Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Bergerbs » 02 окт 2016, 21:34

Друзья!!

Давайте проведем ЧК2017 - наш юбилейный, пятый ЧК так, чтоб всем было невероятно классно!!? Чтоб получилось - еще лучше, чем у НКП американской акиты в этом году? Одна моя приятельница, фотограф, большой энтузиаст породы кане корсо - Елена Чирскова - побывала тут на чудесном мероприятии, и так его описала:


В субботу я уже второй раз посетила Национальный Чемпионат Американских Акит. Больших задач передо мной не стояло, но по опыту предыдущего шоу, я уверена поставила в график эту выставку. Это не выставка - это образцовый праздник породы! Вся атмосфера была пропитана не алчностью и борьбой за первой место, а любовью к породе и немного пирожками) Многие НКП жалуются, что не собирают участников - так Вы сделайте такой праздник и приедут все! На этом Чемпионате я встретила участника даже из Якутии!!! Про Спб и пр и упоминать не стоит.
Выставка проходила отдельно ото всех в большом манеже. Гигантский ринг вместил всех и дал возможность качественно показать движение собак. Фирменные стенды питомников - это не просто красиво, а еще и максимально информативно! Супер идея! Сама видела, как от стенда к стенду ходили те, кто только планирует завести себе акиту! Вкусный и невероятно домашний бесплатный фуршет! ВСЕ! Я подчеркиваю ВСЕ имело символику Национального Клуба! Стенды, дипломы, призы и все все все! Как это здорово и празднично! Всем участникам еще на регистрации дарили большие статуэтки Ам.акит! Представляете? Всем всем участникам по статуэтке!!! Думаете запись была по 5000р? Неа! Все, как у всех! Нереальной красоты кубки, корма и множество приятных памятных сувениров ждало всю расстановку! Конечно главными на этом празднике стали два прекрасных эксперта породника из Англии и США. А еще было множество всего приятного от официального награждения победителей рейтинга НКП до захватывающих танцев с Акитой!!!
Этот день сделали Иван Шаргородский (Ivan Shargorodsky) и Елена Воинкова!
Как у них это получается? Не знаю... Наверное потому что они реальные фанаты породы, потому что не хотели заработать, а наоборот вкладывали, потому что такие же выставочные бойцы, как и все мы, и они прекрасно знают, от какой выставки все будем в восторге! Это повод задуматься всем президентам и членам НКП... Может прекратить жаловаться, а начать делать? Поверьте, в этом начинании, мы Вас всегда поддержим!

Какое хорошее послание, Лена)). Спасибо за воодушевляющую энергию.

- Пусть у питомников БШО будут свои стенды - а у нас много питомников, и каждый может рассказать о своих достижениях.
- Пусть будут показательные выступления "звезд танцевального жанра".
- Пусть будут выступления (а может и соревнования) энтузиастов трейбола и занимающихся спортом с защитными разделами - их можно пустить уже после выставки.
- Пусть будут испытания характера - можно накануне дня шоу их провести.
- Пусть будет разбивка рингов собак, различающихся длиной шерсти и заключительное сравнение победителей этих рингов.
- Пусть будут двое экспертов - прекрасных специалистов по анатомии, как в 2014: но на сей раз пусть будет один из России, а другой - зарубежный.
- Пусть будет много молодых собак: щенков и бебиков. Их вместе с владельцами - чтобы никто не скучал - могут немного занять опытные тренеры, которых мы тоже пригласим.

Давайте проведем настоящий Праздник Породы!! С музыкой, элегантно и зрелищно)).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Bergerbs » 22 дек 2016, 13:25

Итак, проведены предварительные переговоры с экспертами и главными спонсорами нашего юбилейного ЧК.
Даты его проведения - 8-9 июля.
Эксперты Мстислав Поливанов (Россия) и Мартин Кёниг (Швейцария).
В программе ЧК - лотерея. Главный приз - годовой рацион для одной собаки от генерального спонсора Purina. Каждый может предоставить свой лот для розыгрыша в лотерее, тогда она станет беспроигрышной, и всем будет весело).
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

segvi
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 14:46
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение segvi » 22 дек 2016, 14:04

классная задумка!!!!

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение loupduciel » 22 дек 2016, 15:31

Когда будет открыта запись, стоимость и у кого регистрация?
Какие классы будет судить Поливанов?

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение loupduciel » 22 дек 2016, 15:40

Какие требования к стендам?
Что надо показать в защитном разделе?
Что будет представлять из себя "испытание" характера?

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Bergerbs » 22 дек 2016, 21:34

Я думаю, что регламентации стендов не должно быть. Пусть каждый заводчик или питомник покажет на стенде то, что считает нужным)). Защитный раздел - ну как вариант для обсуждения: облайка на привязи, облайка в укрытии и пуск - лобовая атака.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение konondog » 24 апр 2017, 17:04

Среди владельцев, заводчиков и любителей нашей породы не мало творческих и талантливых людей.
Приглашаем всех желающих к созданию незабываемого праздника.

Будем признательны за творческие, эксклюзивные, с душой и любовью выполненные призы для участников и победителей Чемпионата.

Это НАШ общий праздник. Давайте создадим его ВМЕСТЕ!!!!

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Bergerbs » 25 май 2017, 07:28

У меня сегодня - плодотворный день: кубки и розетки - заказаны, площадка - замечательная. Ждём всех в гости на "белый бал"!!))
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Bergerbs » 25 май 2017, 08:10

Площадка в парке "Екатерининский" - в центре Москвы. Вход в него - со стороны театра Советской Армии. Очень удобно воспользоваться как метро - в 100 метрах от парка - метрополитен, станция Достоевская. Вокруг парка - много парковок, для участников выставки, обычно приезжающих рано, я уверена, не составит труда там припарковаться. Я вчера там была в разгар дня, в парке было много отдыхающих (там проводился праздник "Супер Дедушка"), но я совершенно спокойно нашла место для парковки.

На территории парка - много зелени, два пруда, уверена, что всем должно быть комфортно. Для выставки собак выделена огражденная площадка площадью 600 квадратных метров (примерно с четверть футбольного поля величиной), а вокруг неё - высокие деревья, и нашим участникам будет где разместиться в их тени на травке.

Обязательное условие - соблюдение чистоты. Владельцы непременно должны убирать за своими питомцами, и мы заготовим в достаточном количестве пакеты для сбора экскрементов.

Планируется традиционный для ЧК фуршет, и мне хотелось бы заранее понимать, сколько человек будет, чтобы не ошибиться с заказом.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Юбилейный ЧК в 2017. Нам 5 лет!!!

Сообщение Bergerbs » 25 май 2017, 13:48

Приглашение для эксперта Martin Konig из Швейцарии - получено!! И теперь - ждем получения экспертом визы.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить