Как поймать БШО?

Информация о потерянных и найденных БШО
Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Уралочка » 29 авг 2016, 17:52

Если у нее щенки. То она никуда не убежит от них. Когда то давно у меня был такой же примерно случай. Только порода другая. Я каждый день ходила и высматривала когда щенки будут вылазить из ямы. Взяла одного в руки. Положила на колени. Собака далеко стояла и внимательно смотрела. Материнский инстинкт сильнее. В конце концов собака сама подошла ко мне. И с тех пор я ходила ежедневно к ней. Больше она не боялась
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Lenoks » 29 авг 2016, 18:23

Уралочка писал(а):Если у нее щенки. То она никуда не убежит от них. Когда то давно у меня был такой же примерно случай. Только порода другая. Я каждый день ходила и высматривала когда щенки будут вылазить из ямы. Взяла одного в руки. Положила на колени. Собака далеко стояла и внимательно смотрела. Материнский инстинкт сильнее. В конце концов собака сама подошла ко мне. И с тех пор я ходила ежедневно к ней. Больше она не боялась
К сожалению щенков нашли уже поздно.... они во всю бегают и всех боятся. Вчера ездили волонтеры и так не смогли достать щенков из под плиты, а сука истерично бегала кругами по кустам ( они все находятся в зарослях за пром. зоной) Сегодня ездили мы, но сука умчалась, как сумашедшая и щенков мы не нашли((((

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Уралочка » 29 авг 2016, 18:26

Тогда только ловцов вызывать
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Promise
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:42
Откуда: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Promise » 29 авг 2016, 18:59

А если хозяйку туда привезти?
Вообще только ловец и остаётся. Но я контакты ловца только в Москве знаю, хотя может и поедет к вам, если дорогу оплатят.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Lenoks » 30 авг 2016, 07:00

Promise писал(а):А если хозяйку туда привезти?
Вообще только ловец и остаётся. Но я контакты ловца только в Москве знаю, хотя может и поедет к вам, если дорогу оплатят.
По поводу хозяйки предложу сегодня волонтерам.
А дорогу ловцу оплатить не проблема, но я сомневаюсь, что он поедет, я думаю за один день ее не получится отловить!

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Lenoks » 30 авг 2016, 22:15

Сегодня вечером ездили ловить Молли с волонтерами и сотрудниками САХ (у них оказывается есть ловцы). Результат не радует...... в собаку выстрелили снотворным, но она скрылась из поля зрения.... попытки ее найти, не увенчались успехом((( Хочется верить, что шприц не спустил снотворное и именно по этому, она так резво продолжала бегать! Но радует, что щенов смогли достать из под плит.... всего два щенка (сука и кобель), возраст не больше 1,5 месяца! Ждем когда Молли вернется!

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Как поймать БШО?

Сообщение loupduciel » 31 авг 2016, 05:53

Lenoks писал(а):Сегодня вечером ездили ловить Молли с волонтерами и сотрудниками САХ (у них оказывается есть ловцы). Результат не радует...... в собаку выстрелили снотворным, но она скрылась из поля зрения.... попытки ее найти, не увенчались успехом((( Хочется верить, что шприц не спустил снотворное и именно по этому, она так резво продолжала бегать! Но радует, что щенов смогли достать из под плит.... всего два щенка (сука и кобель), возраст не больше 1,5 месяца! Ждем когда Молли вернется!
На собак, с ярко выраженной ОР, к коим все же относятся большинство БШО, стандартные дозы снотворного не всегда действуют.

Детей отобрали, хрень какую то вхреначили... доверия все меньше и меньше к людям у этой собаки.

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Lenoks » 31 авг 2016, 06:46

loupduciel писал(а): Детей отобрали, хрень какую то вхреначили... доверия все меньше и меньше к людям у этой собаки.
Согласна, я бы тоже оставила и ждала другого момента(((( Но у САХ установка отлова собак. Волонтеры работают с ними, что бы забирать собак и пристраивать их, так как САХ отлавливает под усыпление. Волонтеры щенков забрали под свое кураторство. Сегодня они опять поедут ее искать! Волонтеры обещали отзвониться!

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Уралочка » 31 авг 2016, 17:31

Господи. Жалко то как. Хоть бы нашли.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Как поймать БШО?

Сообщение Lenoks » 28 сен 2016, 13:50

Все таки я решила отписаться (хотя меня просили не писать).
После данного сообщения на форуме, в САХ объявилась хозяйка и предъявила претензии по поводу Молли..... тип, что вы сделали с моей собакой и тому подобное. Начала требовать вернуть собаку. Сотрудники показали, где в данный момент обитает собака. В результате, Молли вышла и подошла к "своей любимой хозяйке", та погрузила ее в машину и увезла, ну и соответственно высказала все свое мнение о сотрудниках вне цензурной форме!
В общем данная дама проживает в г. Углич и со слов волонтеров города Углич у нее оказывается две БШО из которых одна на самовыгуле.
P.S. Уважаемая хозяйка, Вы просто тварь!!! А ни чего, что вы свою любимую собаку сдали в САХ на усыпление? И просто по стечении обстоятельств собака сбежала, а волонтеры все это время пытались ее поймать?!

Ответить