Щенки от МАКАО!!!!.

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Bergerbs » 05 апр 2013, 22:47

Бай писал(а):Вот,опять недопонималки....где вы увидели цинизм?Прочитав ваш пост ,,Рождение - это сакральная вещь. Без любви, без искренности - нельзя. Грешно... Я так думаю.,,...я улыбнулась,и подумала...а при чем здесь человеческие отношения,когда речь идет совсем о другом...
Может я конечно,не так восприняла ваш пост?
Елена, ПРЕКРАСНО, что Вы теперь - УЛЫБАЕТЕСЬ, раньше мои слова вызывали у Вас -ухмылку...
Пойду я спать, коллеги! Приятных снов! И пусть - победит дружба...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Бай » 05 апр 2013, 22:57

Наташа,а я не люблю так...наверно я такой человек,жалко мне на сторону отдавать хороших сук,вот жалко...
Это мое,и только мое...
Видимо,у нас немного разные взгляды на ,,мир,,,....
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение konondog » 05 апр 2013, 23:06

Бай писал(а):Наташа,а я не люблю так...наверно я такой человек,жалко мне на сторону отдавать хороших сук,вот жалко...
Это мое,и только мое...
Видимо,у нас немного разные взгляды на ,,мир,,,....
Главное чтобы щенки классные удались.....крови с которыми я работаю удачно продолжились...Собаки классные появились, а что у них написано...... :roll: Я то знаю, что это МОИ деточки......Мне этого достаточно.....
Но соответственно игра должна стоить свеч......

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Белая-пушистая » 05 апр 2013, 23:28

Ребят, ну что опять за сыр-бор????
Есть пес, есть условия вязки с ним.
Устраивают владельца суки эти условия, хочет с ним сотрудничать ответственный за кобеля - флаг в руки, славных деток.
Что-то не устраивает одну из сторон - ну значит не срослось.....
Не всегда происходит все, что нам хотелось бы...
Порой приобрести хочется какую-то вещь, но определенные обстоятельства не позволяют. Да, хочется, но что поделаешь?
Никто не обязан (особенно в данном случае) менять или смягчать свои требования.
И не стоит обижаться и оскорблять за это любую из сторон....
Мы приходим в магазин. Там в продаже товар, который нам нравится. У него есть ценник, производитель, условия использования. Все нам подходит - берем. Нет - ищем в другом месте (или ждем сезона скидок).... Ни у кого не возникает желание идти упрекать директора магазина, что не выставил товар под ваши покупательские способности...
В данной ситуации то же.
Те же отношения Продавец-Потребитель. Только в качестве товара - услуга с определенными и четкими условиями ее приобретения.
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Тогда не стоит говорить о работе НКП, а только как о частном лице с его личными вложениями и интересами
Каждый говорит то и так, как сам считает правильным. И Вы, и я, и Мария, и любой человек на свете.
Главное, чтобы это было честно и не обижало других. А указывать взрослому человеку, что стоит ему говорить, а что - не надо...., нет на то ни у кого полномочий.... (ну разве что у личного адвоката...))))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение ФИЕЛИСС » 06 апр 2013, 00:50

Белая-пушистая, тут тема продажи щенков, а не вязки кобеля. Ну есть небольшой сыр-бор, но до оскорблений вроде не дошло)))))

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО

Сообщение Julia003 » 06 апр 2013, 00:53

:)))
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Виталий_Ольга » 06 апр 2013, 05:53

ФИЕЛИСС писал(а):Белая-пушистая, тут тема продажи щенков, а не вязки кобеля. Ну есть небольшой сыр-бор, но до оскорблений вроде не дошло)))))
пока...
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Белая-пушистая » 06 апр 2013, 07:39

ФИЕЛИСС писал(а):Белая-пушистая, тут тема продажи щенков, а не вязки кобеля.
:) Это МНЕ уперк??? :) Перечитайте назад страниц 5-6-7... В первую очередь СВОИ посты. :wink: :wink:
А сообщение
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Да не старайтесь Вы так, все равно не перепадет... есть "крайне приятное общение", думаю мы в пролете...
на мой взгляд (и не только на мой) именно в Вашем отношении проявляет грубость....
Хотя конечно может и вправду
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Я думаю ФИЕЛИСС меня поняла и по дружески восприняла мою не корректность ;)
Разная "дружба" бывает, может вам так нравится - это уж сугубо личное.... :pardon:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 06 апр 2013, 07:43

konondog писал(а): Каждый заводчик выстраивает свою работу ТАК как считает нужным.....Если сталкиваются интересы ДВУХ заводчиков, они либо договариваются.....либо не договариваются.....



последнее время оТЧень она меня радует......
Поэтому и встал вопрос, так как не НЕТ, ни ДА ...
Вот только в этой теме и выяснила, что для некоторых превыше личные отношения, а в породе для вязок: предпочтительнее собаки других стран нежели собаки из России. Как же интересы НКП России, о которых Мария Вы часто пишите, от своего имени? Они не превыше Ваших личных получаются...
Белая-пушистая писал(а):Там в продаже товар, который нам нравится. У него есть ценник, производитель, условия использования. Все нам подходит - берем. Нет - ищем в другом месте (или ждем сезона скидок).... Ни у кого не возникает желание идти упрекать директора магазина, что не выставил товар под ваши покупательские способности...
В данной ситуации то же.
Те же отношения Продавец-Потребитель. Только в качестве товара - услуга с определенными и четкими условиями ее приобретения.



Каждый говорит то и так, как сам считает правильным. И Вы, и я, и Мария, и любой человек на свете.
Главное, чтобы это было честно и не обижало других. А указывать взрослому человеку, что стоит ему говорить, а что - не надо...., нет на то ни у кого полномочий.... (ну разве что у личного адвоката...))))
Работа с собаками, это далеко не "магазин с ценниками"
А тенденцию личных интересов плотно переплетающуюся с интересами НКП у Марии в постах я наблюдаю очень давно, почему их не отделить и показать людям (а это одна из составляющих НКП) где личные, а где общественные
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 06 апр 2013, 07:45

Белая-пушистая писал(а):
:) Это МНЕ уперк??? :) Перечитайте назад страниц 5-6-7... В первую очередь СВОИ посты. :wink: :wink:
А сообщение

на мой взгляд (и не только на мой) именно в Вашем отношении проявляет грубость....
Хотя конечно может и вправду

Разная "дружба" бывает, может вам так нравится - это уж сугубо личное.... :pardon:
+100 баллов!
Вы решили на пустом месте поссорить? или по сорить...
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Закрыто