Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Архив объявлений о продаже щенков
Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Лиана » 05 июл 2010, 08:49

Татьяна писал(а): Возможно это будут всего лишь выдержки с других статей...
Пусть будут лишь выдержки, но с Вашими комментами относительно Бонанзы (тут ведь речь именно про БШО). Чем кормили, что давали, в каких пропорциях и т.д. Вы же смогли собаку за полгода восстановить к следующим родам, значит собственный опыт имеется, причем положительный ;)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Белая-пушистая » 05 июл 2010, 10:27

"Плохо что для вас это всего лишь выдержки. Ничего бы не изменилось, скажи я тоже самое своим языком Вы бы также не услышали..."

Прошу прощения: а что должно было измениться???
Разве я просила помочь мне что-то изменить и коварно не прислушалась к советам????

Одно дело - давать полезные советы, пусть даже полученные раньше от кого-то (это здОрово, это передача опыта), и совершенно другое - поучать. Я сама могу решить, что для меня хорошо, а что плохо....

PS Вообще-то этичным считается давать сноску на источник информации, хотя бы в рамках авторского права. Я эти рекомендации уже ранее читала и сохраняла для себя, как полезную инфу, перечитывала нескольео раз, поэтому резануло слух, когда увидела знакомые фразы от иного первого лица.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:40
Откуда: Краснодарский край г. Ейск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Татьяна » 05 июл 2010, 10:51

Белая-пушистая писал(а): Прошу прощения: а что должно было измениться???
Разве я просила помочь мне что-то изменить и коварно не прислушалась к советам????

Одно дело - давать полезные советы, пусть даже полученные раньше от кого-то (это здОрово, это передача опыта), и совершенно другое - поучать. Я сама могу решить, что для меня хорошо, а что плохо....
Поучать? Это Вы так воспринимаете.
Все, что описано в ней применяется нами в практике, опробовано и считаю верным, темка создана дать новичкам общее представление о правильном выращивании щенка, конечно "Велосипед я второй раз изобретать" и не собиралась, но указать некоторые моменты на которые надо обратить внимание, имея достаточный в этом опыт - Да!
Белая-пушистая писал(а): PS Вообще-то этичным считается давать сноску на источник информации, хотя бы в рамках авторского права. Я эти рекомендации уже ранее читала и сохраняла для себя, как полезную инфу, перечитывала нескольео раз, поэтому резануло слух, когда увидела знакомые фразы от иного первого лица.
Никто не претендует на авторское право, как и Вы я ранее собирала материал и копировала его в заметки, поэтому не имею возможности сейчас давать сноски на первоисточник.
Перечитывать это одно, а практика совсем другое...
Продаются щенки т. 89183155210

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Белая-пушистая » 05 июл 2010, 11:33

Танечка, я уважаю Вас как заводчика и как груммера особенно.... У Вас все ладится - это здОрово, я искренне рада за Вас и Ваших собак. Если бы это было не так, я бы не рекомендовала людям ваших щенков.... Но я Вас очень ПРОШУ: не надо со мной разговаривать в назидательном тоне! (А фразы "Плохо что для вас это всего лишь выдержки. Ничего бы не изменилось, скажи я тоже самое своим языком Вы бы также не услышали..." и "Перечитывать это одно, а практика совсем другое..." красноречиво об этом говорят...) У Вас свой завод, у меня - свой. И советчиков у меня предостаточно, и в инете инфу я тоже умею находить и использовать ее как МНЕ надо, да и опыт у меня тоже есть. Не думайте, что только Вы применяете знания на практике, а другие ПЕРЕЧИТЫВАЮТ, чтоб только буквы вспомнить... Опять же прошу быть ДЕЛИКАТНЕЕ - обращайтесь к людям так, как хотели бы, чтоб обращались к Вам...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:40
Откуда: Краснодарский край г. Ейск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Татьяна » 05 июл 2010, 15:10

Белая-пушистая писал(а):Танечка, я уважаю Вас как заводчика и как груммера особенно.... У Вас все ладится - это здОрово, я искренне рада за Вас и Ваших собак. Если бы это было не так, я бы не рекомендовала людям ваших щенков.... Но я Вас очень ПРОШУ: не надо со мной разговаривать в назидательном тоне! (А фразы "Плохо что для вас это всего лишь выдержки. Ничего бы не изменилось, скажи я тоже самое своим языком Вы бы также не услышали..." и "Перечитывать это одно, а практика совсем другое..." красноречиво об этом говорят...) У Вас свой завод, у меня - свой. И советчиков у меня предостаточно, и в инете инфу я тоже умею находить и использовать ее как МНЕ надо, да и опыт у меня тоже есть. Не думайте, что только Вы применяете знания на практике, а другие ПЕРЕЧИТЫВАЮТ, чтоб только буквы вспомнить... Опять же прошу быть ДЕЛИКАТНЕЕ - обращайтесь к людям так, как хотели бы, чтоб обращались к Вам...
Извините если обидела Вас.
Спасибо за Груммера, так меня еще не называли, это большой плюс для меня, как раз хотелось в школу парикмахера для животных записаться.
Я больше не с Вами лично, а мнением которое Вы высказываете, ведь оно имеет место быть.
Продаются щенки т. 89183155210

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Белая-пушистая » 05 июл 2010, 15:16

Я надеюсь мы друг друга поняли... :-)

Желаю отличного здоровья Бонечке и малышам! И ждем фоток щеников... ;-)

PS Кстати, как они такую жарищу-духотищу переносят? Мои-то вон валяются пузами кверху под кондюком, а гуляем и занимаемся рано утром и поздно вечером...
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:40
Откуда: Краснодарский край г. Ейск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Татьяна » 05 июл 2010, 15:38

Вот и наши, побыв некоторое время в вольере с матерью, стали задыхаться от духоты (у нас идет дождь и потом солнце палит) ощущение что в парилке. Вчера пришлось забрать в дом. Удивило другое - как же перенесут разлуку с мамочкой?
Выспавшись в прохладе, покушав и справив нужду, они стали ко мне приставать, бегают, если скрываюсь с поля зрения, кто то орет, кто то через загородки пытается пролезть.
Играют с игрушками-погремушками, очень часто слышится щенячий рык, завалит один другого и давай свое "лидерство показывать". Ощущение того, что эти детки повзрослели раньше.
Скоро покажем их ;)
Продаются щенки т. 89183155210

Аватара пользователя
karo
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:59
Откуда: РМЭ Йошкар-Ола
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение karo » 17 июл 2010, 18:40

Татьяна писал(а):Скоро покажем их ;)
Очень хочется увидеть малышей, особенно кобельков. :)
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй ..." - шепнула Мечта.

Любомира
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 15:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Любомира » 22 июл 2010, 13:18

Огромная просьба ко всем заводчикам БШО - можно ли Вас просить о координатах новых владельцев щенков (е-мейл, сайт), а также полные клички щенков (а также папахмама) и фото (1 - 4) щенков ДЛЯ БАЗЫ БШО. Давненько я ее не пополняла, а тут белый бэби-бум !
Заранее благодарна !

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2010, 16:40
Откуда: Краснодарский край г. Ейск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продаются щенки БШО от Чемпионов г. Ейск

Сообщение Татьяна » 31 июл 2010, 08:29

ПРОДАЕТСЯ Мальчик Синий
очень крепкий озорной ребенок, любит рыть ямы, общительный, очень любит игры, особенно с крупными собаками, любит покушать и очень очень похож на отца!!!
Изображение

Изображение
Я умею дразниться:
Изображение
Продаются щенки т. 89183155210

Ответить