль..Рекламу давать надо,надо...а нэту...вот и повесила...
Так я еще и на АВИТО повесила предыдущих,а все равно все на одно лицо...а этих,некогда снимать...ну,может,когда руки дойдут...
И ,Лианочка,теперь от меня...успокойтесь,Настя всех своих продала,вам дорога открыта...дерзайте,в путь...
да ну харэ врать -то
я подтверждаю факт того что щенки, так сказать, "переростки", меня перед фактом поставили, согласия не давала :evil:

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение loupduciel » 23 апр 2013, 23:37

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):
А что Вами "двигает"? Посвятите общественность - Что ТАК Вас обидело в действиях Анастасии?
Получается Вы молчали когда это Вам было выгодно, а именно сейчас вот Вас пробрало...и личную переписку все пытаетесь на обозрение выставить без согласия второй стороны, а такие поступки кроме как свинством не назовешь.
И все правдолюбивой себя называете, только весь вопрос когда Вы такой стали? С какого такого периода "мозоль заболел"?
двигает? а вы посты предыдущие перечитайте внимательнее, если уж такой вопрос задали... вот с вашим кобелем повяжут суку, а потом скажут что вязки не было и вообще эта сука другим кобелем повязана :evil: какая у вас будет реакция?
молчала и выгодно мне было??? а что именно выгодно, поясните плз? какие- такие мои поступки вы называете свинством? причем тут правдолюбивая? мне смириться c тем, что щенки от бракованного кобеля будут записаны под мою собаку? а с какого- такого момента вас вдруг заинтересовали временные отрезки моей биографии? располагаете данными "моей лжи" на кинологическом поприще? будьте любезны, обнародуйте, мне самой любопытно :evil:

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 23 апр 2013, 23:57

[quote="loupduciel"]
вот с вашим кобелем повяжут суку, а потом скажут что вязки не было и вообще эта сука другим кобелем повязана

Когда это случилось по Вашему? И когда Вы об этом "узнали"? Думаю не "вчера", а в темке возмущаться начали уже после того, как кто то решил разобраться по "вопросам интересующим"...

располагаете данными "моей лжи" на кинологическом поприще

Не переусердствуйте в нападениях, от тематики моих вопросов к Вам, уходите, ближе по сути пожалуйста.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение loupduciel » 24 апр 2013, 00:07

Тaтьянa+Влaдимиp

1) поставили в известность после того, как моя собака уехала и встал вопрос оплаты за вязки :evil:
2)какой сути- то? в этом всем ЕСТЬ СУТЬ???? :crazy:

Ответить