Щенки НКП БШО

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Бай » 27 фев 2014, 14:56

После заседания будет принято окончательное решение по ограничениям и требованиям.
Рита,а вы знаете о том,что вот это...может привести к закрытию НКП ?
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 27 фев 2014, 15:06

Бай писал(а): Рита,а вы знаете о том,что вот это...может привести к закрытию НКП ?
Лена не надо, мы изначально ищем в проектах минусы, и не радеем за породу.
Думаю надо позволить разок шишки набить на своих идеях, может тогда с уважением прислушиваться начнут.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение cywar » 27 фев 2014, 15:09

Нет :) А в чем проблема? Можете подробнее? ;)

То, что НКП предлагает по личной инициативе каждого заводчика, своего члена, размещать рекламу о пеметах и для публикации такой рекламы на открытых ресурсах интернет, от имени клуба, просит заводчиков перед обращением за рекламой выполнить ряд требований - очень интересненько и каким таким законом и пунктом данные действия приведут к закрытию клуба?
Да, очень хочется подробных пояснений.
Последний раз редактировалось cywar 27 фев 2014, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Бай » 27 фев 2014, 15:11

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Лена не надо, мы изначально ищем в проектах минусы, и не радеем за породу.
Думаю надо позволить разок шишки набить на своих идеях, может тогда с уважением прислушиваться начнут.
Договорились,молчу... :beer: :friends:
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение cywar » 27 фев 2014, 15:12

МЫ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕМ НИКАКИХ ТРЕБОВАНИЙ К РАЗВЕДЕНИЮ ПОРОДЫ БШО - БОЛЬШИХ, ЧЕМ ТРЕБОВАНИЯ РКФ ;)

Мы предъявляем требования к желанию заводчика, что б клуб распространял информацию о щенках нащих членов и помогал покупателям найти хороших щенков в своем регионе и по конкретным пожеланиям :)
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение cywar » 27 фев 2014, 15:14

Бай писал(а): Рита,а вы знаете о том,что вот это...может привести к закрытию НКП ?
Ну теперь уж молчу - не прилично просто!

Заинтересовали меня ужасно и молчать...
Вы хотя бы в личку напишите, каим нормативным актом регулируется реклама клубом щенков участников этого клуба? при их личном обращении за данной услугой ;)
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Танечка)) » 27 фев 2014, 16:28

cywar
А в Тюмени например мои друзья год искали тренера по послушке и так и не нашли..
Так что считаю наличие дрессировок и нормативов сданных хорошим преимущетсвом, но не обязательным требованием на текущем этапе
. Рита, что за чушь ты пишешь? В Тюмени полно дрессов, а как оснащены их площадки(?!), нам только позавидовать! Это просто значит так хотели найти!! :ROFL:
поэтому Т1 сдать может практически каждый! С твоих слов получается, что пусть лучше чемпион вяжется, который от выстрела в обморок падает?! Или еще хуже, от аплодисментов?! как это было на России, когда я поаплодировала Ольге СидоровоЙ, а кобель которого кстати ты выставляла, извините чуть со страху руку тебе не вырвал? и ещё мне же была претензия, что я пугаю взрослого кобеля?! :lol: :lol: :lol:
Bergerbs писал(а):
Информацию о браке в помете должны предоставлять заводчики. Они, как члены НКП, руководствуются "Декларацией Совести". То есть - ничего не скрывают: ни крипторхизма, ни коротких челюстей. Если же после смены зубов у щенков проявился такой дефект, как неполнозубость, эти щенки тоже должны быть заявлены в плем-базе НКП как особи, не годные к племразведению... А как по-другому?
Мария, кроме тебя написал кто - нибудь о своих щенках из "руководства НКП" ? Вот когда этот человек напишет правду, тогда пусть и пишет о совести и о принципах, и поставит пометку напротив своей суки, что возможно такой то такой то дефект!
мне очень хочется что бы поголовье в России становилось лучше, но полубред слушать надоело!
Мне вот интересно, Рита, у твоей суки наверное щенки должны появиться? иначе почему год плем.комиссия наша молчала? такого рода пиар получается, заранее?! 8)
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение cywar » 27 фев 2014, 18:10

Рита, что за чушь ты пишешь?
Татьяна, я попросила бы вас быть корректней в ваших выражениях!!! Я не считаю общение в таком тоне допустимым!
В Тюмени полно дрессов, а как оснащены их площадки(?!), нам только позавидовать! Это просто значит так хотели найти!![/
Я всегда отвечаю за то, что пишу! Завидуйте чему хотите, но связи между оборудованием площадки и грамотностью инструктора нет никакой! (если вы хотите пообщаться по теме трениров в Тюмени, с фамилиями и адресами площадок - пишите в личку. Данный вопрос темы щенков НКП не касается.)
поэтому Т1 сдать может практически каждый
Я выше уже писала, ответ на этот вопрос
у кого то в регионах даже Т1 не проводят, кто то имеет 2-3 детей, школа, доп. кружки, муж, зверье... и просто нет у них времени на шлифовку дрессировки, кто то работает с утра до ночи, а ближайшая площадка нормальная в 50ти км от дома и по пробкам... причины могут быть разные.. НО !! Это не означает что собака не сдававшая норматив однозначно психованная или трусливая! Наличие дрессировки является всегда для любого заводчика или покупателя однозначным огромным плюсом собаке! Но если мы сейчас жестко обяжем всех владельцев сук в НКП срочно сдавать дрессуру - нам нечего будет рекламировать и замечательный проект помощи нашим заводчикам и покупателям загнется не начавшись
Т.е. любой проект запускают при минимальных требованиях, по мере роста популярности и и количества заинтересованных участников требования могут повышаться.
С твоих слов получается, что пусть лучше чемпион вяжется, который от выстрела в обморок падает?!
В каком моем посте вы узрели данную информацию? (Читайте вышенаписанное)
Наличие дрессировки является всегда для любого заводчика или покупателя однозначным огромным плюсом собаке!
а кобель которого кстати ты выставляла
Я выставляю много разных собак на разных выставках. Не со всеми собаками, которых я вывожу в ринг, мне приходилось работать раньше и я не несу ответственность за поведение чужих незнакомых со мной собак в стрессовых ситуациях. Кстати у этой собаки сдан ОКД !
Так что получается и наличие дрессировок не гарантирует нам однозначной корректности поведения собаки в стрессе!
Вот когда этот человек напишет правду, тогда пусть и пишет о совести и о принципах, и поставит пометку напротив своей суки, что возможно такой то такой то дефект!
Вы какого то конкретного человека имеете ввиду?
Члены НКП информируют друг друга о дефектах выявленных в сочетании различных линий и плем браке полученном от различных сочетаний, общаются с заводчиками в разных странах по возможным рецессивным проблемам. Сейчас, в том числе и с помощью этого проекта, готовится информационная база данных по всем известным нам проблемам линий.
мне очень хочется что бы поголовье в России становилось лучше, но полубред слушать надоело!
Татьяна, я попросила бы вас быть корректней в ваших выражениях!!! Я не считаю общение в таком тоне допустимым!
Ваше право слушать или нет, читать или нет, участвовать в проектах НКП или нет!
Мне вот интересно, Рита, у твоей суки наверное щенки должны появиться? иначе почему год плем.комиссия наша молчала? такого рода пиар получается, заранее?!
Во первых - плем комиссия не молчала, а готовила и обсуждала все возможные варианты своей деятельности.
Во вторых - моим щенкам пиар дополнительный не нужен! У меня и так все впорядке с собаками! Или вас именно это задевает?

В третьих - я тут уже на 5 листов распинаюсь, что хотелось бы пиарить не только моих личных щенков (с этим я, как и все остальные в настоящий момент времени и без НКП прекрасно справлюсь!), а всех хороших щенков членов нашего клуба!

Если у вас есть какие то личные ко мне притензии или вопросы не касающиеся темы щенков НКП, звоните - пообщаемся!
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение cywar » 27 фев 2014, 18:22

Не.. и все же не понимаю... Что вас то так задело?!
У вас вроде собаки все с проверками, с чемпионствами и дрессурой? (да и в желающих на рекламу я вас не видела... )

Вас так сильно обидело что вы сдавали дрессировки а кто то не будет?

Вы не переживайте так, информация от заводчиков с дрессировками будет наиболее активно пиарится :)
Да и покупатель при всех равных проверках и чемпионствах выберет пару с дрессурой скорее, чем пару без дрессировок.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Танечка)) » 27 фев 2014, 18:35

cywar писал(а):Не.. и все же не понимаю... Что вас то так задело?!
У вас вроде собаки все с проверками, с чемпионствами и дрессурой? (да и в желающих на рекламу я вас не видела... )

Вас так сильно обидело что вы сдавали дрессировки а кто то не будет?

Вы не переживайте так, информация от заводчиков с дрессировками будет наиболее активно пиарится :)
Да и покупатель при всех равных проверках и чемпионствах выберет пару с дрессурой скорее, чем пару без дрессировок.
Рита, у вас развитая фантазия! я ответила вам на ваши посты, а вот на свои ответа не получила! меня ни чего не задело, меня НАСМЕШИЛО!! разницу видите? или вы признаете только одно мнение - своё?!
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Ответить