Щенки от пары Чемпионов Мира питомника RUS PRIDE

Архив объявлений о продаже щенков
cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки от пары Чемпионов Мира питомника RUS PRIDE

Сообщение cywar » 18 апр 2014, 12:56

Спасибо за совет.
Знаю, что проще всего себе оставить.
Но пока я живу в Москве, за МКАДом, а работаю в центре города, я не могу предоставить щенку должное выращивание. Малышкой надо заниматься, у нее великий потенциал.
Она прекрасна не только анатомически, но и по характеру просто супер девочка. Она в 6 недель уже дрессируется моментально!

Я знаю много хороших и очень позитивных примеров отличных взаимоотношений между совладельцами.
Если обе стороны Любят всей душой своего питомца и их желание иметь здоровую, умную и красивую собаку совпадает, то союз получается крепким и взаимовыгодным :)

Пока все же не оставляю надежды, что найдутся люди мечтающие иметь красавицу, умницу и звезду в одном флаконе, да еще и с бесплатным пожизненным сервисным сопровождением от заводчика/хендлера/грумера/тренера. :)
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Silverdog
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 13:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Щенки от пары Чемпионов Мира питомника RUS PRIDE

Сообщение Silverdog » 20 апр 2014, 20:52

Щеночки просто шик-блеск-красота! Лапы мощные, стойки выучены... класс! Вы вчетвером с Кристой, Дайной и Кристиной дочей очень эффектны!

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки от пары Чемпионов Мира питомника RUS PRIDE

Сообщение cywar » 23 апр 2014, 11:40

Добрейшего всем дня! У нас все еще есть щеночки на продажу!
Мои детки в 7 недель уже приучены к выгулу на улице! Мама Кристочка с сестрой Дайной приучили деток проситься :) Теперь, как они просыпаются, бегут к двери скопом и начинают скулить, что б их отпустили погулять :) Выбегая делают все нужности и радостно играют с кошкой и старшей сестренкой :)

Котенок потеряшка, прибившаяся ко мне еще до рождения деток, так и осталась у нас жить. Выяснилось, что она очень здорово играет с маленькими щеночками :) Они бегают в догоняшки по всему двору и иногда, она поддается деткам, падая на спину и давая им себя трепать )))) Очень забавно выглядит!

Когда на улице дождик или просто нет возможности выпустить деток во двор (ночью мы иногда спим ;) ) щеночки ходят на пеленки, разложенные по этажу :) Так что, наши чистоплотные детки ищут самых любящих владельцев :)
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки от пары Чемпионов Мира питомника RUS PRIDE

Сообщение cywar » 28 апр 2014, 16:54

Спасибо всем!
Все наши детки нашли своих любящих владельцев!
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки от пары Чемпионов Мира питомника RUS PRIDE

Сообщение Бай » 12 дек 2014, 10:30

Супер!Поздравляю!!!
Эххх...почему у меня не кобели...


Тема поднималась пользователем cywar 12 дек 2014, 10:30.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Ответить