Купим щеночка бшо девочку

Архив объявлений о продаже щенков
Ответить
Аватара пользователя
Tamer
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:22
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Купим щеночка бшо девочку

Сообщение Tamer » 02 дек 2013, 19:14

Здравствуйте,на вашем форуме недавно, хотели бы приобрести щенка девочку длинношерстную около 2 месяцев. Но цены нас мягко говоря удивили( от 35 и выше). Нам предложили без родословной за 15, вот только стоит ли брать сомнения. В будущем хотелось бы участвовать в выставках, но без родословной это невозможно..Бюджет составляет 20-25т. руб., если кто нибудь продает щеночек девочку длинника, пожалуйста отзовитесь.
О себе: Мы молодая пара, проживаем в частном доме, М.обл. Ранее были собаки и сейчас имеется Той-терьерчик.

Вопрос на засыпку: как определить длину шерсти у БШО в возрасте 45 дней?

Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Купим щеночка бшо девочку

Сообщение Bergerbs » 02 дек 2013, 19:34

Если оба родителя имеют длинную шерсть, то и щенки будут ТОЛЬКО длинношерстными.
Если один из родителей - короткошерстный, то в помете либо будут только короткошерстные собаки (в случае, если к/ш родитель имеет оба гена коротношерстных) или в помете какое-то количество собак могут оказаться и д/ш (в случае, если у к/ш родителя один ген - рецессивный - окажется геном д/ш). Мы делали своим щенкам тест на длину шерсти в генетической лаборатории - А-помет получился от вязки к/ш суки (с геном д/ш в рецессиве) и д/ш кобеля. Из 5 щенков вышло 3 - д/ш, а 2 - к/ш. Причем у одной к/ш был такой мощный покров, что разум и глаза отказывались верить в то, что она - к/ш....
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Tamer
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:22
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Купим щеночка бшо девочку

Сообщение Tamer » 02 дек 2013, 19:55

Спасибо! значит без родословной брать словно что "кота в мешке" даже если хозяин утверждает что девочки длинники а мальчики к/ш.
Предложили еще вариант девочку 5 месячную с РКФ но фото только летние и новых не высылают. стоит ли брать такую взрослую или все же подождать и поискать маленькую? , опасаемся что в таком возрасте могут уже сложиться привычки у собаки , тем более что продают за 20 как шоу класс.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Купим щеночка бшо девочку

Сообщение Бай » 02 дек 2013, 20:02

Вот вы пишите,что за 35,для вас дорого,и в то же время,что сомневаетесь,что за 20 берете шоу...
Может,вам лучше поднакопить и уже не сомневаться не в чем,возьмете то,что вам нравится.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Купим щеночка бшо девочку

Сообщение Кошка Маргошка » 03 дек 2013, 09:32

Я думаю Вам нужно рассказать о своей семье , показать своих животных и может быть кто то из заводчиков "увидит" как прекрасно уживется его щеночек в вашей семье, я бы сделала скидку открытым людям :)
Если есть планы на щеночка - то конечно же нужно брать с документами, удачи :Rose:

Natali M
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 12:41
Откуда: Самарская обл., пос. Петра Дубрава
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Купим щеночка бшо девочку

Сообщение Natali M » 03 дек 2013, 13:15

Tamer
Посмотрите личку
http://vnh.hotbox.ru/index.html

Аватара пользователя
Tamer
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 11:22
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Купим щеночка бшо девочку

Сообщение Tamer » 03 дек 2013, 21:30

Наш малыш Арсений у нас два года. Вот его один день жизни его словами, ну как мы думаем.

Меня забрали от мамы в новый дом. С этого момента началось мое приключение.
Изображение
Меня встретила семья из кошек. Они долго и пристально наблюдали за мной.Я боялся выйти из своего домика, но...
Изображение
я увидел игрушку и подбежал к ней и стал резвиться, мне было весело.
Изображение
Когда я отвлекся игрушка пропала, на ее месте появился непонятный камочек шерсти. Я пытался узнать у него где моя игрушечка, но он молчал.
Изображение
Тогда я решил все таки спросить у взрослых, но они не раскрыли тайну.
Изображение
Сидя у окна я вспоминал о лете и думал куда же она запропастилась.
Изображение
Летом было жарким...
Изображение
Наконец решил выйти на поиски, но было так холодно,что пришлось надеть шапочку.
Изображение
Теперь когда я утеплился могу начать свой крестовый поход в поиске игрушек, но мне мне нужна охранница, которая меня будет всегда защищать.Ведь я оч маленький.
Изображение

Ответить