Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Информация о потерянных и найденных БШО
Аватара пользователя
Tanyax
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:42
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Сообщение Tanyax » 16 мар 2015, 04:32

Боже! Как здорово, как хорошо, что Соломоша нашел Дом )
ДИНАСТИ ШАЙНИНГ ПЛЭНЕТ ВИНУС (ШАЙНИ)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Сообщение Уралочка » 19 мар 2015, 20:37

УРА УРА УРА!!! НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК!!! СОЛОМОШЕ ЗДОРОВЬЯ И МАМЕ ИРИНЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

bulul
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:40
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Сообщение bulul » 23 мар 2015, 22:54

Наш бравый генерал в отставке Соломоша был приятно удивлен, когда, неожиданно для него, мы, проезжая мимо, заглянули к нему на чашечку чая. Правда, сперва спросонья и не понял, снится ему сказочная фея или мама Ирина догадалась, наконец-то, «женщину» в дом привести? А фея-гостья Марго, наша подопечная, такая же, как Соломон, в прошлом брошенная судьба, стоя в сторонке, стеснительно улыбалась Соломоше. Растерялся… Еще раз протер глаза. Стоит перед глазами прекрасная нимфа:)
- Разлюбезнейшая Марго, – кашлянул в кулачок бравый генерал. – Я так покорен Вашей красотой, что прошу меня извинить за оплошность. Просим, просим к столу!
И пошла Маргоша за Соломоном. А его знаменитая боевая подруга-тросточка, рассвирепев от ревности, засеменила следом, норовя подставить подножки обоим. Но генерал был в ударе. Хвост пистолетом! Шаг строевой!
Ну а мы с традиционными чашками чая удобно расположились на гостевом диванчике, наблюдая, как Соломоша ухаживает за девушкой в доме:)
- А давай поженимся? – выпалил Соломон Маргоше. – Смотри, какие у нас мягкие перины, хочешь, здесь спать будем, хочешь, в мамкиной комнате? А кто спрашивать-то будет? Я здесь любимчик! Кхе-кхе, – неожиданно для всех кашлянул Соломоша и сел. Устал.
А тросточка семенит и на ухо шепчет: «Дурак старый. Какие нам девки?! Ты хоть подумал, прежде чем сожительство предлагать, что надо бы спрятать целый шкаф таблеточек? Кто ж за лекарство сюда жить придет! – и в финале своё любимое – Бабник…»
- И вправду, чего это я, – крякнул Соломоша и схватился за поясницу – годы молодые, были, д-а-а-а-а-а… а сейчас пенсия небольшая, при непогоде кости ломит. Так что Маргарита – КакВасТамПоОтчеству - не обессудьте. Чем богаты, как говорится… Вы располагайтесь - мама Ирина-а-а-а-а-а, ну ты хоть покорми барышню! - и важно поплелся на свое «больничное» место, а тросточка, довольно хихикая, влюбленно улеглась рядом со своим генералом, мужчиной всей ее жизни:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

bulul
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:40
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Сообщение bulul » 23 мар 2015, 23:00

Ну, что посплетничаем, мама Ирина?
«Ой, молчите! Молчите, ничего не говорите. Мы же стараемся! Я Вам обещала его на ноги поставить? Вот и работаем. Да, Монечка? Спи, спи, сына. Иногда такое ощущение, что он все слышит. Очень хорошо реагирует на имя и когда зову. А вот недавно - как будто не слышит. Как мальчишка, честное слово:) Вот в углу у нас будущие носки в пакетике лежат, целый пакет вычесала:) Опять пошел миску проверять:) Не греми, сына, обед у нас по расписанию! Как в армии, забыл что ли? Вот мы и воюем по чуть-чуть, мирно так:) Но он правда большой молодец, такой силы и такого желания ЖИТЬ я давно не видела. На улице знает, кто в каком подъезде живет, где пуделиха час назад пробегала, вот-вот дружалик с 1-го подъезда выйдет погулять. Все, как в армии:) По расписанию.
Ждем, когда совсем снег сойдет, он ведь у нас посидеть любит на земле, понятно, что ножки беспокоят, но вот сядет, наверх посмотрит, по сторонам, пробубним обязательно чего-то, опять пройдемся. И вот ходим вдвоем не спеша:) шесть раз в день!:) Да, да. Мы теперь на пенсии, можем себе позволить такие вольности. Последний заход в два ночи, чтобы утром поспали подольше. Ну, до пенсии мечтали же спать до обеда? Вот и спим:)
А вы молодцы, что приехали с барышней. Так ему приятно, я же вижу. Целое событие, разнообразие. И помолодел прям на глазах:) Он вообще у нас очень гостеприимный. Я даже не переживала, как он встретит. Он же ласковый как котенок. Ой, ну чего вспоминать, что у него там в прошлом было? Относились, как к собаке, вот и все. Соломоня у нас добрый… Спи, сына, спи».
Засиделись мы, как обычно:), да и прогулка по режиму положена, но Соломоша, накинув наспех китель, все торопился проводить нас до машины сам. Еле-еле разобрались с поводками:). Действительно, это ведь его первая девушка в гостях. Мы еще вернемся, Соломоша, и обязательно с девушкой!
Друзья! Не передать словами, какой стал Соломон. Подтянут, ухожен, шерсть блестит. В глазах - доброта! Соломон был галантен, внимателен и никуда не торопился. Соломон дома. Мы счастливы!
Чтобы поддержать Соломошу и Ирину, мы решили продолжить помогать им, надеясь, что поклонники Соломоши будут оставаться с ним и дальше. Ирина в очередной раз благодарит группу поддержки Соломоши и всегда открыта к общению.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Куратор Соломона: +7 926 330 35 51 Наталья
По всем вопросам (Куда дели Соломона, позвонить маме Соломона Ирине, увидеть Соломошу и лично познакомиться с куратором и т.д. и т.п. - звоните) В связи с реальной большой загруженностью с животными и существующей работой с 9-00 до 18-00, нет физической возможности отвечать на форуме каждые 15 минут. Спасибо за понимание

bulul
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:40
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Сообщение bulul » 03 апр 2015, 09:40

Фото почему то не загрузились... Исправляемся :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

bulul
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:40
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Сообщение bulul » 03 апр 2015, 09:41

Изображение

Изображение

bulul
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 14:40
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Сообщение bulul » 17 май 2015, 08:36

Дорогие наши друзья и читатели! Спешим сообщить вам очень важное известие! Наш бравый генерал Соломон, так верно и преданно опекаемый своей боевой подругой-тросточкой и мамой Ириной, справляет полгода жизни в родном доме! И, наверное, можно справить еще полтора года, как Соломоша был спасен из того злополучного оврага. Возможно, и была любовь в его прошлой жизни, была миска, коврик, а еще в приданное были цепь и замкнутое пространство. Всему этому мы говорим сегодня НЕТ! Мы говорим ДА! светлым, добрым и теплым дням, которые проистекают у Соломона, как в той доброй сказке.
Каждый раз, навещая Соломона, мы спрашиваем Ирину:
- Ну, как тут у вас? Соломоша слушается?
- Ну, что вы, честное слово, – смеется Ирина – Монечка у меня очень послушный ребенок, иди ко мне, сына, таблеточки пора принимать – а Соломон и ухом даже не ведет – Сыно-о-о-о-к!
Встал, тросточка тут как тут. Дошли - Браво! В глазах нежность, любовь и что-то такое, что не описать. Взгляд не узнать, там целая книга историй и очень много всего положительного и открытого. Ножки окрепли и даже на улице Соломоша пытается приударить за всеми проходящими дамами, на что тросточка сердито бубнит и подталкивает в другую сторону :) А Соломон ей: «Опять обзываешься, какой я тебе бабник? Я КАВАЛЕР!»
Каждый раз, когда мы приезжаем, мы находим время, чтобы немножко всем вместе поваляться на полу дома, заглянуть друг другу в глаза, погладить ушки, а Соломоша в знак любви иногда поднимает лапку и кладет на нашу ладонь. Тут уж не без воспоминаний, конечно… Поэтому оглядываясь, пока мама Ирина готовит для нас вкусный чай, мы тихо утираем слезы счастья.

- Мы же на дачу ездили! – прервала наши сентиментальные воспоминания Ирина – Ну, в нашем возрасте, конечно, уже не побегаешь, но удовольствие Соломон получил колоссальное, он же дорогу переносит хорошо, лежит, дрыхнет, только голову поднимает иногда, брови сдвинет: долго еще дрыхнуть? :) Барышень местных не видели, так как мы все около дома ходили, на кухоньку заглядывали - аппетит у Соломоши отменный до сих пор :) Мы и таблетки поэтому с таким удовольствием едим - хоть самой пробуй, раз так вкусно :) Вот и прошли наши выходные в кустах, на свежем воздухеJ Хотя, приехали домой, обрадовался, что дома, кота обнял, тот весь день был беспокойно радостный. Семья вернулась...

Мы БЛАГОДАРНЫ нашим финансовым кураторам, которые остались с Соломоном и поддерживают Ирину.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: Соломон - метис (?) или БШО -нужна помощь

Сообщение Виталий_Ольга » 17 май 2015, 09:27

Очень рады за пса! Спасибо Вам и его хозяйке за заботу и добрые сердца! Очень приятно читать позитивные новости из его жизни.
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Ответить