ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Alkor
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 14:27
Откуда: москва, м.вднх
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение Alkor » 19 фев 2018, 19:17

Эксперт не фотографировался с победителями, не обосновывал свой выбор. Зато на видео отлично видно и слышно на 15 минуте когда выставляются суки юниорки он просит даму из ринговой бригады подойти к девушке заполняющей дипломы.. "к тебе никто не подходил?" Спрашивает девкшка из ринговой бригады и возвращается к "эксперту".. потом он копается в телефоне.. потом сам подходит к столу.. явно не знает "кому же отдать" титул.. и убедившись что все-таки выбор придется делать самому - обращает внимание на экспонентов))
Алькор Альбусович

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение Белая-пушистая » 19 фев 2018, 19:25

Ой-ей-еййй..... я такого еще не видела.... :(

Ну хоть бы медальки какие трехкопеечные...
А... извините ... взнос за участие какой был?

----------------------------------------------

Ой... прям аж сердце задавило((((
Ну КАК так???
Извиняюсь, что в теме выставки.... Но, судя по антуражу - в той же Москве в том же помещении, только 17-го - выставка, на которую я розетки отправляла.
Вот организация и отношение https://www.facebook.com/groups/752210071573073/
Это просто САС.
А когда у них свои монки....!!!! Хочется завести корсу ради выставки))))
Это я просто к тому, что город тот же, условия как бы те же....

Но возьмите любую нашу БШОшную монку даже просто КЧК в регионе... Всегда с любовью, с душой... Всегда с призами и наградами.... Эххххх....((((((((((((
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Natafrok
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 16:44
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение Natafrok » 19 фев 2018, 23:49

Да, мы тоже были обескуражены тем, что ни время на фото, ни какой то праздничной атмосферы в ринге не было! В прошлом году на мойке Фауны и призы были хороши, и была атмосфера праздника, совместные фото... Это было все заслуга Лены...
К счастью, спас ситуацию фуршет и лотерея, организованная президентом НКП и неравнодушными энтузиастами-владельцами клубов. Спасибо Вам за это!

Аватара пользователя
ИринКа
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:51
Откуда: г. Раменское Московской обл.
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 871 раз

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение ИринКа » 20 фев 2018, 16:41

Наташа, бэбик очаровательный!!! Поздравляю всех победителей!!!
Самое интересное, что можно делать вместе с собакой, — это жить.
Аврора Ирли Стар: снежинки не повторяются.
Калашников ИЗББ: шквальный огонь любви

Яна
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:05
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение Яна » 20 фев 2018, 16:45

Alkor, спасибо за видео!!!

Аватара пользователя
lavelena
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:42
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 700 раз

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение lavelena » 20 фев 2018, 18:01

Вот извините за резкость, но я по-другому почти не умею. :pardon:
Вы в каком году родилисьAlkor?
Вы хоть когда-нибудь посещали выставки в СССР? Которые еще были натуральным зоотехническим мероприятием?
Вас не Мария Игоревна разбаловала, а система бантиков и фантиков, в которые вы не наигрались в детстве.
Да, вместо смотра и получения допуска в разведение, выход в мир, окошка в кинологию, сейчас все гоняются за титулами и призами.
В те годы давали медальку от большой золотой до бронзовой и народ ВАЛОМ валил в ринги. По 25-40 собак было в ринге. И призов с розеточками никто не просил! Для всех это было мероприятие, где получалось описание эксперта, дающее выход в разведение, выход к любимому делу, для понимания проблем в породе, для планирования вязок и т.д. И медаль была ЦЕННОСТЬЮ! Экспертов было мало, и все они были исключительными профессионалами в породе. Да, "иконостасом" на собачьих шеях некоторые могли бревно перешибить, но посмотрите старые фото: "иконостасы" были в основном их медалек за испытания и дрессировочные состязания. И меньше - выставочные медальки.
Сегодня зоотехническое мероприятие превратили в балаган, из-за призов и розеточек идут на подлоги, обманы, подделку документов. Только чтобы титул, только чтобы приз, только чтобы я! Самый лучший! У меня больше! У меня все титулы на свете! Все ко мне на вязку! Ни одной выставки не пропускают, прямо наркомания какая-то...
Вроде все взрослые люди, а до сих пор в игрушки играют...
Charming Little Girl ака Кэмерин
Арден Сол Вереск
____________________
Saelac Carlin aka Kuno
Великолепная Лайма из Серебристой Гавани (Котя)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение wedernikoff » 20 фев 2018, 19:18

lavelena писал(а):
20 фев 2018, 18:01
Вот извините за резкость, но я по-другому почти не умею. :pardon:
Вы в каком году родилисьAlkor?
Вы хоть когда-нибудь посещали выставки в СССР? Которые еще были натуральным зоотехническим мероприятием?
Вас не Мария Игоревна разбаловала, а система бантиков и фантиков, в которые вы не наигрались в детстве.
Да, вместо смотра и получения допуска в разведение, выход в мир, окошка в кинологию, сейчас все гоняются за титулами и призами.
В те годы давали медальку от большой золотой до бронзовой и народ ВАЛОМ валил в ринги. По 25-40 собак было в ринге. И призов с розеточками никто не просил! Для всех это было мероприятие, где получалось описание эксперта, дающее выход в разведение, выход к любимому делу, для понимания проблем в породе, для планирования вязок и т.д. И медаль была ЦЕННОСТЬЮ! Экспертов было мало, и все они были исключительными профессионалами в породе. Да, "иконостасом" на собачьих шеях некоторые могли бревно перешибить, но посмотрите старые фото: "иконостасы" были в основном их медалек за испытания и дрессировочные состязания. И меньше - выставочные медальки.
Сегодня зоотехническое мероприятие превратили в балаган, из-за призов и розеточек идут на подлоги, обманы, подделку документов. Только чтобы титул, только чтобы приз, только чтобы я! Самый лучший! У меня больше! У меня все титулы на свете! Все ко мне на вязку! Ни одной выставки не пропускают, прямо наркомания какая-то...
Вроде все взрослые люди, а до сих пор в игрушки играют...
Лен, ну, к Надежде это, мне кажется, не имеет отношения. Там столько соревнований, дрессуры, движухи, что там не собачка Бантик и такого и показывать и не стыднл, и надо просто
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение Белая-пушистая » 20 фев 2018, 19:56

Во как....
Ну что ж... Видимо весь мир сошел с ума, готовя красивые и креативные праздники.
А ТАКАЯ организация - передовой пример для подражания....
Возьмем на заметку.
Действительно - ниаких запарок с подготовкой.
Хотя бы малюсенький отчет, хотя бы просто фото размеченного каталога, чтоб знать, хоть кто был, как выступил - это уже давно, смотрю стало не модным....
Че мы, дураки, стараемся, хотим, чтоб гостям приятно было и памятно.....
Пришли , сурово оттопали на описание и оценку - и досвидос....(((
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение wedernikoff » 20 фев 2018, 20:00

Белая-пушистая писал(а):
20 фев 2018, 19:56
Во как....
Ну что ж... Видимо весь мир сошел с ума.
А ТАКАЯ организация - передовой пример для подражания....
Возьмем на заметку.
Действительно - ниаких запарок с подготовкой.
Хотя бы малюсенький отчет, хотя бы просто фото размеченного каталога, чтоб знать, хоть кто был, как выступил - это уже давно, смотрю стало не модным....
Че мы, дураки, стараемся, хотим, чтоб гостям приятно было и памятно.....
Пришли , сурово оттопали на описание и оценку - и досвидос....(((
Оля))) все правильно: или НЕ делать, или делать ХОРОШО. Разговор ведь не мовсем об этом был...Просто так получилось
Счастье по имени Веста :)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: ЧК 2018 памяти Елены Барсуковой 18.02.2018

Сообщение ASKrainev » 20 фев 2018, 20:13

если честно, то я тоже за зоотехническое мероприятие..., но с хорошей и правильной организацией.
не сердитесь на меня, но сколько из шоу претендентов готовы подтвердить сое природное предназначение (защита не обязательна)...
Бай всегда соглашалась, что БШО может и ДОЛЖНА подтверждать требования, но без фанатизма...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Ответить