Обсуждение ЧК 2017

Модератор: konondog

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Уралочка » 02 окт 2016, 19:06

Белая-пушистая писал(а):Девочки, мне кажется - достаточно уже. На данном этапе уже все сказано-услышано.
Наверно просто нужно время. И осмысление каждым. Не сразу.

Если будут интересовать мои соображения и предложения по выставкам и не только - рада буду поделиться.
Побереги свое здоровье.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение konondog » 02 окт 2016, 19:16

Бэлла писал(а): Клуб никому и ничего не должен. НКП руководство, должно работать для людей и членов клуба. Руководство НКП и Вы в том числе, работаете лишь на одного человека, который вкладывает свои финансы, для получения собственной выгоды. Наталья Конон в лице "Альфа" является неотъемлемым исполнителем желаний данного финансиста. Первое ЧК 2014 года, очень показательно в этом выгодном сотрудничестве. Понравилось! Ещё одно ЧК нужно под себя срочно.
может быть пора подавать "по поводу КЛЕВЕТЫ"? :wink:

клевета №1, основанная исключительно на собственных измышлениях
Руководство НКП и Вы в том числе, работаете лишь на одного человека, который вкладывает свои финансы, для получения собственной выгоды.
...будьте любезны огласить условия нашей с Ольгой Романовной работы? Наши оклады? (естественно с документальным подтверждением)
...будьте любезны огласить объёмы вложенных финансов...но лучше документально это подтвердить
.....огласите объёмы "собственной выгоды" (естественно с документальным подтверждением)


клевета №2, основанная исключительно на собственных измышлениях
Наталья Конон в лице "Альфа" является неотъемлемым исполнителем желаний данного финансиста.
вот тут есть несколько вариантов развития сценария.....можно "стебануться".....можно "приколоться"..а можно реально обвинить в КЛЕВЕТЕ

я, понимаю, Татьяна Геннадьевна, что вам весьма импонирует подобный стиль пиара: "а напишем-ка мы то что нам придумалось, авось кто поверит"....ну если те кто в это верит, будут держаться от меня подальше, то могу считать вас личными ангелами-хранителями и ставить свечки вам "за здравие"
Первое ЧК 2014 года, очень показательно в этом выгодном сотрудничестве. Понравилось! Ещё одно ЧК нужно под себя срочно.
ну тут даже и не клевета...а истинная правда...

ДА сотрудничество:
клуба "Лидер" (СПАСИБО Елене Александровне БАЙ, за помощь в установлении контактов с ними и за помощь проведения переговоров с Геннадием Сипягиным)
КЦ "Сокольники"
Конон Натальи (в моём лице, как человека имеющего опыт в проведении выставок такого ранга)
Ольги Вириной занимавшейся документальным сопровождением и обеспечившей ВПЕРВЫЕ распечатку описаний для каждого участника
Гурьевой Марии Игоревны, занимавшейся приглашением экспертов, взаимодействием с РКФ, закупкой призов, организацией фуршета, организацией доставки всего на место проведения
Кулевой Ирины....проводившей платежи, помогавшей при закупке всяких нужностей
Юлии Кузьминой обеспечивавшей арт-помощь, взаимодействие с типографией
Светланы Беликовой - спонсор "Брит"
девочек из кинологического колледжа (опять же СПАСИБО Елене Александровне)
питомников предоставивших дополнительные призы...

именно СОТРУДНИЧЕСТВО позволило провести ЧК красиво, ярко и интересно.... (прошу прощения, если кого-то забыла упомянуть, многие помогали и при подготовке и при проведении)

было ли оно выгодным? ОДНОЗНАЧНО!!!! в первую очередь УЧАСТНИКАМ....
Понравилось!
ДА ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!! мне ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! я люблю когда ПОЛУЧАЕТСЯ задуманное, а ещё когда получается сделать людям ПРАЗДНИК.
думаю понравилось и многим другим участникам (кто не обременён необходимостью изобличать)
Ещё одно ЧК нужно под себя срочно.
опять КЛЕВЕТА.....два года прошло.....был ЧК в Питере...в этом году должна была проводить РКФ....провёл Краснодар....хотя понятие срочности, согласна может быть разным :wink:

если же рассматривать данный тезис с Вашей, Татьяна Геннадьевна логики (странной и неприемлемой для меня) и попытки обвинить НКП в том что что-то было "под себя"
Первое ЧК 2014 года, очень показательно в этом выгодном сотрудничестве
то как-то "не протягиваеся"
ЛК и ЛПП Лего .владельцы были рады, что ..для них ЧК был успешным
ЛС - заводчики Карнеликс и их владельцы....
ЛЩ - ярославская девочка
ЛЮ - ярославкий пацан
(пишу на вскидку, сорри, если ошиблась)

как-то факты "не привязываются" к Вашему УТВЕРЖДЕНИЮ...причём безапелляционному и бездоказательному....но зато "с жаром озвученному"

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение ОВИР » 02 окт 2016, 19:22

Bergerbs писал(а):Ольга Романовна, позвольте уточнение?

В 2014 году ЧК проводил НЕ клуб "Альфа".

Некоторым нашим коллегам все равно, как оно было на самом деле. Важнее создать собственную легенду.

Вот как легенда создаётся:
1) Берётся за основу истина: "В оргкомитете ЧК 2014 была Наталья Конон";
2) Из истиной предпосылки делается ложный вывод: организатор ЧК 2014 - клуб "Альфа". ( в голову не может прийти, что Конон была приглашена ДРУГИМ клубом для помощи в проведении выставки));
3) На основе ложного вывода из истиной предпосылки следует вывод: "нет справедливости: кому-то все, а кому-то ничего")).
4) И некоторые даже в поисках "справедливости" предлагают "Альфе" отказаться от проведения ЧК17. Вот такой вот винегрет)).
Спасибо, Маша, это очень важная информация для митингующих. Их просто обманули. Дали неверную информацию, и они пошли в атаку не вникая в суть вопроса. Не буду рассказывать кто запустил эту "утку", это и так все знают.)))
Жалко, что "повелись".))
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение ОВИР » 02 окт 2016, 20:15

Спасибо, Наташа, очень правильно все написано.
Особенно мне нравится про выгоду - это просто "песня" как выгодно. Могу свою "выгоду" озвучить. Без цифр конечно, так как не считаю ... пока. Может зря?
Так вот. Аренда абонентского ящика нынче стоит 4500 рублей за год. Сколько у нас взнос с физ. лиц в год? 100 рублей? Так вот, взносы 45 человек должны быть истрачены только на услуги почты. Ежегодно. У нас только 32 человека пока в НКП.
Далее - наличие компьютера не обсуждается, а также принтера и сканера (сканер был куплен, правда не новый), бумага для принтера (идет много, так как документооборот не маленький), картриджи для принтера (дорого стоят), папки под каждый клуб (32 штуки пока), папка для учредительных документов и для каждого члена НКП физ. лица 32 человека, папка для протоколов, ВП, Устава и т.д., диски или флешки для сдачи календарей моно-породок в РКФ на электронном носителе (требования РКФ и отдается безвозвратно), файлы немеряно, всякие папки прозрачные, ручки, степлеры и скрепки к ним (много), огромная толстая тетрадь для записи входящих и исходящих документов и их описания, транспортные расходы на поездки в РКФ, минимум раз 7-8 в год, и куча времени, иногда несколько ночей подряд приходится сидеть, так как днем отвлекают и собственную семью с тремя детьми никто не отменял. Это примерная выгода для меня.

При этом хочу заметить, что не имею питомника и собак своих редко выставляю, на моно не выставляю совсем. И щенков не продаю. В общем сплошная выгода.
В следующей пятилетке хочу избавить себя от такой зверской выгоды. Хватит с меня, обогатилась, пусть теперь другие обогащаются.)))

Уверена, что так же обогащается и Наташа Конон и Мария и все члены Президиума НКП. Если все начнут считать, то боюсь, что взносы придется резко увеличить.

Это все проза жизни, о которой никто не задумывается, так как работа идет своим чередом без сбоев и авралов.
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение konondog » 02 окт 2016, 21:32

Белая-пушистая писал(а):Девочки, мне кажется - достаточно уже. На данном этапе уже все сказано-услышано.
Наверно просто нужно время. И осмысление каждым. Не сразу.

Если будут интересовать мои соображения и предложения по выставкам и не только - рада буду поделиться.
Оля, КАК замечательно....т. е ВЫШЛИ...я имею в виду сейчас не только и не столько Вас.....ПОНАПИСАЛИ....в частности КЛЕВЕТЫ....и потом..
Девочки, мне кажется - достаточно уже. На данном этапе уже все сказано-услышано.
или как любит говорить Ирина "Ну мне всё понятно"

вот, Вы Ольга, после выставки обиделись на всё и на всех и даже закрыли своё "личное пространство"...хочу спросить Вас честно и искренне, то что пишет про меня лично Татьяна Геннадьевна может быть для меня обидным? оскорбительным? неприятным? То что она пишет, по Вашему ПРАВДА?

Вы провели и подготовили не одну выставку...Вам приятно когда Вас поддерживают? Хвалят? благодарят? Вам приятно делать любимое дело в доброжелательной обстановке?

А ПОЧЕМУ вы ВСЕ отказываете НАМ в этой малости?

ПОЧЕМУ, лично я должна готовить ЧК (до которого почти год) вот в ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ ? и прошлый мы готовили В ТАКОЙ ЖЕ....Я не человек? мне не обидно? Мне не больно? я не хочу чтобы меня похвалили? чтобы меня поддержали?

ЧЕМ Я, Ольга, ХУЖЕ, ниже, Вас?

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Bergerbs » 02 окт 2016, 22:09

Я, Оля, тоже своих собак - уже с 2014 года - ни на одну монопородную выставку - ни большую, ни малую - не вожу)). Просто в Выставочное Положение - по моей собственной инициативе - был внесен такой пункт. Ну не имеет права Президент НКП БШО участвовать своими питомцами в подобных мероприятиях)). "Боитесь?" - спросил меня через переводчика в ринге Инго Бортель на ЧК2013, удивившись, почему это я под него никого из своих собак не привела... Я, кстати, в тот только момент зашла в ринг, чтобы поблагодарить его от имени клуба за экспертизу. "Не научилась пока не бояться", - ответила я. И считаю так правильно - нужно бояться. Совесть просто нужно иметь. Никому ничего не нужно доказывать, если внутренне понимаешь, что прав.

Мне нравится, что за последние годы наши собаки стали считаться одними из лучших в породе. Что в числе чемпионов и вице-чемпионов мира, юных чемпионов и юных вице-чемпионов мира, чемпионов и вице-чемпионов Европы, юных вице-чемпионов Европы - есть собаки членов НКП БШО России.

Мне нравится, что наш ЧК-2014 эксперты, которые судили БШО много раз и во многих странах, назвали "выставкой своей мечты", и мне нравится, что к этому многие из нас приложили свои усилия. Об этом хорошо написала Наталья, поименно назвав всех, кто сделал это возможным.

Мне нравится, что нас воспринимают всерьез "коллеги со стажем" из Европы и Америки. Мне нравится, что растет спрос на БШО, рожденных в России.

Мне хочется, чтобы наше поголовье стало лучшим в мире. Я хочу, чтоб у нас проходили монопородные БШО-соревнования по аджилити, обидиенсу, ИПО, трейболу, фристайлу. Я хочу, чтоб у нас была открытая генетическая база по нашим производителям, чтобы обеспечить успех Заводчикам.

Мне нравится устраивать праздники. Мне хочется спеть для всех собравшихся друзей: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались")). Потому что мы такие - лучше, чем о нас кто-то хочет думать. И я благодарна всем, кто меня понимает и поддерживает.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Белая-пушистая » 02 окт 2016, 22:15

Наташа, я говорю ТОЛЬКО от себя.
Я клеветы ни одного слова не писала.
За слова других ответственности не несу.

Написала СОВЕРШЕННО спокойный пост, призывающий к миру, завершению котовасии и с предложением остановиться и задуматься, а позже скоординироваться в полезном деле....
Он вызвал взрыв негодования.

Манера - написание возмущенных постов про клевету и т.п. с обращением "Ольга". и в этом же предложении или фразе "я имею в виду сейчас не только и не столько Вас"... не в первый раз....
Ничего, Оля обтечет... не впервой...

Та знаете... ну его это все лесом!

Если только появление моего ника уже вызывает мгновенную реакцию отторжения, ЧТО бы я не написала... то пожалуйста, я выходить на форум не стану.
Да и не особо хочется... я не мазохист....
Тут даже мирные призывы и простое выражение своего мнения вызывает "крики" большими жирными буквами....
Если это ставилось целью - то получилось удачно. В принципе, и для меня тоже.
Если нет - ну тогда просто приятный бонус....)))

От всей души желаю успешной, плодотворной работы и много-много хороших достижений!
Добра, мира и взаимопонимания.

Моя почта в подписи. Лички я не закрываю под замок, хоть мне и показывают такой пример, в чужие аккаунты не ломлюсь...

Если смогу чем-то быть полезна для НКП - я открыта для этого.

Удачи, девушки, милые!... :Rose: :Rose: :Rose:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Ответить