Обсуждение ЧК 2017

Модератор: konondog

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 19:50

admin писал(а): Ваш пользователь Татьяна+Владимир был заблокирован за мат и некорректное общение. Двойная регистрация также запрещена на данном форуме.
Да, на определённое время, но время осталось не определённым :)

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 10:38
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение admin » 01 окт 2016, 19:54

Бэлла писал(а): Да, на определённое время, но время осталось не определённым :)
Продолжительность отключения: Бессрочно

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Bergerbs » 01 окт 2016, 19:56

Я не вижу предмета для дискуссии. Кто кому рад и кто кому не рад - это личное дело каждого. Всю необходимую информацию все заинтересованные лица смогут получить на сайте НКП, который скоро заработает, или у Наталии Конон лично.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 20:00

Наташа Конон, что мешает передать ранг выставки ЧК 2017 г. Клубу Фауна? Клуб этот не достоин данного ранга по Вашему? Вы хотите в своём клубе провести выставку -почему не ПК, или желание только на ЧК распространяется?
Урегулировать вопрос с рангами выставок, в РКФ это возможно!

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 20:17

Президент - не хочет отвечать прямо на поставленные ей вопросы. Президент - не хочет озвучивать общественности решения, которые президиум принимает. Общественность должна принимать безоговорочно, то что придумывает руководство НКП. Хорошая позиция! Главное откровенная. НКП организовывалось не для единоличного пользования, но видимо это вам не видимо.

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение konondog » 01 окт 2016, 20:29

Я, Абсолютно согласна с Вами, Татьяна Геннадьевна, в Вашем отношении к клубу «Фауна»…большой уважаемый клуб. Всегда с удовольствием ходили на их выставки, даже ещё до «белых»….Елена Александровна (Бай) так же, соглашусь с Вами, сделала немало для движения монопородок. Прекрасные выставки, интересные эксперты, душевный призовой фонд, приятная атмосфера. Всегда с удовольствием посещаю их, и даже если у самой не получается с лёгкой душой отправляю владельцев одних.
Поэтому если клуб «Фауна», согласно регламенту подачи заявок на монопородные выставки и регламенту ВП подаст в 2017г заявку на ЧК 2018 года, с удовольствием рассмотрим её наравне с другими заявками.(если они будут) Лично я буду всячески «за» и если всё сложится с удовольствием приму в нём участие.
На 2107 же год клуб «Фауна» подавал ранг «ПК», что и рассматривалось при составлении заявки в РКФ. И именно из уважения к клубу, а больше к Елене Александровне и её многолетним стараниям по проведению монопородок, а так же учитывая, что клуб «Фауна» является соучредителем НКП БШО РФ, и не смотря на то что в этом году многие клубы заявлявшие ПК, получили КЧК ( с правом поднятия ранга, при наборе кол-ва экспонентов соответствующего ВП) клубу «Фауна» ПК подтвердили.
Уверена что в очередной раз это будет отличная выставка, уверена, что и количество участников будет соответствовать уровню ПК….сама с удовольствием приму в ней участие и владельцев приглашу.

В 2017 же году, согласно утверждённого президиумом НКП БШО РФ календаря, поданного в РКФ, согласно регламента РКФ до 1го сентября 2016года, ЧК будет проводить КС «Альфа», подавший к рассмотрению заявку на проведение монопродной выставки БШО ранга ЧК на 2017….так же являющийся соучредителем НКП БШО РФ и так же имеющий прекрасную репутацию по проведению региональных, всероссийских и монопородных выставок включая ранга ЧК. Что касается породы БШО, то наш клуб (а я являюсь его кинологом и руководителем секции БШО) имеет многолетнюю историю. В 2011 и 2012 годах мы проводили племенные смотры БШО (когда ещё не было НКП), на наших племенных смотрах впервые начали сниматься промеры БШО и было положено начало биометрической базе . А в 2013 году мы провели свой первый официальный ПК.
Я с большим уважением отношусь к опыту Елены Александровны. Она старше меня, наверняка в чём-то опытнее. Но, считаю, что у меня тоже достаточный опыт организации и проведения выставок различного ранга. Включая ЧК, включая ЧК БШО-2014.
Мы с удовольствием приложим все усилия, чтобы сделать ПРАЗДНИК для участников ЧК -2017

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 20:58

Наталья, вам уже было дано право проведения первого ЧК 2014 г, именно Вы как опытный кинолог являлись организатором, ведущим и помощником во всех вопросах на данном моно. Вы уже имели возможность реализовать свои планы и идеи в ЧК 2014 г. Уступите это право и клубу Фауна в лице Елены. Вы изъявили желание документально, это да. Вы являясь тем самым регламентирующим органом, который так же может и отозвать данную заявку в пользу, столь уважаемого Вами клуба Фауна. Вы лично этого не хотите или есть ещё заинтересованные лица?

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Белая-пушистая » 01 окт 2016, 21:11

Где можно увидеть график моно на 17 год с рангами?
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Бэлла
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:50
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Бэлла » 01 окт 2016, 21:13

Bergerbs писал(а): ...
Я полагаю, что для проведения ЧК необходимо выделение целого дня. И в летнее время, чтобы получилось, как в 2014. И ещё приурочить к ЧК и показательные выступления, и соревнования, и тестирование, и биометрию.
Я полагаю именно клуб "Альфа", готов реализовать все выше упомянутые пункты.
Наташа, вам уже выделены средства на это? Озвучьте главного спонсора.
Т.к. все это требует достаточно большого вложения денежных средств.

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Обсуждение ЧК 2017

Сообщение Уралочка » 01 окт 2016, 21:22

Белая-пушистая писал(а):Где можно увидеть график моно на 17 год с рангами?
Оля. Нигде. Тайна мраком покрыта
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Ответить