Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчарок

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 02 янв 2014, 10:52

Милые деточки!!!!! Ваш папа очень рад, что у вас всех есть любящие вас человеко-родители и желает вам расти БОЛЬШИМИ, ЗДОРОВЫМИ, УМНЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 13 янв 2014, 15:48

Здравствуйте!
Хочу обратиться к заводчику этих щенков - Татьяне Шведюк - Северное Сияние - я получила письмо 04.01.2014 года, которое привожу ниже и хотела бы спросить что случилось со щенком и почему покупатель из Алма-Аты уехал так и не получив ответа и щенка? Я думаю я имею на это право - я владелец отца этих щенков и мне очень хочется, чтобы щенки были у хороших владельцев, а не сидели у заводчика до совершеннолетия!!!!!!
Это письмо мне написала Анна из Казахстана, которая 02.01 приезжала в Новосибирск за щенком.
Что случилось с девочкой, Татьяна Северное Сияние и почему вы не продали щенка Анне, которая специально приехала?
"Здравствуйте!
Поздравляю с Новым годом и предстоящим рождеством!
Татьяна, может Вы мне объясните, что произошло... мы с Татьяной договорились, что я 2-го января приеду к ней, посмотрю щенка, оставлю переноску, чтоб Гера привыкала к ней, а 9-го января она собаку со всеми документами подвезет в аэропорт, 30 декабря я спросила про здоровье Геры после прививки - Татьяна ответила, все хорошо. Когда я 2 прилетела - ни один из трех номеров не отвечал... они не были отключены, просто трубку не брали... подъехала по указанному адресу - дома никого нет, решила, что новогодние праздники, мало ли какие неожиданные обстоятельства - написала смс и уехала в Юргу. Прошло больше 2-х дней - Татьяна не перезвонила и никак не проявилась.... залезла на сайт - Вы поздравляете щенков с мамами и папами.... мне не совсем понятно - Татьяна продала собаку до нас? А если так - почему не сказала? Я бы не тащила с Алматы переноску... не говоря о том, что пока Татьяна узнавала размеры переноски я потеряла бронь и билеты на самолет брала дороже запланированного... А главное - пишу- нет ответа, звоню - не берет трубку.... не по-человечески...
С уважением, Анна"
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 13 янв 2014, 18:31

А, я, Татьяна, думаю, что вы уже зарекомендовали себя на этом форуме как порядочная скандалистка, и я считаю себя вправе не отвечать на Ваши провокации.

Администраторы, прошу тему отправить в архив!
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 13 янв 2014, 18:35

Татьяна, зря вы в штыки все принимаете. Я задала вопрос про щенулю последнюю и хотела бы узнать ее судьбу (она мне тоже родная) и почему она не уехала в Казахстан? Совершенно не хочу ругаться....Мне про щенулю только расскажите.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 13 янв 2014, 18:46

Почему тему в архив - ведь щеночки не все нашли любящих мам и пап!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 16 янв 2014, 06:51

Чтобы не было больше недомолвок и оскорблений (как себе позволила Северное Сияние в мою сторону), напишу следующее:

Вы, Северное Сияние, можете не отвечать, можете «с….ть на общественное мнение» (как вы написали мне
в личной переписке), но так как щенки имеют и ко мне отношение (папа щенков – мой кобель), и мне совершенно не хочется, чтобы девочка была в итоге отправлена на зону, как предыдущие щенки, лишь только потому, что на очередной день рождения вы собрались и щенков девать некуда!!!! Поэтому я и спрашиваю от вас ответ. Обманывать всех про больницу не надо (сразу предупреждаю, что эта отмазка не пройдет, она вами часто используется) – вы в это время активно вели личную переписку с форумчанами. Поэтому и возникает вопрос – вы в полном здравии просто не брали трубку и сидели тихо притаившись дома и не открывали двери. О том, что щенок (то есть его документы) не готовы к перелету надо было еще 30.12 сказать покупателю из Казахстана. А документы не готовы, потому что прививки щенкам ломы было ставить. Волгоград написал мне, что стоит прививка без бешенства и штамп врача. Вам же не ведомо, что распоряжением госветслужбы – на прививке ставится штамп КЛИНИКИ, а НЕ ВЕТВРАЧА!!! То есть прививка левая (вы ее просто не ставили, а потом штампик накатали и все. И у щенка в 4 месяца уже должна стоять прививка от бешенства, с которой он и передвигается по миру. Мало того – вы нарушили схему вакцинации – написали, что первая прививка в 1,5 месяца. Вы же не ведаете, и не знаете, что колостральный иммунитет не дает в этом возрасте вырабатываться ответу на вакцину!!!! В полтора месяца можно ставить прививку только искусственникам – выращенным без матери щенкам, у которых нет колострального иммунитета. А прививку от бешенства вы не поставили щенкам вообще и поэтому вам не дали справку. Об этом надо было сказать покупателям из Казахстана и не надо было бы притаившись за закрытой дверью, не отвечать на телефонные звонки.
НЕ АДЕКВАТНОЕ И НЕ СОЛИДНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, не достойное для заводчика. Да и как можно быть заводчиком, если вы элементарно прививки не ставите щенкам…..
Оскорбить меня вы можете только в интернете, а при личной встрече, да еще и при наличии свидетелей, которые знают какая вы вруша и аферистка, вы не сможете.
Вот поэтому ни я, ни Ольга Райда (хозяйка Винтера) больше не хотим иметь с вами ни каких дел. Оля очень любит своего Винтика, но сказала, что если бы она знала вас на момент покупки щенка лучше и знала бы условия, в которых выращивался Винтер, она бы собаку у вас не купила. Вот как-то так….Делайте, Северное Сияние, выводы и постарайтесь с вашим следующим пометом быть ответственным и адекватным заводчиком.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 16 янв 2014, 08:57

А Вы Татьяна, все никак не успокоитесь?

Я вижу Вам нравится лезть в чужие дела, вводить форумчан в заблуждение и устраивать скандалы?

Вы бы лучше задумались о делах своих... своих собак, которых вы в очередной раз привезли (из Бразилии, кажется осенью) двух щенков БШО: одного короткошерстного, другого длинношерстного (Филя кажется вы его называли)... где они оба? Длинношерстный Филя погиб (опять же как и некоторые другие БШО у Вас) осенью же с ваших слов...., вот интересно короткошерстный то еще жив хоть?....
А фото этих двух щенков с Вами все видели на другом форуме (после гибели длинника Вы эти фото все удалили конечно)..... Но эти фото я могу и здесь повесить, а могу и желающим в лички кинуть.)))..

А ВОТ СОБАК, ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!..... Это ведь не первые погибшие и потерявшиеся БШО у Вас ?

Так , что, Вы уж занимайтесь своими делами (и собаками) и не лезьте куда Вас не просят.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 16 янв 2014, 09:18

Татьяна, вы опять с больной головы на здоровую. Из Бразилии, и вы это прекрасно знаете привезен Ханс, он прекрасно себя чувствует и ждет родословную. Она очень долго идет. В заблуждение я никого не ввожу. Все, что я написала – правда. А вы не можете объяснить все по человечески и поэтому опять начинаете врать про моих собак. Если вы не владеете информацией – то незачем слухи распространять. Вы можете ответить за свои действия??!! И не в чужие дела я лезу, а очень хочу, чтобы девочка последняя как можно быстрее нашла пап и мам!!!! Она имеет ко мне все-таки отношение!!! Очень мне грустно, что она до сих пор у вас еще живет – Оля Райда рассказала из каких условий она забирала щенка. Вот поэтому и СПРАШИВАЮ С ВАС – почему вы так себя ведете с покупателями. А если причина та, о которой я писала выше – то отвратительно ваше поведение тогда и сейчас – не достойное. Длинника никакого я не привозила. Вы прямо мастер сочинений!!!! Если где-то на фотках видели кого-то, то может щены моих друзей.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение Северное Сияние » 16 янв 2014, 09:29

Ну что ж , завтра с рабочего компа я повешу фото длинника которого Вы "не привозили")))) Вранье!

... А Оля, у меня дома была один раз три года назад - когда щена забирала, и дальше порога они с мужем не ходили))), так что это Вы с больной головы на здоровую перекладываете.

А вообще, Вы смешны! Ничего другого я от Вас не ожидала)))
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Щенки БШО в Новосибирском Клубе Белых Швейцарских Овчаро

Сообщение belajavolchiza » 16 янв 2014, 09:35

Вывод прост - вы творите делишки, отвечать за них не хотите, потом пытаетесь наврать с три короба на людей!!!! Конечно совершенно больше не хочу с таким человеком общаться. И так как лично нет желания общаться - пишу вам тут - рассчитайтесь с Олей Райда - вы ей должны, и уберите мой логотип с фотографий на вашем сайте, и фотографии, сделанные мною (на сене, в осеннем лесу..) тоже уберите. Это мое личное творчество и использовать чужие фотографии на своем сайте - НЕЛЬЗЯ.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ответить