НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Информация о потерянных и найденных БШО
Ответить
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Сообщение Уралочка » 16 окт 2014, 09:37

Вчера был найден щенок, очень похожий на БШО в г. Тула. Возраст примерно 4 месяца, зубы в смене. Надет зеленый ошейник. Длинник. Мальчик. Зимний нос. Ушки с желтизной. Сегодня девушка поведет к ветеринару, повытаскивают клещей и сделает фотки. Пока ребенок будет находится у нее, но долго держать у себя не сможет, так как у нее Марема. Клейма нет и чипа не нащупали. Девушка отбила его от дворовых собак. Тульчане отзовитесь, может найдем всем миром старых хозяев.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Сообщение Уралочка » 16 окт 2014, 09:41

Изображение Изображение

пока есть вот такие фото
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/


Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Сообщение Уралочка » 16 окт 2014, 13:22

Кошка Маргошка писал(а):Не с этого ли помета https://www.avito.ru/tula/sobaki/schenk ... _411782059
что то я не поняла - это вы к чему?
нет, не с того. У этого помета есть ТАТУ - это раз, во вторых все щенки, которые проданы, причем живут все в Москве и в надежных ручках - это два.
и в этом помете все коротыши, я надеюсь вам на фото очень хорошо это видно, а потеряшка длинник, тоже очень хорошо видно - это три.
И в этом помете пигмент чернее черного, а не зимний нос - это четыре.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Сообщение Кошка Маргошка » 16 окт 2014, 14:01

Уралочка писал(а): что то я не поняла - это вы к чему?
нет, не с того. У этого помета есть ТАТУ - это раз, во вторых все щенки, которые проданы, причем живут все в Москве и в надежных ручках - это два.
и в этом помете все коротыши, я надеюсь вам на фото очень хорошо это видно, а потеряшка длинник, тоже очень хорошо видно - это три.
И в этом помете пигмент чернее черного, а не зимний нос - это четыре.
Я к тому что город ТУЛА и возраст похож, что мне должно быть понятно с этого объявления, где там про шерсть то указано ? Где указано что щенки клейменные? Тем более что фото всего 4 вмещается , поди помести туда всех щенков.
Ни количества щенков, никаких подробностей характера. ЧУ и ЧР и продам, Маркируют собак как предметы быта и продают также, а еще как шутов, охранников и нянек.
очаровательный щенки Белой Швейцарской овчарки ждут своих мам и пап. Полностью привиты. возраст 3 месяца. Родители с проверками по здоровью, имеют титулы ЧР и ЧУ, дрессировки ОКД и ЗКС. При появлении в вашем доме белого чуда, у вас всегда будет хорошее настроение, нянька вашим детям и охрана вашей территории.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Сообщение Уралочка » 16 окт 2014, 14:11

Кошка Маргошка писал(а):
Я к тому что город ТУЛА и возраст похож, что мне должно быть понятно с этого объявления, где там про шерсть то указано ? Где указано что щенки клейменные? Тем более что фото всего 4 вмещается , поди помести туда всех щенков.
Ни количества щенков, никаких подробностей характера. ЧУ и ЧР и продам, Маркируют собак как предметы быта и продают также, а еще как шутов, охранников и нянек.
Послушайте, я сейчас вам тысячу объяв предъявлю каких угодно. И не надо здесь устраивать балаган. Как хочется так и написано. Не вам судить. Кому надо, звонят, пишут и уточняют. Может быть это ваши шуты, а наши для хорошего настроения. Лучше бы помогли хозяев найти а не объявления разбирать у кого как написано, толку было бы больше. Пишешь одно, но надо вывернуть, подковырнуть, тьфу. Не форум а ужас какой то вообще стал.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Сообщение wedernikoff » 16 окт 2014, 17:25

Ирин, Вы о чём?????????? У человека к ВАМ лично не было ни одной претензии. Откуда человек знает, кто на фото изображён? ( я про владельца)? Увидели город ТУЛа. Нельзя так неадекватно реагировать! Держите свои эмоции, пожалуйста, при себе!
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Сообщение wedernikoff » 16 окт 2014, 17:27

Кошка Маргошка писал(а):
Я к тому что город ТУЛА и возраст похож, что мне должно быть понятно с этого объявления, где там про шерсть то указано ? Где указано что щенки клейменные? Тем более что фото всего 4 вмещается , поди помести туда всех щенков.
Ни количества щенков, никаких подробностей характера. ЧУ и ЧР и продам, Маркируют собак как предметы быта и продают также, а еще как шутов, охранников и нянек.
Вы знаете, из БШО с документами в Туле одна моя Веста...Ещё был какой-то подонок-подпольщик недалеко от Тулы, который продавал щенков за 15000 сначала, потом по 8000... Вот он может быть. Надо узнавать. Я пробую. У кого сейчас ребятёнок? Надо, конечно, пристраивать его.
Счастье по имени Веста :)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: НАЙДЕН ЩЕНОК В ТУЛЕ

Сообщение Уралочка » 16 окт 2014, 17:32

wedernikoff писал(а): Вы знаете, из БШО с документами в Туле одна моя Веста...Ещё был какой-то подонок-подпольщик недалеко от Тулы, который продавал щенков за 15000 сначала, потом по 8000... Вот он может быть. Надо узнавать. Я пробую. У кого сейчас ребятёнок? Надо, конечно, пристраивать его.
я вполне адекватно отреагировала, так как на фото лицо видно и человек прекрасно знал о чем писал. Да, даже если бы не знала, то что это такое ШУТ, МАРКИРОВКА. Хватит об этом уже. Ребенка пристраивать не надо. На этого щенка есть новые владельцы, НО сначала просто эта девушка хочет поискать старых, так как очень переживает, а вдруг та семья его обыскалась уже. Если конечно не найдутся, то он уйдет в другую семью однозначно
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить