Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчарок

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Bergerbs » 22 янв 2014, 10:21

Кобель - хорош!!! Пусть у него будут еще удачные вязки!!! И - очень отрадно, что владелице кобеля не безразлично, что происходит с его потомками.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 24 янв 2014, 17:14

Спасибо большое, Мария! Очень хорошо, что вы меня поддерживаете в ненаплевательском отношении к щенкам. Чего не скажешь о Северном Сиянии, которая этих щеночков продавала. Я очень не хочу, чтобы первый помет Вольфа (я уже пожалела что с такой типа заводчицей, как Северное Сияние, связалась) был в плохих руках или сидел у заводчицы!!!! А она отмалчивается о последнем щенке - сюда на форум ходит, а ответить что со щенком не хочет - реакция человека, который постоянно врет и думает что все сойдет ему с рук! Честные заводчики пишут, делятся, отвечают, радуются за своих щенков!!!! А Северное Сияние ни разу не написала как живут щеночки, как растут, у кого..... ЭТО О ЧЕМ ГОВОРИТ!!!????
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 24 янв 2014, 17:53

Татьяна я знаю что Вы вет врач. Хочу пообщатся с Вами по схемам вакцинации в условиях питомника. Чисто проффесионально. Моя тема по этому вопросу не на этом рессурсе. напишите вашу почту для ссылки. Заранее благодарна.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 25 янв 2014, 07:04

Татьяна и Владимир, Привет!
Прививки я ставлю по старинной схеме - в 21 день глистогоню, в 42 дня глистогоню и в 56 дней - перваая прививка DHPPi+L. через 3 недели DHPPi+LR. Если побаиваюсь за помет - сезон болезней или еще что-то беспокоит - то в 6 недель - Гискан, а в 8 недель - прививка. Прививка всегда импортная. Глистогоню обязательнео 2 раза Мильбемаксом. Схема правильная и сбоев не дает. Но раньше 8 недель прививать не рекомендую - иммунитет может не выработаться - этому мешает колостральный иммунитет.
Существует несколько вакцин и у всех этих вакцин есть свои нюансы.
Вангард -Если иммунизировать рано (в 5, 6 недель), то ревакцинацию все равно надо делать в 8 и 12 недель. То есть ставить можно в 6 недель первую прививку, но потом обязательно в 8 и 12 недель (схема производителя). Перед Вангардом ставить Гискан нельзя - или только за месяц до вакцинации. Но не поставив в 12 недель третью прививку мы нарушаем схему и иммунитет на какую-то из болезней не вырабатывается (инструкция производителя). Вот эту схему вакцинации заводчик Северное Сияние уже неоднократно нарушала со своими щенками, тем самым подвергая своих щенков опасности заболевания.
При применении Нобивака - в 6 недель можно ставить Нобивак Puppy DP, но все равно в 8 и 12 недель опять прививать соответствующими вакцинами.
И только Эурикан ставится в 8 и 12 недель (у них нет детской - разрешенной к раннему применению - вакцины).
Таким образом сделаем выводы - ВАКЦИНИРОВАТЬ ДОЛЖЕН ВЕТВРАЧ В КЛИНИКЕ (только печать клиники на вакцине действительна, печать какого-то врача для выставок и перевозки животного не действительна). Если заводчик ставит прививку (а госслужба категорически против этого), то он должен быть хотя бы грамотным и уметь читать (хотя бы инструкцию). Если заводчик не умеет читать и правильно понимать инструкцию (а к таким относится Северное Сияние) - то он категорически не может заниматься вакцинированием щенков, потому что тем самым подвергает их опасности. Северное Сияние поставила щенкам этого помета Вангард в 6 недель и 9 недель. Даже не сказала покупателям, что надо ставить еще через три-четыре недели. И схема вакцинации нарушилась!!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 25 янв 2014, 07:32

Татьяна, то, что я не поехала к Вам ставить прививки "по знакомству" за 2000руб. за голову, а поставила у другого ветеринара еще не повод так беситься... Обслуживать своих собак и щенков я буду у того ветеринара который вызывает у меня доверие.
Отвечать (общаться) мне Вам просто лень, жаль тратить на это время)). Я честно говоря очень устала уже от общения с Вами... Давать кому-либо отчет по щенкам я не собираюсь - это не ваше дело.
Последний раз редактировалось Северное Сияние 25 янв 2014, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 25 янв 2014, 07:49

Не стройте из себя ангела - Расскажите лучше форумчанам что же случилось с тем маленьким щенком Филей привезенным Вами из Бразили?? опять загрызли, или убежал((. Конечно Вы скажете, что везли его для кого-то.... Кстати, интересующимся я его фоты в личку покидала)).
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 25 янв 2014, 08:18

Да, и хочется этого вам или нет - я буду общаться на этом ресурсе и собаки мои (и щенки) будут здесь представлены.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 25 янв 2014, 11:31

по поводу -2000 за голову - вам даже верить никто не станет. Придумывать такое - это вы явно с головой не дружите! О прививках с вами речи вообще не велось и вы это знаете. На ЦАЦЫБе в декабре, когда щенкам было уже к трем месяцам - я спросила вас: - привиты ли щенки и готовы ли они к отправке в другие города - Вы не моргнув глазом соврали -Да! С Волгоградом и Москвой (двумя щенками переписываюсь постоянно - и знаю что щенкам было поставлено - ведь паспорта вы им дали - вот оттуда и знаю - что схема вакцинации нарушена и печать левого вета, который даже не знает, что на прививки ставится только печать КЛИНИКИ!!!!!
По поводу щенка - да есть фоты щенка - щенок моих друзей, они взяли его для себя, сказали, что не будут участвовать в собачьих склоках, им не надо выставки и т.д. ИМ ДОСТАТОЧНО ЛЮБИТЬ ЕГО И БЫТЬ ИМ ЛЮБИМЫМ. Чтобы он был здоров.
По Поводу гибели ваших собак за этот год - просто молчала, но вы вынуждаете написать ПРАВДУ. а не вранье, как вы. - поедание тряпок, кухонных полотенец (от голода) - два случая у вас за последние полгода - операция и гибель недавно вашей собаки в 8 лет.....Другой худющенький немчик, который постоянно содержится вами в туалете (щенков он не любит) уже не встает почти....Бедолага!
Я не святая, всякое бывает, кто не без ошибок...
Но я не поймана на ВРАНЬЕ, мои собаки здоровые, упитанные и веселые! И всегда стремлюсь. чтобы моим собакам было хорошо.

Вы, госпожа Шведюк, очень предсказуемы. Вы из поговорки – не трагай…., не будет…И к тому же непонятна ваша логика – зачем врать людям, писать им в личку, которые вас прекрасно знают и в курсе того, что вы говорите неправду – работа на публику? Вы лецемерны, и даже больше не врунья, а АФЕРИСТКА. Но почему же вы считаете, что на сайте одни дураки и они покупаются на ваше вранье. Делаю вывод, что и раньше общаясь с вами, я слышула одно вранье о многих здесь присутствующих форумчанах, из ваших уст!!! Вот за это я прошу у многих форумчан прощение – не знала людей, а поверила рассказам госпожи Шведюк (Северное Сияние)!!!
Один умный человек мне недавно сказал о вас, госпожа Северное Сияние, – «Ее по человеческим меркам судить нельзя, есть люди плохие, есть хорошие, есть те, кто ошибаются, заблуждаются, а этот человек настолько неадекватен во всем, что его просто по человечески не охарактеризовать». Никогда в жизни я не посоветую ни кому общаться с вами, не посоветую вас как заводчика, не захочу даже говорить о вас. Вы и как оппонент не интересны – вы элементарно не знаете стандарта породы, заводчиком которой вы якобы являетесь. Оппонент – это человек достойный тебя, с которым интересно тебе спорить, дискутировать, вести беседу, соревноваться. С оппонентами можно даже в каком-то роде вести интересную борьбу, цель которой – стремление к лучшему и еще более лучшему. А вы звания оппонента не достойны. Вы ни как человек, ни как оппонент не состоялись для общения. О другом и говорить не приходится….. Ну в общем перед…..(помните, надеюсь, эту поговорку) бисер не мечут. За сим откланиваюсь. Прощайте!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 25 янв 2014, 15:01

От вашего бесконечного вранья меня уже тошнит :bad:

О моих собаках вам ничего неизвестно и у меня вы никогда не были, однако оказывается вы якобы "в курсе" всех моих дел))) Я просто потрясена вашей "осведомленностью" :shock: .
Очередной ушат помоев от вас...
..а по поводу оппонента ...., так в таких случаях у людей речь идет о дискуссии, а не о клевете и оскорблениях, которые сыплются из вас, как впрочем и обычно...
Но, каждый общается так, как ему позволяет его уровень культуры и интеллекта. Видимо это Ваш уровень.

Откланиваюсь, Татьяна Михайловна!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение wedernikoff » 25 янв 2014, 21:08

Тут у меня люди очень интересовались щенком БШО. Они из Новосибирска. Я, адекватно оценивая ситуацию и понимая, что моему щену совсем не обязательно трястись в самолёте или ( уж тем более) поезде, по-честному им сказала, что в Новосибе есть свои щенки и целая секция. Я дала им ссыль на этот форум, на эту страницу, ибо других контактов новосибирцев я не знаю. ЛЮЮЮЮДИИИИИИ, ОПОМНИТЕСЬЬЬ, ВЫ ЧЁ ТУТ ТВОРИТЕ-ТО????? Неужели в личке нельзя всё это делать? Есть претензии - решайте, в РКф ОБРАЩАЙТЕСЬ.Но зачем из форума делать помойку? Вот, блин, стыдоба, дала почитать...А люди почитали-почитали и, наверное, подумали: лучше уж мы откуда-нибудь привезём и деньги заплатим, чем вот так.... ИМХо. Но выглядит это всё уже ...кхе-кхе :twisted:
Счастье по имени Веста :)

Ответить