Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчарок

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 16 ноя 2013, 09:17

Наши детки разъезжаются: мальчик и девочка длинники уже уехали:

Это мальчик - Гранд герой нашего времени (перед отъездом)
Дум1.jpg
Дум2.jpg
Дум3.jpg
Фото девочки будут уже у новых хозяев, чуть позже))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 16 ноя 2013, 09:21

А это короткошерстная красавица - Геральдика душа моей Анабэль.

Герочка еще ищет своих самых лучших владельцев.
Гера девочка очень активная и энергичная.
Дум5.jpg
Дум6.jpg
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 28 ноя 2013, 08:40

Выросли детки!!!! Замечательные углы, костяк впечатляет! Щенки белой швейцарской овчарки для шоу-карьеры, спорта, и конечно для души. Собака в доме — это радость, это хорошее настроение.
Белая швейцарская овчарка - собака - компаньон – в любое путешествие (даже в горы), на любое мероприятие эту собаку можно брать без проблем – транспортабельны, коммуникабельны, общительны! Эти собаки выступают в цирке – потому что ну очень красивы и умны, эти собаки служат в полиции – потому что ну очень сообразительны, быстро действуют, эти собаки работают пастухами – потому что очень любят чтобы все было в порядке и на месте, могут катать вас на лыжах, могут спасти вас если вы потерялись в лесу, могут помочь выплыть, если вас унесло далеко в море….
Если вы усталый приходите с работы – одной улыбки этой собаки хватает, чтобы всю усталость и негатив сняло!!!! Одного слова достаточно, чтобы эта собака поняла ваше внутреннее состояние – и либо легла спокойно рядом, не навязываясь на общение, либо облизала все лицо в благодарность за то, что вы у нее есть!!! Работать охранником они будут без вашего принуждения – «я могу предупреждать, что идет чужой, я могу его не пускать, я могу его просто конвоировать и не дать ему сделать дурной поступок – как хозяин хочешь?» Дети часто называют этих собак «Няша!!» - настолько они игривы, ласковы и общительны с детьми!! С другими животными очень дружелюбны – «ты тоже любишь играть? Ура у меня новый друг!» Если вы спортивный человек – то все виды собачьего спорта с этой собакой для вас открыты – IPO, SchH, аджилити, большой ринг, русский ринг, буксировка лыжника, каникросс, многоборье, питч энд гоу, фристайл, фрисби, флайбол, спортивно-прикладное собаководство, скиджоринг, обидиенс, мондьеринг, цирковые номера, то есть любая дрессировка доступна этой прекрасной породе!!! Эта порода прекрасно может жить как на улице, так и в квартире – то есть содержание этой собаки в любых условиях без проблем. Эти собаки прекрасно выставляются на собачьих шоу – судьи всегда умиляются их красотой, белые овчарки часто в бестах (конкурсах) занимают призовые места – потому что их красота никого не оставляет равнодушным!!!
ПАПА ЩЕНКОВ:
Unbesiegbarer Weisser Wolf vom Sutumer – Grund – несравненный красавец Вольф из самого ведущего питомника мира «SUTUMER GRUND» - Германия. Отец Вольфа – Kentalo vom Sutumer - Grund - ЧЕМПИОН МИРА 2012!, мама Вольфа - Vajra Diamont of Haely' s Future – чемпион мира2012 МОНОПОРОДНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ! Бабушка Вольфа - Aliena White Princess vom Sutumer Grund – чемпионка мира 2011 – первая официальная чемпионка мира (порода признана в 2011 году). Все, включая Вольфа прошли проверки на дисплазию, ДМ, МДР – все свободны от генетических заболеваний – то есть все АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ!
Сам Вольф – 20 CAC, 20 ЛПП, 4CACIB, 4JBIS, 3 BIG-3, 3 BIG-2, 2 BIG-1, И!!!!!BIS-3 на международной выставке!!! Вольф очень много выставлялся, много побеждал и для своих неполных двух лет он уже – Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, ОАНКО, РФЛС, РФОС, РФСС, Чемпион России, Чемпион Киргизии, Чемпион Азербайджана, Чемпион Сан-Марино, Чемпион Филиппин, ИНТЕРЧЕМПИОН!!!! Сейчас он занимается подготовкой к сдаче нормативов по дрессировке – ОКД и ЗКС. Вольф очень гармоничный, обаятельный и смелый кобель, обладающий крепким костяком, великолепным пигментом, отличными углами и стелющейся рысью с очень красивой длинной шерстью. Папа щенков еще и фотомодель – его приглашают для съемок в рекламе – так он великолепен и красив!
Мама щенков – АНАБЕЛЬ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ - лучшая сука сибирского региона, активная, энергичная, крупная сука, с отличными углами и хорошей психикой. Отлично зарекомендовавшая себя в потомках. Дочь кобеля американского происхождения л. Т. Трея, сына чемпиона АМЕРИКИ!!!!!
Сука многократно выставлялась на крупных выставках ( в том числе и ранга CACIB), имеет титулы Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКО, 25 ЛПП, BIS- 2, BIS- 3, 4-х кратный CACIB, титул лучшая производительница, лучшая сука на CACIBе (г. Новосибирск, 2012г. )Дрессировка BH .
Щенки родились 15.09.2013 года. Эти белоснежные щенки со временем превратятся в большую, красивую, сильную, рабочую собаку, которая может работать и охранником, и пастухом, и в цирке, и в полиции!!!! Щенки находятся в городе Новосибирске.
Продаются две девочки шоу-класса! Наши малыши очень ждут любящих, заботливых владельцев и никого не оставят равнодушным. Консультации по вопросам выращивания, дрессировки и выставочной карьеры. Документы РКФ, прививки по возрасту. Стоимость 25-35 тыс. рублей. На момент продажи щенки будут иметь:

-международный ветеринарный паспорт
- щенячью карточку (которую в последствии владелец, обменивает на родословную)
- клеймо.
Заключается договор купли-продажи, выдаются письменные рекомендации по выращиванию, подготовке к выставкам и начальной дрессировке.

Возможна доставка в любой город России и зарубежья. Татьяна 8-913-912-79-20. 25mart.alfeya@rambler.ru С удовольствием пообщаюсь со всеми интересующимися, расскажу о породе, отвечу на все вопросы. Пишите, звоните!!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 11 дек 2013, 15:34

Субъективно: Красавица Герочка еще ждет своих самых-самых лучших мам и пап!!

Объективно: Герочка уже гуляет на поводочке, активно социализируется в большом и шумном городе и играет с тряпочкой (развитие инстинкта добычи для ИПО). (видео выложу чуть - чуть позже)
По своим задаткам собака сможет легко освоить и ОКД и ЗКС, а может и в ИПО))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 13 дек 2013, 19:24

Красавица Герочка кажется нашла своих хозяев. :)
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 15 дек 2013, 18:34

Поздравляю наших малышей и их владельцев с маленькой знаменательной датой - сегодня Нашим щенкам исполняется три месяца!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 21 дек 2013, 05:31

ВСЕ ЩЕНОЧКИ НАШЛИ СВОИХ ПАП И МАМ!!!!!! УДАЧИ ВАМ МОИ ДОЧЕНЬКИ И СЫНОЧЕК!!!!! ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 21 дек 2013, 06:40

К моему огромному сожалению, люди не всегда ответственно относятся к приобретению щенка...., но лучше когда они осознают свои заблуждения вовремя)).
Так что моя красавица Геральдика еще ищет своих самых - самых лучших мам и пап :D
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 23 дек 2013, 11:49

Фото Герочки:
Гера.jpg
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 29 дек 2013, 15:15

Красавица Герочка НАШЛА своих маму и папу!

Мои милые малыши, растите счастливыми и здоровенькими и радуйте своих владельцев!!!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Ответить