малыши белышы

Архив объявлений о продаже щенков
АНна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:37

малыши белышы

Сообщение АНна » 22 июн 2013, 23:56

мы хотим взять щенка бшо нам нужна девочка щенок от 1 с половиной до 5 мес месяцев пожалусто сообщите ! щенок желательно с розовой или красной лентой на фото :roll: а чуть не забыла щенок должен стоять от 15 до 25 тыс и если есть малышка длинношерстенькая но и ещё если кто то отдаёт или подарит щенка буду очень блогодарна ( зацелую ) :Rose:

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: малыши белышы

Сообщение Бай » 23 июн 2013, 00:08

Доброй ночи!Анна...Меня очень заинтерисовало,а почему именно розовая или красная лента должна быть на щенке?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
МишЛен
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 18:20
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: малыши белышы

Сообщение МишЛен » 23 июн 2013, 00:18

Во-во, меня тоже про ленточку заинтересовало)))
Joker of Angelotti
Glorious Defender Gerda Melts Icy Cold

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: малыши белышы

Сообщение Виталий_Ольга » 23 июн 2013, 06:36

:shock:
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: малыши белышы

Сообщение Белая-пушистая » 23 июн 2013, 08:36

Ой... ну что вы удивляетесь...))) Ребенок хочет собачку... выражает мысли как может...
Как родители сказали на счет суммы (дарения) и возраста, так и передает....
А ленточка... Ну видимо где-то на фотках увидела приглянувшихся щенков с такими ленточками, вот в душу и запало...))))

Анна, все-таки приобретение собаки - дело очень серьезное и ответственное. И в практическом, и в моральном плане, и в материальном и даже в юридическом. Собака будет жить с вами рядом долгие годы и надо смотреть на ленточку в самую последнюю очередь (ленточка - это только для того, чтоб заводчику не перепутать щенков в помете, отслеживать, как он развивается, не более), первично: здоровье щенка и родителей, характер, перспективы его развития. Поэтому пусть все-таки этим займутся родители. А вот фактической хозяйкой и лучшим другом и товарищем по тренировкам, занятиям и развитию собаки - можете вполне стать и Вы...))))
Щенок и вправду принесет в Вашу жизнь много позитива, приятных хлопот и эмоций. И даже дисциплинирует.... Собака в семье - это счастье. И бескорыстная дружба и преданность!

Ps А "бесплатный сыр" бывает только в мышеловке....))) Если собаку отдают даром, то значит вместе с ней в придачу отдаются и какие-либо проблемы (как то: нечистопородность, возможные болезни, поведенческие нюансы). Если готовы это принять, то конечно, нет вопросов...)))
Поверьте, рождение и выращивание породистого щенка даже до полутора месяцев - стоит ого-го каких финансовых вложений! (НУ, я имею в виду, конечно, качественное выращивание хорошего щенка)...

Pps ... ну и с русским языком советую подружиться поближе...))) пригодится в жизни...)))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: малыши белышы

Сообщение Bergerbs » 23 июн 2013, 09:24

Да - детские объявления - очень милые... От мясячного возраста - это ж понятно - что только ребенок мог пожелать такого щенка...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

АНна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:37

Re: малыши белышы

Сообщение АНна » 23 июн 2013, 12:31

это я от себя анны я о собаках знаю очень много и давно ими энтересуюсь знаю и могу перечислить больше 100 пород я их хорошо понимаю

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: малыши белышы

Сообщение Бай » 23 июн 2013, 12:42

Анна,а в какой стране вы живете?И сколько вам лет?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: малыши белышы

Сообщение konondog » 23 июн 2013, 12:44

АНна писал(а):это я от себя анны я о собаках знаю очень много и давно ими энтересуюсь знаю и могу перечислить больше 100 пород я их хорошо понимаю
Это хорошо..... :roll: А сколько тебе лет? Где вы живёте, в смысле в квартире или в доме? Чем планируешь заниматься со щенком? Есть ли опыт общения с чужими собаками?
Я в детстве ОЧЕНЬ мечтала о собаке, но родители не разрешали взять щенка, поэтому я ухаживала за чужими собаками.....

АНна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:37

Re: малыши белышы

Сообщение АНна » 23 июн 2013, 14:02

мне 12 лет я люблю эту породу живу в Москве в квартире буду заниматься с ней обидиэнс и аджилити гулять утром сама в 6 терэ 7 утра день 3 часа для до 5 вечером с 8 до 10 собаки не было а опыт по уходу есть

Закрыто