КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Информация о потерянных и найденных БШО
Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение Bergerbs » 21 дек 2013, 19:45

Это мне, Маша!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение Bergerbs » 21 дек 2013, 20:31

ASKrainev писал(а):Уважаемая Маша!
А зачем вы последний пост написали?
Затем, Саша, что в ВАШЕМ сообщении - как будто бы информирующий посыл содержится. А Рита - отработала Малаховку 20-го числа вместе со мной - и из первых рук знает, что ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА БШО, которую видели там.
И Рита, как человек, уже испытавший весь спектр чувств от потери - наилучшим образом понимает, что и как нужно делать. Вы ее мотивировать хотите? Или хотите мотивировать еще кого-то? Или себя? Или Вы считаете, что кто-то чио-то недорабатывает? Казанский и Киевский вокзалы путает, например...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение ASKrainev » 21 дек 2013, 20:36

Понятно! Спасибо! Надеюсь Владельцев потерянного БШО ждут столь же приятные минуты встречи с Потеряшкой.
Удачи!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
moxito
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение moxito » 21 дек 2013, 20:40

Если бы только Маргарита нам сообщила телефоны людей, которые ей звонили, сообщая о БШО. Сегодня бы уже поехали искать, не теряя времени:((

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение Bergerbs » 21 дек 2013, 20:42

Сейчас - я Ритку ткну - у нее сохранились телефоны, но нет выхода в интернет.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение Bergerbs » 21 дек 2013, 20:51

Мужик-прохожий шел мимо озера Малаховского, увидел собаку на озере, соотнес с текстом объявления наклееного на дереве, и позвонил. Через 40 минут Ритой были отряжены на поиск люди - но уже поздно. Пес ушел...Какой смысл звонить случайному прохожему, который подал сигнал? Рита работает с малаховской "тимуровской агентурой", потому что ощущает свой моральный долг перед владельцами кобеля, благодаря трехмесячному поиску которых была возвращена ее Криста.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
moxito
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 18:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 86 раз
Контактная информация:

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение moxito » 21 дек 2013, 20:54

Bergerbs писал(а):Мужик-прохожий шел мимо озера Малаховского, увидел собаку на озере, соотнес с текстом объявления наклееного на дереве, и позвонил. Через 40 минут Ритой были отряжены на поиск люди - но уже поздно. Пес ушел...Какой смысл звонить случайному прохожему, который подал сигнал? Рита работает с малаховской "тимуровской агентурой", потому что ощущает свой моральный долг перед владельцами кобеля, благодаря трехмесячному поиску которых была возвращена ее Криста.
Для нас смысл есть. Не первый раз уже выезжаем по подобным сигналам.

LiRu+vita
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 14:31
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение LiRu+vita » 21 дек 2013, 21:00

Мария, Рита, очень огромный стресс остался позади. Пришлось очень много сил и нервов на это положить. Слава Богу, результат получили желанный! Многие, как и я, в силу своей территориальной удаленности, не могли привнести самой действенной помощи - физически находясь в нужном районе. Все понимают, что теперь вынуждены заняться в срочном порядке всем тем, что было просто задвинуто на задний план.
Только вот, появилась надежда еще и Айса найти. На всех объявлениях писался телефон Риты и еще чей, не знаю. Это закономерно, что звонки могут продолжаться. Речь об оперативной их "переадресации". Так получается, что без вашей помощи шансы на осуществление еще одного предновогоднего чуда резко снижаются. Москвичи, пожалуйста, сплотитесь еще раз! Там дети очень ждут возвращения своего друга и они уже знают, что это реально осуществимо! Нужно только нам всем очень этого захотеть!

Оказывается, все делается, только мы не в курсе!

светлана
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 11:39
Откуда: москва
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 1222 раза
Контактная информация:

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение светлана » 21 дек 2013, 21:20

Маргарита!Поздравляю с чудесным возвращением Кристы !Какой еще можно было получить подарок на Днюху?только такой!Берегите девочку,целуйте ее от нас в носик!
Еще бы Айс нашелся и в Новый год был бы праздник для всех любителей БШО!
http://bsho-kosmos.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: КРИСТА НАЙДЕНА!!!

Сообщение Bergerbs » 21 дек 2013, 21:31

LiRu+vita писал(а):Мария, Рита, очень огромный стресс остался позади. Пришлось очень много сил и нервов на это положить. Слава Богу, результат получили желанный! Многие, как и я, в силу своей территориальной удаленности, не могли привнести самой действенной помощи - физически находясь в нужном районе. Все понимают, что теперь вынуждены заняться в срочном порядке всем тем, что было просто задвинуто на задний план.
Только вот, появилась надежда еще и Айса найти. На всех объявлениях писался телефон Риты и еще чей, не знаю. Это закономерно, что звонки могут продолжаться. Речь об оперативной их "переадресации". Так получается, что без вашей помощи шансы на осуществление еще одного предновогоднего чуда резко снижаются. Москвичи, пожалуйста, сплотитесь еще раз! Там дети очень ждут возвращения своего друга и они уже знают, что это реально осуществимо! Нужно только нам всем очень этого захотеть!

Оказывается, все делается, только мы не в курсе!

То, что Айса искали - помогло найти Кристу. Теперь - надо "искать Кристу", чтоб реально помочь Айсу!!!
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить