Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Модератор: konondog

Lenoks
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:03
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 617 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Lenoks » 10 июл 2017, 02:06

Спасибо за праздник! Все было СУПЕР!!!
P.S. А мы добрались до дома уставшие, но довольные))))

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение cywar » 10 июл 2017, 09:28

Спасибо большое всем участникам! Очень приятно было видеть такое большое количество замечательных собак! Это была прекрасная выставка с множеством сильнейших конкурентов. Мне показалось что эксперт прямо разрывался во многих рингах кому же отдать победу :) Спасибо заводчикам и всем владельцам за то что вырастили прекрасных представителей породы, прямо глаз радовался в каждом ринге ! Отдельное спасибо тем кто приехал издалека ! Спасибо организаторам! Все было замечательно! Спасибо за прекрасный призовой фонд! Вчера был действительно прекрасный праздник породы! :good:
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Uraniya » 10 июл 2017, 09:42

Спасибо за этот праздник!!!!! Так как мы издалека, то вернулись домой только в 4 утра. Как раз хватило времени разобрать машину и пора собираться на работу. Но если б мне еще раз предложили все это повторить, я бы не задумываясь это сделала, несмотря на усталость! Все было ПРОСТО СУПЕР!!!!!! Кроме погоды, но и та к середине дня смилостивилась! АТМОСФЕРА, ПРИЗЫ, ОБЩЕНИЕ и конечно горячий глинтвейн:)))) День пролетел незаметно, весь в волнении и в предвкушении. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение konondog » 10 июл 2017, 10:16

ну вот....мы и "откатали" юилейный ЧК....а значит впереди снова 5 сезонов))))

СПАСИБО!!!!

спасибо ВСЕМ!!!! ...за эти пять лет у меня у меня были разные мысли и разные эмоции....и этот ЧК давался с большим трудом...НО, вчера я поняла что всё НЕ ЗРЯ....и что МЫ ВМЕСТЕ...СПАСИБО ВСЕМ за это....

я потом ещё напишу немало "спасибок".....сегодня пока нет сил))))

девочки из Ярославля, Катя, Лена....СПАСИБО.....тронута была невероятно.......

каталог сегодня в течении дня размечу и вывешу)))

ещё раз СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!! мы конечно старались...но праздник ПОЛУЧИЛСЯ благодаря ВСЕМ и благодаря тому что мы были ВМЕСТЕ....

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение ФИЕЛИСС » 10 июл 2017, 21:50

Изображение
за ПРАЗДНИК ПОРОДЫ с большой буквы!
Всё прошло на УРА и погода тому не помеха!
Была очень рада увидеть всех и "старых" и новых знакомых.

Аватара пользователя
Letifera
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 09:29
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Letifera » 11 июл 2017, 10:12

Огромное спасибо за такое чудесное мероприятие! Организация была просто великолепной! Масса эмоций и впечатлений, которые очень трудно описать парой строк. Все было просто потрясающе!!! СПАСИБО!!!

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение segvi » 11 июл 2017, 10:37

Спасибо организатором и всем причастным за великолепный праздник!!!! Все было просто великолепно - организация, призовой фонд, место проведения, развлекательная программа и фуршет! В общем НАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Я знаю, что такое организация выставки, по этому могу с уверенностью сказать - вы проделали гигантский труд и все получилось КЛАССНО! Не смотря на то, что мои собаки не блистали - мы уехали довольные и полные приятных впечатлений, которые будут хранится в душе еще очень долго! Спасибо за великолепного судью!
Хочу сказать отдельное спасибо Олечке Вириной! Оля, твои пледики нас спасли! Спасибо большое!)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение ОВИР » 11 июл 2017, 12:12

Оля, :Rose:
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Лиана
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:05
Откуда: Riga
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 1632 раза
Контактная информация:

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Лиана » 11 июл 2017, 12:37

Меня не было на ЧК, но мне даже просто читать такие отзывы очень и очень радостно.
Спасибо всем кто организовал такое крутое мероприятие!

Аватара пользователя
Alkor
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:27
Откуда: москва, м.вднх
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Alkor » 11 июл 2017, 14:31

Вот и мы пришли в себя после насыщенного воскресения! Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесный праздник! Мария Гурьева все организовала на высшем уровне, как всегда с чувством прекрасного и душой! Так было комфортно, ринг огромный, фотозона красивая, призы шикарные, лотерея - это находка)) к фуршету к сожалению уже не смогли присоединиться, но позавидовали всем у кого еще оставались силы - все эти канапэ и бутербродики выглядели ох как аппетитно!!! Наталья Конон - супер ведущий!!! СПАСИБО! Рады были наконец-то повидать Сергея с Альбусом. Риточке Царегородцевой огромное спасибо за показ Алькора :Rose: :Rose: :Rose: Ирине Кащеевой с Калашниковым ИЗББ БРАВО за послушку на показательных выступлениях (ребенку и 6 месяцев нет а он вон как творит). Вообще все было легко и весело. Теперь, я думаю, все будут ждать профессиональных фото от Саши Моррисон))
Алькор Альбусович

Ответить