15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение Белая-пушистая » 18 сен 2018, 00:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение Белая-пушистая » 18 сен 2018, 00:48

Изображение

Изображение
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение ФИЕЛИСС » 18 сен 2018, 08:39

Неужели никому не дали СС?

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение Белая-пушистая » 18 сен 2018, 09:36

Да. И на моно гриффонов тоже :(
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение Uraniya » 18 сен 2018, 10:11

Спасибо за душевную и отлично проведенную выставку!!! Все очень понравилось!!!!!! :)
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение Белая-пушистая » 18 сен 2018, 10:50

Фото мои, выбрала все кадры,которые более-менее получились... Поэтому кто-то несколько раз, кого-то вообще нет...((( Пару раз у меня вообще настройки сбивались и два кусочка выставки изначально пропущены, пока мне помогли с фотиком справиться...
Рассчитывали, что выставка будет на улице, как обычно, (у меня фотик вольнолюбивый - на улице снимает идеально, я даже розетки фотаю на балконе днем) но ливняка накануне испугал организаторов и все ринги загнали в помещение. А там и с крутой-то техникой сложно качественно поснимать. Ну, что есть...
И еще, я ориентировалась при выборе на собак, чтобы они нормально выглядели, поэтому у людей иногда попадпются "моргающие" глаза....
И для тех, кто не был, пояснение - духота была безумная, как в сауне((( думаю поэтому у многих собак ушки затянуты или развешены. А вообще псины молодцы - вот на лицо факт: порода улучшается. Не было такого, чтобы сказать, что вот этот - фу-фу, а вот этот недосягаемо шикарен... В общей массе практически все очень достойные, интересные, породные. Хорошо выращены, развиты Каждый со своими плюсами и минусиками. Без этого не бывает.... Кстати когда после выставки мы собрались за "столом" и отпустили собак с поводков - вот тут они какими красавцами и умничками себя показали! Такие интересные, общительные и в сто раз красивее, когда на воле)))
Т.к. большинство было новичков - и люди и собаки впервые вышли в ринг, то да, дилетантство в ринге было очень заметно. Но, надо отметить эксперт да, действительно строгая и придирчивая, но за неопытность не цеплялась, внимательно и терпеливо проводила экспертизу.
От себя - если бы был приз моих симпатий (надо кстати подумать) - однозначно отдала бы Ольге Тамбовцевой! Оля, супер! И сама как всегда на высоте и собаки на драйве и эффектны в любой ситуации! Урании приз за самые бодрые уши несмотря ни на какую духоту и усталость)
Безумно сожалею, что не смогли приехать наши старожилы и активисты выставок Таня Ильина, Ира Васичкина, Света Мащенко, Марина Новохатская... Ждали и Ярославль и Москву... Это ж наш самый костяк - питомники-учредители вытавочного движения и самые дружные затейники, можно сказать... С ними у нас все 30 собак были бы...Ну, у девчат обстоятельства правда серьезные... Здоровья им всем огромного и решениея всех проблем! И, если решусь на выставку в следующем году - обязательно всех-всех, и стареньких и новеньких уже сейчас приглашаю.
Одна просьба к заводчикам, хендлерам и кураторам: если знаете, что собаку хотят на выставку отправить, просветите пожалуйста владельцев, что это вообще такое, какие правила регламентированные и какие есть правила этические,.. Очень прошу, пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Многие спрашивали: а Васи почему нет?))) Футболочки от Олега с портретом нашего всеобщего любимца Васька люди ценят и их видно на фото)
Есть фотки еще того странного товарища в соломенной шляпе с хорошей фототехникой. Но он продает. На ФБ он разместил что есть - типа преыью - специально в плохом качестве. https://www.facebook.com/profile.php?id ... &tn-str=*F
Можно с ним связаться и выкупить, если кому что понравилось...

Еще раз огромное СПАСИБО всем участникам, которые приезжают к нам в гости с чистой душой и открытым сердцем. Ребята, без вас я бы не смогла вообще жить!!! СПАСИБО!
Я планировала и очень хотела сделать много-много подарков для каждого участника, но, к сожалению на 2 месяца совсем выпала из жизни... болела ... прям на грани... Пришлось и от заказов всех отказаться... Поэтому подготовка проходила молниеносно - буквально за 5 дней.
Но я постаралась все-таки как могла: каждый участник получил игрушку-мячик на канатике дла собачки, магнитик памятный, розетку-подсолнушек с кусочком нашего кубанского солныщка), от Хиллса, с которыми я сотрудничаю - 3 кг корма и оригинальный кубок победителям.
От меня всем победителям были подготовлены розетки из серии Брайт Фаер, огнено-красные... Эххх... на солнышке на улице они бы сверкали... Букетики победителям конкурсов и тематические призы - для Роскошного фаворита (лучшая д/ш) - хорошая пуходерка, для Элегантного фаворита - силиконовая чесалка, для Л,Пары - две специальные накидки на сиденья, дя Л.Производителя - очень удобная огромная миска специальная для кормления щеночков. Для ЛПП еще оригинальная фигурка БШО с памятной надписью и медальон на гирлянде для самой собаки)))
Ну от, что успела)))
Еща раз спасибо всем, кто помогал и стол организоать и клетки таскать и номерки раздавать и вообще поддерживали и просто с чистой душой приехали!
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!!! :Rose:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Олег Кузнецов
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 12:42
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение Олег Кузнецов » 18 сен 2018, 13:37

Большое спасибо, что помните и меня ( как сказали сторожилы - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ( ха-ха) ) так и Васю. К сожалению, но не получилось приехать.... В следующем году, если всё срастётся, то обязательно!!! Ни сколько не сомневаюсь , что получилась выставка - ПРАЗДНИК! Оля это умеет! Большое ей спасибо!!!
Васин ПАПА

Аватара пользователя
ФИЕЛИСС
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:05
Откуда: Воронеж, тел.: 8-904-212-39-40
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1601 раз
Контактная информация:

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение ФИЕЛИСС » 18 сен 2018, 15:13

Вот и прошла ПКшка БШО в Краснодаре!
Спасибо большое организаторам за памятные призы и конечно же волшебной красоты розеточки! :Rose:

Добавила немного фотографий на наш форум http://fieliss.ucoz.ru/forum/2-880-1, если админ разрешит
Изображение

Valery
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение Valery » 18 сен 2018, 15:20

Ольга!Благодарим Вас за теплый прием, помощь во всем!!!И правда , очень жаль , что не на улице). Розетки - это фантастика!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Uraniya
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:46
Откуда: Новоронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: 15.09.18. Краснодар. МОНО БШО ПК + CACIB + 2хCAC + МОНО

Сообщение Uraniya » 18 сен 2018, 15:42

Розетки, без сомнения великолепны!!! Но лично меня тронули номерки участников с божьей коровкой!!! Это так мило, трогательно до слез!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!! :)
Изображение
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.

Ответить