Отдают суку (1год) бшо с документами

Архив объявлений о продаже щенков
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Отдают суку (1год) бшо с документами

Сообщение Бай » 01 мар 2014, 10:48

Наверно,никак...приезжая за щенком,люди всегда хотят...но,потом,у некоторых возникает мысль..не могу,не хочу,не мое...но,эта мысль живет раздельно от первой,и,появляется намного позже...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Отдают суку (1год) бшо с документами

Сообщение Кошка Маргошка » 02 мар 2014, 12:29

Как посмотреть фото? А то ссылка не работает.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Отдают суку (1год) бшо с документами

Сообщение Уралочка » 06 мар 2014, 09:33

У меня были звонки, когда помет еще не распродан был, люди звонили, хотели, чтобы я подарила, конечно, можно было найти телефоны, но я очень боюсь, что как начнут вязать с кем попало и продавать щенков и это не к чему хорошему не приведет, надо пристраивать только в ответственные ручки.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
сидороff
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 08:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Отдают суку (1год) бшо с документами

Сообщение сидороff » 06 мар 2014, 12:33

Полностью поддерживаю Ирину.Если она попадет в руки"размноженцу",а именно они в первых рядах на отказников,тоже ничего хорошего.Нужно как следует проверять человека,сложно да,но хоть в общих чертах

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Отдают суку (1год) бшо с документами

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 06 мар 2014, 22:05

сидороff писал(а):Полностью поддерживаю Ирину.Если она попадет в руки"размноженцу",а именно они в первых рядах на отказников,тоже ничего хорошего.Нужно как следует проверять человека,сложно да,но хоть в общих чертах
Существуют письменные договора для этого. конечно и это не может быть какой то гарантией, но как минимум страховкой служить может
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
сидороff
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 08:57
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Отдают суку (1год) бшо с документами

Сообщение сидороff » 06 мар 2014, 22:24

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Существуют письменные договора для этого. конечно и это не может быть какой то гарантией, но как минимум страховкой служить может
Договор-фигня! У меня живет собака,которую покупали по договору и потом приспокойно перепродали мне.Я взяла её из жалости и считаю,что Слава Богу,что именно ко мне она попала.Я через какое-то время встречалась с заводчицей и она тоже рада была такому исходу.Но в большинстве случаев,судьба таких собак плачевна.Там от куда я её перекупила напрямую говорят,что если б можно было держать одни половые органы суки,было б идеалом(я писала о этом питомнике)Ирина в курсе,её щенка пытались туда купить.Так что,я считаю,только территориальная осведомленность решит хоть как то вопрос

raufbold
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 19:26
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Отдают суку (1год) бшо с документами

Сообщение raufbold » 07 мар 2014, 08:54

Договор-хорошо.но сомнительно.что он что-то изменит в судьбе собаки...(я имею в виду,что раз люди решились ее отдать,то договор этому не помеха). Стараюсь знакомится и поддерживать отношения со всеми владельцами своих щенков, но бывают и такие неприятные сюрпризы, хотя еще буквально месяц назад владельцы этой белобрысой девчонки строили планы ее выставочной карьеры...
Фото сейчас попробую здесь выложить.

Ответить