Щенки НКП БШО

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Бай » 28 фев 2014, 12:52

konondog писал(а):У РКФ ТОЖЕ был знак "ОТБОРНОЕ разведение"
Которое потом УБРАЛИ в виду его недействительности и неправдоподобности...Вы хотите наступить на те же грабли?
Последний раз редактировалось Бай 28 фев 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 28 фев 2014, 12:53

Ну что ж, раз есть такая возможность, начну ей пользоваться во всю, у меня дай бог есть что показать, так что даёщь рекламу и моим щенкам в массы, с помощью НКП. Вот и посмотрим как нейтрально руководство НКП отнесётся
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение konondog » 28 фев 2014, 12:53

whiter писал(а):Неужели дело только в слове?
Хорошо, пусть НКП РЕКОМЕНДУЕТ пометы, рожденные от проверенных родителей.
Или опять плохо?
По мне плохо.....я бы не стала брать ТАКУЮ ответственность как "РЕКОМЕНДОВАТЬ"

мне нравится "Выполнившие рекомендации НКП".....но может кто-то ещё лучше скорректирует....

при таком раскладе НКП НЕ РЕКОМЕНДУЕТ, НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, НИ РЕКЛАМИРУЕТ.....а лишь
ПОДТВЕРЖДАЕТ, что данный заводик ВЫПОЛНИЛ РЕКОМЕНДАЦИИ (а не требования....) НКП.....

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение konondog » 28 фев 2014, 12:57

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):Ну что ж, раз есть такая возможность, начну ей пользоваться во всю, у меня дай бог есть что показать, так что даёщь рекламу и моим щенкам в массы, с помощью НКП. Вот и посмотрим как нейтрально руководство НКП отнесётся
а пока НЕТУТИ..... :Yahoo!:
Не принялиЖ ещО..... :wink:

А так а почему нет....... :beer:

Аватара пользователя
Tati
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:49
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 463 раза

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Tati » 28 фев 2014, 13:05

Рекомендовать НКП не может.
А вот вести список пометов с координатами заводчиков с совокупностью полей по родителям щенков - никакими правилами не запрещается.
Заявку на внесение в список подает заводчик, где прописывает или не прописывает все проверки родителей щенков.
В итоге покупатель видит список всех пометов, где в некоторых позициях у некоторых пометов будут прочерки. И покупатель сможет сам исходя из представленной информации выбрать себе щенка.
Никакого нейтрального лица быть не может! Давать координаты кого-либо из НКП для "совета по подбору" щенка - категорически нельзя.

А мотивацией для заводчиков может быть фильтр при поиске щенка: "Показывать всех щенков" или "Показывать щенков с проверками родителей"

Это лишь мысли вслух.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Бай » 28 фев 2014, 13:08

Ну воощем, :D я решила пойти другим путем...если до вас не доходят наши слова,...Посмотрим на практике ,что из этого выйдет...И такс....
Когда будет президиум?
На какой адрес присылать описание и рекламу моих пометов?
Последний раз редактировалось Бай 28 фев 2014, 13:16, всего редактировалось 2 раза.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Белая-пушистая » 28 фев 2014, 13:11

Послушайте, я тут заныриваю в тему-выныриваю... получается как-то взгляд со стороны...)))

Я не могу понять одного....

Помощь в рекламировании щенков - никогда не лишняя...)))

Но...
почему бы не организовать ее в таком доступном виде-
- продвигать сайт НКП так, чтобы он был в первых строчках поиска.
- дать возможность членам НКП размещать самостоятельно информацию о продаже щенков по схеме (как на этом форуме, возможно с добавленными пунктами, вот это можно обсудить).
Если сайт будет востребован, то дополнительная торговая площадка, да еще и такая узко специализированная - только на пользу.

А включение любого человеческого фактора (рекомендации и т.п.) - простите, не исключает влияния субъективного мнения....
Никого не имею в виду персонально... но это психология...любой подвержен... да и фактор своего личного непосредственного участия в процессе - тоже....

Что мешает нормальному человеку, желающему приобрести щенка пролистать пару страниц и сделать выбор?
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

лохматый
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 16:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 404 раза
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение лохматый » 28 фев 2014, 13:21

Народ, вот читаю весь этот сыр бор и не могу понять в чем дело.

Вполне логично будет предоставить любому члену НКП (владелец ли это кобеля или суки) давать рекламу на сайте НКП в отдельном разделе "Щенки членов НКП".
НКП может предложить единообразную форму заполнения рекламы на помет, продумав отдельно графы по данным как выставок, так и проверок по здоровью родителей (для добровольного заполнения).
Если член НКП посчитает необходимым, он эти графы заполнит, а при заполнении будет нести ответственность за поданную информацию.
Одновременно в конце таблицы можно дать ссылки на наиболее распространенные ресурсы, группы в социальных сетях по продаже щенков, где член НКП может разместить свою рекламу о потомках его собаки.
Рекомендовать какой либо помет или щенка общественная организация (НКП) может только в случае, если несет за рекомендованный "объект" как моральную, так и материальную ответственность .
Ни один НКП в других странах не осуществляет направленную рекламу какого бы то ни было помета. Только заводчик отвечает за своих щенков при продаже. А качество полученного поголовья проверяется со временем на основании выставочных оценок, проверок здоровья и участия в соревнованиях. Оценку этих щенков (в уже выращенном состоянии) на указанным мероприятиях проводят ЭКСПЕРТЫ!!! , а не 2-3 человека сидящие в президиуме НКП и пытающиеся при рождении помета поставить оценку перспективный он или нет.

Поэтому вдруг возникшее предложение Риты о рекомендации НКП какого либо помета БШО членов НКП, видеться только в аспекте рождения у нее в ближайшее время щенков.
Мы теперь живем и общаемся на форуме "Все о Белой Швейцарской Овчарке"

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение konondog » 28 фев 2014, 13:23

Давать координаты кого-либо из НКП для "совета по подбору" щенка - категорически нельзя.
мне ТОЖЕ ТАК кажется.....

а вот почему не может быть НЕЙТРАЛЬНОГО лица?

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 28 фев 2014, 13:24

Вот прям сейчас был звонок, от человека, который хочет щенка.Скажите мне нужно купить щенка только которого предложит НКП, что бы можно было ходить на выставки?
Это что? Люди читают и не могут понять, что очередной раз НАШЕ руководстао НКП фантазирует себе!
Да когда же Вы будете жить и давать спокойно нам давать существовать. Какую ещё грандиозгую идею Вы хотите воплотить, что бы задурить мозги людям. Всё уже крик души.
Эти обсуждения не должны быть в этом разделе, пожалуйста перенесите это в темку НКП ПРИХОТЬ
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Ответить