Готовимся к ЧК

Модератор: konondog

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение лохматый » 23 июл 2014, 18:46

cywar писал(а):Спасибо Анастасия за невнимательность! А я то счасливая.. отфиксировала себе, что сук судит женьщина и довольна! (((( а мы так хотели ее описание ((( ну, может еще что то до выставки изменится... Еще полторы недели...
Причем тут моя невнимательность? И да, я вам почти поверила, что Вы не знали под кого пишетесь ......
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Уралочка » 23 июл 2014, 19:23

Скажите пожалуйста кто нибудь.я видимо пропустила. А почему жеребьевку то отменили?
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Bergerbs » 24 июл 2014, 07:05

Дорогие участники ЧК!
Питомник ИЗББ как спонсор Чемпионата готовится к приему гостей.
А - поскольку хорошо известно, что "красна изба не углами, а пирогами", мы предполагаем порадовать вас обедом и ужином.
Чтобы нам не ошибиться в расчете количества ожидаемых гостей, просим вас сообщить Наталье Конон - сколько человек от каждой "зарегистрированной папки" будет в субботу на выставке.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Белая-пушистая » 24 июл 2014, 11:58

Наташа, сколько детей хаписано в "Ребенки и собаки"?
Хочу постараться успеть сделать награды участникам.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Promise
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:42
Откуда: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Promise » 24 июл 2014, 12:19

Наташе куда писать,в личку или на почту?
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение konondog » 24 июл 2014, 12:30

Promise писал(а):Наташе куда писать,в личку или на почту?
кому как удобнее...только не дублируйте и ТУДА и ТУДА, а то получится гостей "в два раза больше" :wink:

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение konondog » 24 июл 2014, 12:38

Белая-пушистая писал(а):Наташа, сколько детей хаписано в "Ребенки и собаки"?
Хочу постараться успеть сделать награды участникам.
пока двое....Анюся моя наверное уже БОЛЬШАЯ для такого конкурса.....уже во взрослые ринги выходит....

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Белая-пушистая » 24 июл 2014, 12:43

konondog писал(а): пока двое....Анюся моя наверное уже БОЛЬШАЯ для такого конкурса.....уже во взрослые ринги выходит....
Для Анюси и других больших и опытных деток - Юный Хендлер. :wink: Это гораздо инереснее... Ну хотя бы парочку деток....
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Promise
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:42
Откуда: Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение Promise » 24 июл 2014, 13:52

konondog писал(а): кому как удобнее...только не дублируйте и ТУДА и ТУДА, а то получится гостей "в два раза больше" :wink:
Тогда 2)
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Готовимся к ЧК

Сообщение cywar » 24 июл 2014, 14:34

лохматый писал(а):Причем тут моя невнимательность? И да, я вам почти поверила, что Вы не знали под кого пишетесь ......
Анастасия, моя Кристал выиграла Монопородный Чемпионат Мира, где были представлены лучшие собаки из Германии, Австрии, Франции, Чехии, Нидерландов и еще кучи стран!

Именно Мартин, дал нам уже подробнейшее и исчерпывающее описание, промерив мою собаку вкруговую от коньчика носа по всем параметрам, прокомментировав свое мнение всей общественности БШО, которая находилась на выставке, и именно Мартин решил что Крис, на тот момент Лучшая БШО на выставке!


Для меня его мнения, уже полученного, более чем достаточно! 8)

Именно потому, что я уже имею наивысшую оценку своей собаки от этого судьи и титул чемпиона НКП нам тоже совершенно без надобности (Крис как то вот первая сука закрывшая его в России), я и просила очень сильно, поставить нас под Фредерику!

Вам простите не угодишь... то вам не нравится, что я прошусь под незнакомого судью и мое мнение могут учесть и поставить под Фредерику, теперь вам не нравится, что меня кинули с моей просьбой и лишают судейства интересного МНЕ эксперта.. Вы уж определитесь!

Я всегда, и думаю вам это прекрасно известно, еду только на крупнейшие международки по Европе, где представляются от 20 до 150 белых овчарок :)
В отличии от вас (каждый судит ведь по себе) я никогда не боялась показать своих собак под любым судьей в любой конкуренции и в любой стране (куда в состоянии добраться)!

В связи с тем, что моя Крис выиграла Мировое моно под Мартином и моими целями и задачами, посещения данного моно НЕ является еще раз выиграть выставку под этим судьей,

Я ПРОШУ ОРГАНИЗАТОРОВ ВЫСТАВКИ ПОСТАВИТЬ Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf ВНЕ РИНГА, ПОД ОПИСАНИЕ к ФРЕДЕРИКЕ.
(Я записывала собаку после того, как стало точно известно, что все взрослые классы у сук судит Фредерика, у меня взрослая сука.)
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Ответить