СМИ о БШО

Все о породе белая швейцарская овчарка.
Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: СМИ о БШО

Сообщение Бай » 11 ноя 2015, 12:27

Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: СМИ о БШО

Сообщение Lenoks » 11 ноя 2015, 12:52

Хорошая, добрая статья про канистерапию! Я не вижу связи фото, со случившейся трагедией. Может просто каждый видет то, что желает видеть?!

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: СМИ о БШО

Сообщение Бай » 11 ноя 2015, 13:00

Есть такое отличное дело,называемое волонтерство...любое...помощь в пристройстве собак,как команды помощи по породам...помощь людям,пожилым и одиноким...а мы занимаемся этой помощью при помощи наших четвероногих питомцев..
Очень много одиноких людей,пожилых и молодых,без разницы...дети в детских домах и школах...парализованные люди и дети...если бы вы знали ...сколько их...Но им всем хочется общения ,они живы...они живут...и хотят жить...они хотят общения не только с людьми ,но и с животными...
А сколько детей ,которые замкнуты только в своем мире..именно в своем,и вытащить их оттуда очень сложно...
Сколько людей которые лишились последней надежды на выздоровление...и больше нечего не хотят...
А вот общение с животными делают чудеса...поверьте,я это видела и это знаю...
Когда ребенок безрозличный ко всему,тянет ручки к собаке,и с улыбкой прижимается к ее шерсти...
Когда безнадежный больной улыбается при встречи и старается погладить и прижать к себе собаку...
Это не передать словами...
Много всего было и будет...
Наша помощь называется канистерапия...и нас,волонтеров, с каждым разом становится все больше...и знаете,как становится хорошо и спокойно на душе,когда все это видишь,чувствуешь....и ты знаешь,что твой приезд...это радость для людей,тебя ждут и очень любят... белых и пушистых,черных и рыжих,дворняжек и породистых...они все...помогают ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ...
Вот эта статья посвящена именно этому...http://pressa.ru/ru/reader/#/magazines/ ... 5/pages/1/
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: СМИ о БШО

Сообщение konondog » 11 ноя 2015, 14:21

хорошее дело, нужное.....собаки как никто способны "вытаскивать".....а наши "белые" тем более те ещё, ПОЗИТИВЩИКИ)))))) и хорошо, ещё, что есть руководители больниц, дет-домов кто это ПОНИМАЕТ...
мы пробовали здесь у себя пообщаться с руководством детского дома....на что нам было сказано, что ЗАРАЗА им не нужна и они не могут допустить контакта детей с собаками.....вот так...... :?

а в другом детском доме взяли бурята для охраны....так дети от неё не отходили......взяли ещё трёх, но уже для общения с детьми.......

......статью прочитать не получилось(мне всё не резко показывает).....фотография очень хорошая и добрая (и Лена хорошо получилась :roll: ).....а журналисты вообще народ спеЦФический....но не думаю, что они особо задумывались по поводу компановки....скорее всего "так получилось"

у Лены прошу прощения, что ситуация вокруг публикации сложилась не приятная......

нам всем бывает часто больно (и без катастроф и потерь) так давайте будем бережнее относиться друг к другу и не причинять лишней боли.... ВСЕ.....

Изображение

пойду белых погуляю......

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: СМИ о БШО

Сообщение Bergerbs » 11 ноя 2015, 14:26

Lenoks писал(а):Хорошая, добрая статья про канистерапию! Я не вижу связи фото, со случившейся трагедией. Может просто каждый видет то, что желает видеть?!
Согласна с оценкой статьи.
Каждый видит далеко не всегда только то, что хочет увидеть. Есть просто очевидные вещи. Вряд ли редакция согласовывала с Еленой верстку этой страницы.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: СМИ о БШО

Сообщение lavelena » 11 ноя 2015, 14:39

Мне тоже статья понравилась. Но и сразу бросилась в глаза (подразумеваю, что несознательно провокационная) связь двух анонсов.

Но с профессионализмом во всех сферах у нас в стране сейчас полный швах...
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: СМИ о БШО

Сообщение segvi » 25 ноя 2015, 17:24

Вышел новый журнал в США с Атакой на обложке

http://issuu.com/glamourandpets/docs/glamourandpet

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: СМИ о БШО

Сообщение Bergerbs » 25 ноя 2015, 17:30

Очень гламура в журнале том много, как по мне... Но...с другой стороны, в жизни есть разные стороны. Есть и гламурные странички...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: СМИ о БШО

Сообщение Белая-пушистая » 03 дек 2015, 18:18

Случайно нашла в сети передачу об украинских БШО. :)
Надеюсь Диана не будет против.... :oops:

Отлично и интересно так получилось! :good: И собаки такие замечательные...))) :-)

Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: СМИ о БШО

Сообщение Уралочка » 07 дек 2015, 13:22

БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить