Белые щенки. БШО?

Информация о потерянных и найденных БШО
Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение lavelena » 22 июл 2014, 16:55

Хорошенькие какие мальчики. Отмыть, причесать и можно пиарить. Жаль, что вы в противоположной стороне совсем от нас. Мы бы помогли, если не в передержке, то в поддержке хотя бы..
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение Уралочка » 22 июл 2014, 16:56

да очень похожи на БШО. Какой ужас!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение wedernikoff » 23 июл 2014, 07:12

Девочки, предложение АКТУАЛЬНО. Если это БШО (кто-то может просто проверить?), то его можно пристроить. Надо только проверить
Счастье по имени Веста :)

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение segvi » 23 июл 2014, 08:43

Да даже если и не БШО в прямом смысле их уже не оставишь в беде....
Как не печально, но по моему пора на ПиКе открывать тему как овчарКо - "Помощь БШО и их метисам" Уже не первый ведь случай...
Если будут кураторы от себя помогу денежкой хоть чуток, жалко малышей, такие славные и с грустными глазками((

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение cywar » 23 июл 2014, 09:11

Проблема не в том, что проверить... Вы никак не проверите БШО или нет! Если собака имеет родословную - она принадлежит к породе, если нет, то ни один человек не возьмется утверждать, что данное животное точно является породистым.
Ни один заводчик БШО не возьмет на себя ответственность заявить что данные щеночки точно БШОшки
фото в тему...
Изображение

А вот по делу, можно и нужно помочь деткам, вероятность большая, что из них вырастут очень похожие на БШО, милые и умные собачки!

Могу предложить вариант:
во первых, к собачкам надо съездить.. Дайте в личку точный адрес местонахождения щенков.
во вторых, нормально отфотать и посмотреть размер/примерный возраст..
в третьих, этих детей можно было бы отмыть, причесать, свозить к ветам для подтверждения здоровы ли собачки (думаю, при наличии справки о здоровье возможностей с передержкой прибавилось бы)
в четвертых, если собаки здоровы, можно было бы взять их на выставку моно БШО например и предложить как бесплатных щеночков в добрые руки, из которых потом вырастут очень похожие на собак в ринге песики.

Я могу от себя:
съездить посмотреть на щенков и сделать фото щенкам (но у меня не проф камера и я не фотограф)
разместить информацию в интернете и соц сетях о пристройстве белых щенков.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение Лиана » 23 июл 2014, 09:15

Вконтакте в группе БШО часто были желающие на щенков БШО, но не очень дорогих.
Можно там повесить объявление.

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение wedernikoff » 23 июл 2014, 09:18

Рита, я бы с удовольствием забрала бы себе сейчас одного ребёнка на передержку, которая, зная себя, могла бы потом и в постоянную превратиться :) НО! У меня сейчас живут две собаки, и я живу в квартире. НО мой коллега взял бы себе БШО. Увидел однажды фото моей собаки и загорелся, а платить много не хочет. Это не моя прихоть. Он мне не друг, я просто слышала от него, что вот возьму-возьму. Вашему, Маргарит, мнению я доверяю очень Если Вы съездите, то, думаю, сможете понять, что ентА за пёсы. Я в тульской области нахожусь. Вот :) А уж если окажется, что щеночки нашенской масти :cry: , то буду думать, как забрать и сюда доставить. Зато будет патронаж постоянный: мы недалеко с этим мужчиной живём друг от друга. И ребёнок всегда будет под моим чутким контролем
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение wedernikoff » 23 июл 2014, 09:21

Пытаюсь увеличить фотки...Вот тот мальчик, что слева (со стоячими ушками), - это ну...эээ...прямо наш парень-то...Чё уж тут говорить...
Счастье по имени Веста :)

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение cywar » 23 июл 2014, 09:22

А ехать то куда? Где дети сидят? Я в 15 км от Жуковского живу, со стороны Егорьевского шоссе. Но мне надо точно знать куда ехать и желательно. что б меня там встретил тот человек, который эти фото выше делал. Не хотелось бы одной по дворам частного сектора палкать..
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

ТатьянаШ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Белые щенки. БШО?

Сообщение ТатьянаШ » 23 июл 2014, 09:27

Спасибо огромное за поддержку!!! :) Я не настаиваю что они БШО, очень похожи только и согласна, если нет родословной то о породности не может идти и речи. Думала может кто-нибудь хочет иметь БШО но не может себе позволить купить, вполне может взять себе такую собаку. Уверенна, даже если не БШО, вырастут красавцами. Щенки худые, кормят их там по принципу кто увидел - тот и покормил.
Размещаю пока объявления, очень нужен пиар в соцсетях. Киньте пожалуйста ссылку на группу в контакте БШО..или может кто-нибудь может разместить там их? Вдруг найдутся желающие взять похожих собак?
Сегодня еду сама смотреть где они. Сделаю еще фото. Заодно прокапаю от блох и клещей. Глитогонку лучше не надо сразу в один день?
Ищу предержку близкую ко мне. Далеко куда-то отвозить физически не смогу. Отпишусь как будет меняться ситуация.

Ответить