Отдают двух БШО с документами!!!

Архив объявлений о продаже щенков
segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение segvi » 21 фев 2014, 18:40

Ира, я в тебе ни сколько не сомневаюсь в этом плане, но, слава Богу, вопрос о переустройстве собак отпал сам собой!!! Я сегодня имела с хозяевами очень длительный и плодотворный разговор, который, собственно, и начался со звонка самого хозяина и его слов - Я НЕ МОГУ РАССТАТЬСЯ С СОБАКАМИ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! Как выяснилось, хозяйка оказалась в положении и как водится пошла вставать на учет, где ей чуть ли не с первых слов врач огорошил словами - раз у вас столько собак в доме (кроме двух БШО еще две чихуахуа) у вас ребенок родиться с астмой или бронхитом, срочно всех убить-утобить-усыпить и все в таком духе, ну что там еще могут сказать врачи, а убеждать они умеют))) Ну я им посоветовала для начала врача сменить, ну и кучу еще всякого. Во всяком случае сейчас в семье спокойствие, оказывается там три дня слез было со всех сторон, да и сам хозяин при разговоре несколько раз срывался в голосе, очень тяжело все это слушать было, поверьте мне.
ТТТ, надеюсь, что все у них в дальнейшем будет хорошо, но они у меня на связи все равно постоянно, так что за ситуацией послежу в любом случае!!!

Ляля
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:15
Откуда: Питер
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение Ляля » 21 фев 2014, 18:46

как хорошо, что так всё закончилось!
пусть у хозяев больше никогда не возникают подобные ситуации!

Аватара пользователя
nicolaos
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:45
Откуда: Москва, Рязанский
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 635 раз
Контактная информация:

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение nicolaos » 21 фев 2014, 18:47

Врачи эти!!!! Особенно в ЖК, очень любят беременную до нервного срыва довести!
По личному опыту: две кошки, БШО и чих - никакой астмы у ребенка, ттт. Полгода уже наблюдаю, я тоже от врачей наслушалась. Хозяйка родит - еще много чего услышит, терпения ей и мужу. Наша бесплатная медицина... слов нет цензурных. Некомпетентна во многих вопросах! Вот!

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение segvi » 21 фев 2014, 18:55

Да, полностью со всеми согласна! При чем я сама лично была в такой же ситуации, когда родила сына, при чем он реально родился с аллергией и мне все "врачи" орали в один голос - УБРАТЬ СОБАК, благо у меня ума хватило сходить и сдать на аллергены анализы, не было там аллергии на собак) Вырос вполне себе почти 19ти уже летний конь под 2 метра)
Хозяев предупредила в том, что дальше будет больше от врачей, плюс после рождения малыша патронаж и все такое тоже будет возмущаться, теперь они готовы ко всему!!!! Во всяком случае будут обследоваться до конца, если вдруг какие то сомнения возникнут (ТТТ)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение Уралочка » 21 фев 2014, 18:56

какой бред, ужас. все поняла. даю отбой.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение konondog » 21 фев 2014, 19:01

да......врачи..............
С первым ребёнком я очень рано встала на учёт.....после визитов к врачу рыдала каждый раз, пока муж не "обрубил" "больше к этому врачу НИ НОГОЙ....." Со вторым вначале поставили " не вынашиваемость, потом преждевременные роды.....а потом дождаться не могли когдаЖ рожу.......а с третьим я до восьмого месяца счастливо жила в деревне (в толпе собак)............приехала, родила.....и весной обратно укатила..........
И до сих пор живём припеваючи............
ОХ, СЧаСТЬЯ семье..............

Аватара пользователя
Северное Сияние
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 106 раз
Контактная информация:

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение Северное Сияние » 22 фев 2014, 09:48

У меня ребенок родился и благополучно растет в квартире с четырьмя овчарками.....у врачей просто дар речи пропадает после цифры "четыре" :lol: сказать уже просто ничего не могут :D
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.


Наш сайт http://WSSIB.ru

raufbold
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение raufbold » 22 фев 2014, 09:58

у меня куча собак, коты, птицы и много всякой другой живности (мини-пиг, хорек, ежик и т.д.), сынок с рождения (ну и собственно все беременность) живет в окружении всего этого зоопарка и отлично(ттт) себя чувствует! хотя врачи и родственники голову мне выносили... главное - мамочке- хорошего настроения, а расставание с собаками - это никому не нужный и очень сильный стресс, который как раз точно не очень хорошо сказывается на течение беременности! удачи Вам!

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение segvi » 22 фев 2014, 10:37

Все Ваши посты по этому поводу хозяевам передала, люди благодарны за такое количество откликов. Естественно, в жизни всякое случиться может, и тут уж без вариантов в плане приоритетов, но надеюсь, что все у них будет хорошо в плане здоровья, а остальных проблем они не бояться и к словам врачей теперь относятся очень скептически!!! Благодарят всех за участие, ведь моральная поддержка в таком случае - немаловажная вещь!

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Отдают двух БШО с документами!!!

Сообщение Белая-пушистая » 22 фев 2014, 10:45

У нас на момент рождения сына в доме был только аквариум с рыбками.
И то было крику от "заботливых" врачей - убрать, будет астма, аллергия и т.д. и т.п. .....
А к рождению дочи - две кошки, джунгарики, канарейки, рыбки же, только банка на 300л уже....
Но к этому времени мы уже к счастью встретились с адекватным грамотным педиатром....))))

Сейчас только собаки и аквариум-сотка. Век всякой мелочи не долог....
Но псины три, и большие и лохматые.
Детям - 14 и 21, из влияния собак на общее состояние могу отметить только то, что ежедневные прогулки с песами по полям-паркам только добавляют здоровья, а позитивные эмоции от общения - жизнь продлевают...))))))
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Ответить