Обсуждение ЧК 2017

Модератор: konondog

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение ОВИР » 01 окт 2016, 22:53

Белая-пушистая писал(а):1. Календаря выставок, как вносящего ясность документа - не было. Хотя в прошлом году уже в середине августа был выложен.
2. Речь идет о далеко не "южном" клубе.
3. Магнитные бури оказывают влияние на всю планету, а не по принципу федерального деления РФ.
1. Календарь сдан в РКФ в положенный срок, но так как с экспертом на ЧК еще ясности нет, то и не вывешивали календарь.
2. Тем более. Вы так переживаете почему?
3. В данном конкретном случае "падает на пол" именно южный округ, вот я и засомневалась...)))
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение wedernikoff » 01 окт 2016, 22:55

Вы очень нетактичные вещи пишете. Вы обвиняете человека на форуме и унижаете. Чтобы Вы знали:лично с ОВИР не знакома, просто прочитала Ваш пост. В 2014 году все было иначе... Вы же это понимаете. В 2012 на мою собаку смотрели, как на пришельца из космоса, а сейчас даже в нашем маленьком городке знают, что за зверь БШО. В 2014 году собак было кудаааа меньше, а теперь их МНОГО.
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение ОВИР » 01 окт 2016, 23:04

"Клуб никому ничего не должен" - вот это главное и абсолютно верное утверждение, все остальное - лирика и огромное желание Татьяны поруководить.))
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение ОВИР » 01 окт 2016, 23:11

wedernikoff писал(а):Вы очень нетактичные вещи пишете. Вы обвиняете человека на форуме и унижаете. Чтобы Вы знали:лично с ОВИР не знакома, просто прочитала Ваш пост. В 2014 году все было иначе... Вы же это понимаете. В 2012 на мою собаку смотрели, как на пришельца из космоса, а сейчас даже в нашем маленьком городке знают, что за зверь БШО. В 2014 году собак было кудаааа меньше, а теперь их МНОГО.
Спасибо, Вам, большое, за желание защитить меня, я это ОЧЕНЬ ценю. СПАСИБО! :beer:

Но, такие люди, как Татьяна, в принципе не могут меня унизить. ))) Совсем)))
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Белая-пушистая » 01 окт 2016, 23:22

wedernikoff
Все мои посты позиционированы и четко информативны. Читайте.
Рассуждаю по праву члена и учредителя НКП.
Мои личные планы поездок и т.п. - никого не касаются.
Последний раз редактировалось Белая-пушистая 01 окт 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение wedernikoff » 01 окт 2016, 23:25

Дело в том, что этот форум читают люди, которые хотят приобрести БШО. Я это знаю. И вот они почитают, как тут люди оскорбляют и обижают друг друга, приступы зависти, ненависти, злобы. Почему? Смотрят друг к другу в корман, кто там у кого и где пляшет. Зачем? Я не могу понять почему. Просто пытаюсь понять. Бережное отношение и ответственность по отношению друг к другу и питомцам. А сейчас это выглядит как борьба не за благо питомцев и процветание породы, а грызня за право быто круче всех
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение wedernikoff » 01 окт 2016, 23:28

Белая-пушистая писал(а): Все мои посты позиционированы и четко информативны. Читайте.
Рассуждаю по праву члена и учредителя НКП.
Мои личные планы поездок и т.п. - никого не касаются.
Ольга, я правда прочитала.
Я просто не пойму, какова конечная цель не только Ваша. Всех цитатами не собрать. Именно цель-не отдать ЧК Москве? Альфе?Я пытаюсь понять причину обид и перепалок на пустом месте
Счастье по имени Веста :)

wedernikoff
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:22
Откуда: Новомосковск, Тульская область
Благодарил (а): 1448 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение wedernikoff » 01 окт 2016, 23:33

И даже знаете, вот смотрим мы сейчас производителей, подбираем пару Вестиной доче. И вот читаешь и думаешь: классный кобель, но с хозяйкой/хозяином лучше не связываться... Не должно так, мне представляется, быть. И отклоняются многие не столько из-за дальних расстояний порой, сколько из-за пылкого темперамента владельцев, которые здесь в ораторстве тренируются
Счастье по имени Веста :)

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Белая-пушистая » 01 окт 2016, 23:40

Я обид не выставляю. Я.
Неоднократно (в вакуум) предлагаю все глобальные вопросы и изменения до вынесения окончательного решения выносить на обсуждение членами общественного объединения НКП БШО РФ.
Во избежание перепалок и недопонимания.

Если бы мы могли поговорить спокойно, без подтекста и суфлеров, то, думаю, нормально поняли бы друг друга...

На всяк. случай: мой кобель нигде и никогда не предлагался для вязок.
Последний раз редактировалось Белая-пушистая 01 окт 2016, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Уралочка » 01 окт 2016, 23:46

wedernikoff писал(а):Вы можете четко объяснить, Ольга, что Вы лично хотите? Я вот читаю и не могу этого понять. Что-то конкретное или поскандалить? Если дельное и конкретное,то просто и озвучьте конкретно: хотим снова ЧК, хоти ЧК Фауне ( Вы уверены, что на него приедете с Ириной, так сильно его желая?) Или, может, хотим Ярославлю, потому что бла-бла. Просто конкретное пожелание с безапелляционными аргументами. Количество-да. Согласна. А может, у Альфы еще больше будет? Далековато? Может, организуют автобус от метро, газель ит.д. А спонсор-это дело такое: тут можно не открывать информацию.
Коли уж меня затронули, отвечу. Дважды ездила в Москву почему бы еще не приехать. Там с каждым годом все больше оседают наших деток. Совместить приятное с полезным. Но суть совсем не в этом. Нет справедливости. И кажется никогда и не будет. Вот и все.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить