НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Срочная информация НКП

Модератор: konondog

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение Уралочка » 02 окт 2016, 07:22

ОВИР писал(а):Ира, мне очень интересно, а справедливость должна быть та самая, которую ты установила? Или кто-то еще? Кого назначим экспертом по части справедливости?
Оля, ни в коем случае. Один человек не устанавливает справедливость. Вспомни. Еще 3-4 года назад ведущие питомники уже грызлись между собой. А мы читали. И ведь неоднократно, лично я писала. Девочки. Сядьте за стол переговоров. Найдите какой то компромисс. Ведь вся грызня не сегодня началась. Она идет уже несколько лет. И с каждым годом становится все хуже. Но то, что происходит сейчас это уже перебор. Сами решили. Сами постановили. кому не нравится катитесь к черту. Выходит только вы справедливость устанавливаете. Недаром же Всемогущей то называют.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение ОВИР » 02 окт 2016, 12:30

Уралочка писал(а): Оля, ни в коем случае. Один человек не устанавливает справедливость. Вспомни. Еще 3-4 года назад ведущие питомники уже грызлись между собой. А мы читали. И ведь неоднократно, лично я писала. Девочки. Сядьте за стол переговоров. Найдите какой то компромисс. Ведь вся грызня не сегодня началась. Она идет уже несколько лет. И с каждым годом становится все хуже. Но то, что происходит сейчас это уже перебор. Сами решили. Сами постановили. кому не нравится катитесь к черту. Выходит только вы справедливость устанавливаете. Недаром же Всемогущей то называют.
Ира, у каждого человека своя справедливость.
По мне, так справедливо ЧК отдать "Альфе", так как клуб своевременно подал заявку именно на ЧК. Ты наверное считаешь, что это несправедливо, а другие люди считают справедливым отдать ЧК им. Что будем делать? Сколько людей, столько и понятий о справедливости. Спорить об этом можно вечно.
В НКП входит 32 человека (физ. лица) и 32 клуба (юр. лица). Недовольных решением сколько? 5 человек и 2 клуба? Ты будешь говорить о справедливости? Остальные люди и клубы не считаются?
По твоей справедливости получается так. А по справедливости большинства - ты не права. Что будем делать? Чью справедливость принимать?

Остановись и подумай.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение Белая-пушистая » 02 окт 2016, 13:23

Оля, когда на форум поступило предложение о предоставлении права на проведение ЧК Фауне,
никаких других информаций не было опубликовано, в том числе календаря....
Наверное кто-то где-то и подавал заявку, но об этом знали только посвященные...
Вот я, например.
Зашла на форум, увидела предложение, посчитала его рациональным, поддержала. Всего лишь.
Причем указала, что к Фауне или иже с ней - не имею ни малейшего отношения и точек пересечения.
А плюсы в пользу этого клуба Наташа расписала гораздо лучше и грамотнее, чем я.
Написала я свое мнение и... получила обвинения фиг знает в чем.
Кто-то так же увидел, но промолчал. Остался угодным.
ПРОСТО НЕТ ОТКРЫТОСТИ, прозрачности. И все.
Отсюда - вся эта каша на пустом месте.
То, что кто-то где-то по личкам и телефонам обсуждает и решает, так это далеко не все знают.
Я, например, видела только то, что на форуме есть.
В кулуарных обсуждениях не имею привычки и желания участвовать.

Ну и на тему бурь на юге.
Вероятно тут живут более неравнодушные люди.
И... если интересует наш менталитет, то можно полистать литературу о казачьем укладе жизни и характере, и в частности - о казАчках. Нравится-не нравится, хочется или не хочется, даже нам самим, но дух коллективизма, независимости и вольнолюбия забит в гены. И это, все-таки, хорошо.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение ОВИР » 02 окт 2016, 14:20

Оля, не было опубликовано почему? Я сказала причину. Календарь согласовывается задолго до срока сдачи и дело это непростое. Наташа Конон всех извещала о сроках сдачи заявок на моно 2017 года. Ваш клуб подал заявку, а Вы говорите про "кто-то где-то". Клуб "Фауна" подавал заявку на проведение ПК в 2017 году. Заявку НКП полностью одобрил. Что не так?
Предложение по Фауне прозвучало когда? До 1 сентября все календари на 2017 год были сданы. Все эти сроки есть на сайте РКФ в разделе НКП, кто хочет знать сроки, тот зайдет и посмотрит.
Какая еще открытость нужна? Все пакеты, получаемые по почте публикуются с входящими номерами.
Кто и в чем Вас все время обвиняет? Что Вы все время обижаетесь, когда никто и не собирается обижать? Все защищаетесь, когда никто не нападает? Вот от этого и вся каша и действительно на пустом месте.
Оля, Вы всерьез считаете, что только на юге живут неравнодушные люди? Вот только там у вас все такие вольнолюбивые, независимые и коллективные? Остальные все такие... другие конечно?
Может они, эти другие, просто не устраивают бурю в стакане не разобравшись в деталях? И не хотят, "заваривать кашу на пустом месте", именно в силу своего независимого характера и наличия каких-нибудь своих особых генов?
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение Белая-пушистая » 02 окт 2016, 14:56

Оль, все ясно.
О причинах я не говорила. Только о фактах.
Ну ладно...
Очень жаль, что ТАК. Как на разных языках...
ОЧЕНЬ.
Удачи.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение ОВИР » 02 окт 2016, 15:21

Так и я о фактах, и только о фактах.
И мне жаль, Оля. Хочется позитивного общения и понимания ситуации.
Если что-то непонятно, то лучше спросить спокойно без надрыва и накала страстей, тогда и ответят с удовольствием. И разговор будет приятным для всех.

Спасибо, и Вам, Оля всего самого хорошего!
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение Уралочка » 02 окт 2016, 16:34

ОВИР писал(а):
Ира, у каждого человека своя справедливость.
По мне, так справедливо ЧК отдать "Альфе", так как клуб своевременно подал заявку именно на ЧК. Ты наверное считаешь, что это несправедливо, а другие люди считают справедливым отдать ЧК им. Что будем делать? Сколько людей, столько и понятий о справедливости. Спорить об этом можно вечно.
В НКП входит 32 человека (физ. лица) и 32 клуба (юр. лица). Недовольных решением сколько? 5 человек и 2 клуба? Ты будешь говорить о справедливости? Остальные люди и клубы не считаются?
По твоей справедливости получается так. А по справедливости большинства - ты не права. Что будем делать? Чью справедливость принимать?

Остановись и подумай.
Оль. Голосование. Открытое честное голосование. Это мое мнение. А на таком раскладе это не честно. Поскольку клуб Альфа уже проводил ЧК. И по моему мнению всегда принимая какие либо решения учредители должны собираться ВМЕСТЕ ВСЕ, не могут за круглым столом, конференц связь есть в скайпе в конце концов. В том то и дело сама пишешь столько людей в НКП а два человека решают все и за всех. Знаешь. Если бы ты написала, ПРИ ОТКРЫТОМ ГОЛОСОВАНИИ БЫЛО ЕДИНОГЛАСНО ПРИНЯТО ЧТО В 2017г проведение Чемпионата за клубом таки то. Вот это и есть справедливость. И никто не смог бы слова сказать против
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение konondog » 03 окт 2016, 16:24

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

сайт НКП БШО РФ вновь ДОСТУПЕН

http://wss-club.ru/

НО.....в связи с перекладыванием его на другой хостинг ВСЕ предыдущие ссылки опубликованные на данном или иных ресурсах не будут работать...
на этом форуме и там где их размещала я ( и где я могу их редактировать), я потихоньку их заменю...


Приносим свои извинения за временные неудобства.


СПАСИБО за понимание!

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: НОВОСТИ (обновления)на сайте НКП БШО РФ

Сообщение konondog » 04 окт 2016, 16:10

обсуждение (и, да, по моей просьбе, т.к данная тема ИНФОРМАЦИОННАЯ) перенесли суда
viewtopic.php?f=24&t=1571

хотя лично я и здесь вижу его

Ответить