Готовимся к ЧК

Модератор: konondog

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение cywar » 24 июл 2014, 14:57

Более подробно о прошлогодних предпочтениях в нашей породе судьи Мартина Кенига, кому отдавались предпочтения, груминг и показ собак можно посмотреть тут
https://www.facebook.com/wendyFramakers ... 545&type=3

А вот ЛС и ЛК на моно WW13
Изображение

Мартин и ЛПП
Изображение
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение лохматый » 24 июл 2014, 15:02

Рита, ау, у Вас слишком разыгралась фантазия!!!! Это же надо, из вот этого моего поста:
лохматый писал(а): Причем тут моя невнимательность? И да, я вам почти поверила, что Вы не знали под кого пишетесь ......
Вы вывели целый скоп непонятно откуда взявшихся выводов. :lol:

cywar писал(а):Анастасия, моя Кристал выиграла Монопородный Чемпионат Мира, где были представлены лучшие собаки из Германии, Австрии, Франции, Чехии, Нидерландов и еще кучи стран!

Именно Мартин, дал нам уже подробнейшее и исчерпывающее описание, промерив мою собаку вкруговую от коньчика носа по всем параметрам, прокомментировав свое мнение всей общественности БШО, которая находилась на выставке, и именно Мартин решил что Крис, на тот момент Лучшая БШО на выставке!


Для меня его мнения, уже полученного, более чем достаточно! 8)

Именно потому, что я уже имею наивысшую оценку своей собаки от этого судьи и титул чемпиона НКП нам тоже совершенно без надобности (Крис как то вот первая сука закрывшая его в России), я и просила очень сильно, поставить нас под Фредерику!

Вам простите не угодишь... то вам не нравится, что я прошусь под незнакомого судью и мое мнение могут учесть и поставить под Фредерику, теперь вам не нравится, что меня кинули с моей просьбой и лишают судейства интересного МНЕ эксперта.. Вы уж определитесь!

Я всегда, и думаю вам это прекрасно известно, еду только на крупнейшие международки по Европе, где представляются от 20 до 150 белых овчарок :)
В отличии от вас (каждый судит ведь по себе) я никогда не боялась показать своих собак под любым судьей в любой конкуренции и в любой стране (куда в состоянии добраться)!

В связи с тем, что моя Крис выиграла Мировое моно под Мартином и моими целями и задачами, посещения данного моно НЕ является еще раз выиграть выставку под этим судьей,

Я ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ ПОСТАВИТЬ Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf ВНЕ РИНГА, ПОД ОПИСАНИЕ к ФРЕДЕРИКЕ.
(Я записывала собаку после того, как стало точно известно, что все взрослые классы у сук судит Фредерика, у меня взрослая сука.)
Мне все равно, куда вы пишетесь и под кого. Да, я не верю, что опытный в выставках человек не знал под кого он записался. Так как это, извините, на мой взгляд странно. Это мое мнение. Я бы тоже писала собаку под того эксперта, кем моя собака была оценена наивысшим образом. Это НОРМАЛЬНО. Так как у каждого эксперта свое представление о типе БШО.
Хотите чтобы я поздравила вас еще раз с победами, Поздравляю!!!
В чем проблема? Где в моих словах Вы видите подрыв значимости Ваших с Кристой достижений? Может хватит раздувать из мухи слона? Или Вы нашли повод лишний раз попиарить себя и Кристу? Учитывая, что вы предлагаете услуги хендлера это тоже можно понять :Rose:
Только при чем тут я и мой пост, вот это я понять не могу :pardon:
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение cywar » 24 июл 2014, 15:17

Ну значит интернет в очередной раз вложил те интонации в слова, которые мы привыкли слышать, сопоставляя с образами.
Простите, если услышала притензиозный тон, который вы не вкладывали...

Я действительно до вашего поста была уверена, что всех взрослых сук судит Фредерика. Пока Вы не обратили мое внимание, что класс ЧНКП вынесли из списка общего судейства и поставили его под Мартина, я вообще этого не заметила..

Вы удивитесь, но у меня Крис записана на ЧМ в Финку и я не знаю кто судья, кроме того, что он Фин, я не слежу за судьями и именами! Да, не привычный многим подход.

НО!
Моя просьба не снимается, прошу организаторов снять мою собаку с судейства Мартина и переместить под описание вне ринга под Фредерику.
Наташа Конан, прости, но ты же знала, что я пишусь только при условии судейства под Фредерикой... :(
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение ОВИР » 24 июл 2014, 23:35

Рита, ну и зря! Очень жалко, что Криста пойдет вне смотра. Очень жаль. Мне кажется, что отличных собак нужно показывать в ринге для сравнения с другими и не факт, что и в этот раз она победит, но показать нужно независимо от того, какой будет эксперт. Криста одна из лучших собак, проживающих в России, именно поэтому на моно она просто обязана быть. Передумай немедленно! :D

А Фредерике ты ее и так показать сможешь вне ринга под описание. Кто тебе запретит?
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Bergerbs » 25 июл 2014, 06:13

По поводу - насколько может быть не гарантирован результат попадания обной и той же собаки под одного и того же эксперта.
Два года назад в Метсе (Швейцария) судил доктор Пепер выставку FBBSI из 60 собак. ЛПП с блеском ушел к кобелю, которому он же - но в этом году - на чемпионате Франции дал только "очень хорошо" в классе... Если б я не видела этого кобеля лично - два года назад и теперь на ЧФ, я бы не знала, что и думать... А так - было видно, что кобель изминился: похудел что ли...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Promise
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:42
Откуда: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Promise » 25 июл 2014, 12:17

Прогноз погоды видели на 2 августа? + 34 обещают
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.

Аватара пользователя
Trenzel
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 12:22
Откуда: Московская область, Щелковский район
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Trenzel » 25 июл 2014, 13:31

Promise писал(а):Прогноз погоды видели на 2 августа? + 34 обещают
Да уж!!!!! Кто был на этой площадке??? Там открытая местность или как??????
Elisei from South Africa (Ней-Маршал Франции)
15.11.2011 г.р.

Кошка Маргошка
Сообщения: 2795
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 16:32
Откуда: МО
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 1365 раз
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Кошка Маргошка » 25 июл 2014, 13:44

Открытая :) но хорошая, если это площадка Которая побольше (у Карапетянц вроде КЦ Сокольники) то у него тенты натягивают, но не всем хватает. Мы там один раз в грозу выставлялись под раскаты грома и ливень :D Даже прикол был -встали в стойку, а над нами начали заносить тент чтоб эксперт могла подойти, так как дождь был как из ведра, но все же это лучше чем сплошное пекло, идеально когда облаками затянуто небо.
Я могу дать тент на несколько человек и собак хватит чтоб от солнца спрятаться, или же для экспертов в ринг, если кто заберет от меня самовывозом.

Аватара пользователя
Trenzel
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 12:22
Откуда: Московская область, Щелковский район
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Trenzel » 25 июл 2014, 13:56

Алена, спасибо за информацию... Видимо нужно что-то предпринять....(????) Будем думать...
А пока - готовимся к ЧК...
Инспекция пройдена, акт приёмки подписсссан.... :)

Изображение
Elisei from South Africa (Ней-Маршал Франции)
15.11.2011 г.р.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение konondog » 25 июл 2014, 16:06

Promise писал(а):Прогноз погоды видели на 2 августа? + 34 обещают

кормовик могут поделиться с нами большим тентом. Они его сами привезут.....НО потом нужно будет вернуть....а он входит только в газельки....

вообще в плане тени там очень хорошая площадка. Тень там есть целый день, единственно она перемещается......

Ответить