Щенки от МАКАО!!!!.

Архив объявлений о продаже щенков
loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение loupduciel » 05 апр 2013, 22:04

Бай писал(а):А какие могут быть партнерские отношения...если одним из условий вязки с Макао...оформление вязки через ваш питомник,т.е.мои щенки будут нести вашу приставку...Мне лично,как владельцу раскрученного питомника,хочется все таки увидеть свою работу под своей приставкой,что я вам и написала...
Получается,что ,на такие условия могут идти люди,которые не имеют свой питомник,и ,им все равно где проводить помет,а владельцы крупных питомников,врядли пойдут на ваши условия...
Или ,может с того момента,как мы с вами общались,что-то изменилось в ваших требованиях?
Я смотрю,этого парагоафа нет в ваших ....выше описанных условиях...
заводчик работает, если он действительно работает... во благо породы ...и только ради этой цели... а какие- то там буковки- это все больное ЭГО ....это cложно понять, это можно только прочувствовать и осoзнать..не #хай гитлер#... ,но пусть будут хорошие собаки и адекватные и довольные своей собакой владельцы...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Бай » 05 апр 2013, 22:10

А вот здесь ,Света,я с вами не согласна...Имя питомника,это имя...мое..моей работы...и,если ,это имя пользуется спросом и через 10-20 лет,значит,я работаю отлично...и ,я работаю,во имя себя,а не на чужую тетю...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Bergerbs » 05 апр 2013, 22:13

Я даже не знаю - что Вам ответить, Елена...
Разделим ответ на объективную и субъективную составляющие.
1. Объективно.
1.1) Пока Макао - до мира - здесь находится. И на условиях - только двух вязок. Поэтому - ДО мира - эти вязки - если родятся щенки - они будут оформляться под мою заводскую приставку.
1.2) Если Макао мне позволят оставить на более длительный срок - я ПОПРОБУЮ изменить условия нашей договоренности с его владельцами. И - расширить число вязок. Тогда - эти условия не будут предполагать оформления всего помета под мою заводскую приставку. Подчеркиваю - ЕСЛИ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОГЛАСЯТСЯ увеличить число вязок Макао в России и дадут добро на вязку суки из Израиля.

Теперь - субъективная составляющая.
Елена, ведь моя персона - насколько успела Вас понять - вызывает у Вас резкое неприятие, практически устойчивую идиосинкразию... Неужели Вы готовы изменить отношение ко мне лично?
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 05 апр 2013, 22:15

Bergerbs писал(а): Теперь - субъективная составляющая.
Елена, ведь моя персона - насколько успела Вас понять - вызывает у Вас резкое неприятие, практически устойчивую идиосинкразию... Неужели Вы готовы изменить отношение ко мне лично?
Я думаю Еленой двигают не личностные отношения, а именно развитие породы в в России в её питомнике, Вот это наверное Вам трудно понять...
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение ФИЕЛИСС » 05 апр 2013, 22:17

Bergerbs писал(а):Тогда - эти условия не будут предполагать оформления всего помета под мою заводскую приставку.
Маш, нельзя оформить часть помета с одной приставкой, а часть с другой.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение loupduciel » 05 апр 2013, 22:18

Бай писал(а):А вот здесь ,Света,я с вами не согласна...Имя питомника,это имя...мое..моей работы...и,если ,это имя пользуется спросом и через 10-20 лет,значит,я работаю отлично...и ,я работаю,во имя себя,а не на чужую тетю...
все верно, но надо превозмочь себя ...иногда надо...

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Бай » 05 апр 2013, 22:19

Маша,я могу плохо относиться к человеку,но,если мне интересен объект который находится у него...я переступлю через себя,закрою глаза...и сделаю так,как мне интересно и нужно...Я же пришла,заплатила,получила то,что хотела...и ушла...нам с вами детей не крестить.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение ФИЕЛИСС » 05 апр 2013, 22:19

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Я думаю Еленой двигают не личностные отношения, а именно развитие породы в в России в её питомнике, Вот это наверное Вам трудно понять...
Если для породы в целом, то да, безразлично, какая приставка у щенков. Если для конкретного питомника, то это потеря помета от племенной суки.

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение loupduciel » 05 апр 2013, 22:21

Bergerbs писал(а):Я даже не знаю - что Вам ответить, Елена...
Разделим ответ на объективную и субъективную составляющие.
1. Объективно.
1.1) Пока Макао - до мира - здесь находится. И на условиях - только двух вязок. Поэтому - ДО мира - эти вязки - если родятся щенки - они будут оформляться под мою заводскую приставку.
1.2) Если Макао мне позволят оставить на более длительный срок - я ПОПРОБУЮ изменить условия нашей договоренности с его владельцами. И - расширить число вязок. Тогда - эти условия не будут предполагать оформления всего помета под мою заводскую приставку. Подчеркиваю - ЕСЛИ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОГЛАСЯТСЯ увеличить число вязок Макао в России и дадут добро на вязку суки из Израиля.

Теперь - субъективная составляющая.
Елена, ведь моя персона - насколько успела Вас понять - вызывает у Вас резкое неприятие, практически устойчивую идиосинкразию... Неужели Вы готовы изменить отношение ко мне лично?
ну, хороший же пёс ....настоящий....!!!! народ, ну придите же к консенсусу... во имя хороших собак!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки от МАКАО!!!!.

Сообщение Bergerbs » 05 апр 2013, 22:22

Бай писал(а):Маша,я могу плохо относиться к человеку,но,если мне интересен объект который находится у него...я переступлю через себя,закрою глаза...и сделаю так,как мне интересно и нужно...Я же пришла,заплатила,получила то,что хотела...и ушла...нам с вами детей не крестить.
А вот здесь - я не согласна. Рождение - это сакральная вещь. Без любви, без искренности - нельзя. Грешно... Я так думаю.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Закрыто