Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Бай » 24 апр 2013, 00:19

Света,так не понятно...вы ставите в вину Насте,вязку Шедоу х Пету...так данная вязка вам оплачена,и явно щенки ваши..Какие притензии ?
Больше у Насти пометов нет...о какой вязки вообще идет речь???И о какой оплате,если щенков нет...больше...С вами Настя расплатилась за все вязки...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение loupduciel » 24 апр 2013, 00:35

Бай писал(а):Света,так не понятно...вы ставите в вину Насте,вязку Шедоу х Пету...так данная вязка вам оплачена,и явно щенки ваши..Какие притензии ?
Больше у Насти пометов нет...о какой вязки вообще идет речь???И о какой оплате,если щенков нет...больше...С вами Настя расплатилась за все вязки...

Бай, хотелось бы все- таки чтобы ваша подзащитная вышла и дала сама ответы на вопросы.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение loupduciel » 24 апр 2013, 00:44

Бай писал(а):А я бы на месте Насти,объснила бы вам так...А это видио моего предыдущего помета,какой хрен,они все похожи....тем более,дубль..Рекламу давать надо,надо...а нэту...вот и повесила...
Так я еще и на АВИТО повесила предыдущих,а все равно все на одно лицо...а этих,некогда снимать...ну,может,когда руки дойдут...
И ,Лианочка,теперь от меня...успокойтесь,Настя всех своих продала,вам дорога открыта...дерзайте,в путь...

это так бы ответили вы, заводчик с десятками лет стажа работы??? дубли порой бывают совершенно не похожи на предыдущих щенков, а этот особенно и в частности :evil: вызвал глубокие сомнения в порядочности заводчика
а куда интересно продали? на диван? а если в разведение? надо и на это закрыть глаза? Бог с ними с датами рождения, но если отцы разные?
почему заводчик не в состоянии дать адекватные комментарии?
выложить фото и описание каждого щенка?
пойти на тот же генетический тест, если возник такой спор?

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Виталий_Ольга » 24 апр 2013, 08:10

:%)
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Бай » 24 апр 2013, 08:50

loupduciel писал(а):
это так бы ответили вы, заводчик с десятками лет стажа работы??? дубли порой бывают совершенно не похожи на предыдущих щенков, а этот особенно и в частности :evil: вызвал глубокие сомнения в порядочности заводчика
а куда интересно продали? на диван? а если в разведение? надо и на это закрыть глаза? Бог с ними с датами рождения, но если отцы разные?
почему заводчик не в состоянии дать адекватные комментарии?
выложить фото и описание каждого щенка?
пойти на тот же генетический тест, если возник такой спор?
Да,Света,это не лечится...И вообще,не понимаю людей,которые благодарят за такие посты...за такие,неадекватные посты...
Так это можно обвинить ВСЕХ владельцев сук,у которых есть свои кобели,и которые со своими суками приезжали на вязку к другим кобелям...
Мне надо наверно затребовать у всех,имеющих своих кобелей,приезжавших к Еррику тест ДНК...Офигеть...А сколько владельцев немецких овчарок имеющих и сук,и кобелей,да что далеко ходить,у меня и суки,и кобель...Вязались много,но,не одного владельца кобеля,не возникло такого подозрения...и у меня,почему то не пришло в голову перевязать своим...
Позор ,Света...Очень жалко ,что бывают на свете,вот такие скандальные и не доверчивые владельцы...я к вам на вязку,точно не поеду,не хочу геммороя потом,да и другим ,не посоветую...
А самое главное,убивает то,что вы обвиняете людей на голом месте....
На этом,бессмысленную дискуссию заканчиваю...Надоело...до вас не достучишься...Удачи вам в вашем неблагородном деле...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Julia003 » 24 апр 2013, 09:38

loupduciel писал(а):
ну пусть тем, которые от Шэдоу дадут ...может
Julia, я затрудняюсь ответить на ваш вопрос, но вот вы что бы делали на моем месте?
я искренне пожелаю себе не оказаться на Вашем месте, т.к. легко говорить "а я бы, я бы".
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Bergerbs » 24 апр 2013, 09:45

Я против цинизма и ханжества, Елена. Я - за открытое признание ошибок. И уважительное отношение друг к другу.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Бай » 24 апр 2013, 10:06

Bergerbs писал(а):Я против цинизма и ханжества, Елена. Я - за открытое признание ошибок. И уважительное отношение друг к другу.
Маша,отвечаю только вам ,и в последний раз...
Ошибки должны быть доказуемы сторонами которые обвиняют человека в этом...Человек,которого обвиняют,имеет 100% право на это не реагировать...
Нет конкретных доказательств,значит это наговор и сплетни...другими словами это не скажешь...Переписка ,видио,обвинение в инете,подозрение ,наговор других лиц...это не доказательство ,и на рассмотрение судом не принимается...
Пока что я вижу гонение,гнобение,наговор обижанного человека,у которого,,,совесть,, почему-то не сразу созрела,а только когда вась-вась прекратилось, и обливание поносной грязью человека,который,явно,не достоин этого.
На этом,откланиваюсь...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение ASKrainev » 24 апр 2013, 10:12

Бай писал(а): Ошибки должны быть доказуемы сторонами которые обвиняют человека в этом...Человек,которого обвиняют,имеет 100% право на это не реагировать...
...
Елена, перестаньте реагировать и все успокоится и устаканиться... Конкуренция в мире продаж - была, есть и будет... И мораль, в этой категории, ой как далека...
Я предлагаю, уважаемому сообществу, остановиться в обсуждении данной темы. Основание - автор покинул данный ресурс и не желает очного общения. Следует ли за его спиной выносить суждения, плюс еще и "доказательства" искать???
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки"Из Океана Удачи"д.р.23.02.13. Пету х Шэдоу(дубль)

Сообщение Bergerbs » 24 апр 2013, 10:16

Лена, спасибо за ответ.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить