Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчарок

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 25 янв 2014, 21:17

Простите, может это и действительно неадекватное общение. Но щенка пусть они возьмут из другого помета - есть еще в Новосибе сейчас щенки у Боровой - чуть ниже тема.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 26 янв 2014, 08:53

wedernikoff писал(а):Тут у меня люди очень интересовались щенком БШО. Они из Новосибирска. Я, адекватно оценивая ситуацию и понимая, что моему щену совсем не обязательно трястись в самолёте или ( уж тем более) поезде, по-честному им сказала, что в Новосибе есть свои щенки и целая секция. Я дала им ссыль на этот форум, на эту страницу, ибо других контактов новосибирцев я не знаю. ЛЮЮЮЮДИИИИИИ, ОПОМНИТЕСЬЬЬ, ВЫ ЧЁ ТУТ ТВОРИТЕ-ТО????? Неужели в личке нельзя всё это делать? Есть претензии - решайте, в РКф ОБРАЩАЙТЕСЬ.Но зачем из форума делать помойку? Вот, блин, стыдоба, дала почитать...А люди почитали-почитали и, наверное, подумали: лучше уж мы откуда-нибудь привезём и деньги заплатим, чем вот так.... ИМХо. Но выглядит это всё уже ...кхе-кхе :twisted:
Да, знаете, уже ни для кого не секрет, что там где появляется belajavolchiza потом просто ..... надо чистить несколько страниц форума.... :%)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение loupduciel » 26 янв 2014, 12:08

ну вы...жаль :evil:
щенки такие классные от Вольфа получились- специально заходила на веточку смотреть...
Северное Сияние-вы своей позицией лишь подтверждаете написанное владелицей Вольфа, которая имеет полное право знать, что происходит со щенками от её кобеля.
И это, как минимум, проявление крайнего неуважения то, что вы отправили её "в сад" :evil:

Ответить