Щенки НКП БШО

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 28 фев 2014, 16:28

ОВИР писал(а):
Наташа, какие закрытые разделы? Только этого не хватало! Это форум для всех любителей породы, и даже для тех, у кого собаки еще нет, а не секретная организация. Люди сами разберутся что есть что, если захотят. Мы разобрались в свое время и все остальные разберутся.
Вот этого как раз и не хватает. Оля конечно разобрались, и поэтому у Вас как минимум пару любимцев бегает, спасибо зарубежным заводчикам, предоставили Вам полную информацию, интересно на своих местных форумах они вот так же всё обсуждают?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Bergerbs » 28 фев 2014, 16:38

Тaтьянa+Влaдимиp писал(а): Вот этого как раз и не хватает. Оля конечно разобрались, и поэтому у Вас как минимум пару любимцев бегает, спасибо зарубежным заводчикам, предоставили Вам полную информацию, интересно на своих местных форумах они вот так же всё обсуждают?
Татьяна - один вопрос. Ты лично у Ольги в гостях была? Ее овец считала? Ты находишь подобную манеру этичной? Как далеко может человек, ни разу не бывший в гостях у другого человека, ни разу не знакомый практически с ним, зайти с "непринужденном общении" на форуме? Спасибо говорить заводчикам - зарубежным или отечественным - давай предоставим право тем, кто щенка купил у них и вырастил. "Хихикающие в уголке" - или нападающие из подворотни - образы близкие.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение ASKrainev » 28 фев 2014, 16:41

ОВИР писал(а):
Наташа, какие закрытые разделы? Только этого не хватало! Это форум для всех любителей породы, и даже для тех, у кого собаки еще нет, а не секретная организация. Люди сами разберутся что есть что, если захотят. Мы разобрались в свое время и все остальные разберутся.
+100500...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение cywar » 28 фев 2014, 19:32

konondog писал(а):ну и конкретно по проекту.....
Я бы "СС" приравняла к ЧР....т.е, если собачка имеет "хотя бы "СС" с монки.....может не иметь ЧР.......
Т-1 ОБЯЗАТЕЛЬНО как МИНИМУМ.......
Не будет этого пункта, буду голосовать ПРОТИВ ВСЕГО проекта.
Рит, мне кажется тебе есть смысл перечитать тему, выбрать конструктивные моменты, постараться их учесть, внести поправки
и вывесить проект ЁЩЁ раз ( лучше в разделе НКП)
Посмотрела раздел этого форума - собаки сдавшие нормативы по дрессировке - собак в принципе уже не мало!
Ок, раз столько инициаторов требующих ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие сданных нормативов от Т1 - давайте и это внесем в обязательный параметр :)
Я тоже ЗА!
Белая-пушистая писал(а): Ребят, мне кажется те, кто возражает - просто сами не проходили или не наблюдали за прохождением этого теста....
Да, грешна, про Т1 только сейчас вот почитала.. До этого готовила собак только на БХ, ОКД, ЗКС, РР, БР и след.. Так что с Т1 не сталкивалась, просто вижу, что у многих заводчиков, у кого собачек много и они успешно выставляются, далеко не всегда есть время на многомесячные подготовки собак к сдаче дрессур.
Но раз Т1 - это так просто, можно обсудить с нашей комиссией по спорту, что б регулярно проходило отслеживание по регионам где и когда будут проводить тесты и делать оповещение в своем разделе типа "в таком то городе, такого то числа будет проходить тест - члены НКП, желающие видеть свои будущие пометы на сайте НКП могут прийти и сдать" :) (Это мы значит пообсуждаем еще, как лучше организовать).
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):
Очень жаль что руководство НКП ставит цели разделить поголовье на элиту и так себе, толкая вперёд рекламу, что не делает ни одно НКП страны, давно функционирующее, и объединяющее, а ведь именно это должно быть первоочередной целью, объединить и информировать и содействовать развитию породы в стране.
О как !!! Прям даже улыбнуло! Татьяна, а наличие НКП и членов в него входящих и не входящих - само по себе значится есть деление породы! ;) И значит в каждой породе, которая осмелилась создать НКП корыстные эгоисты - члены НКП разбивают породы на 2 лагеря! Ужасно не демократично! :roll:
А вот объединить и информировать, и содействовать развитию здорового и красивого поголовья в стране - это и есть цели и задачи для которых НКП создано.. и видимо разделяя эти цели вы в нем тоже записаны :)


Что Вы хотите: толкать свои пометы при помощи НКП, мощьного такого двигательного клейма, и не более, т.к. ответственность в случае проблем, возникающих в этих помётах, конечно НКП не несёт, ссылаясь на открытость заводчика.
Представляете Татьяна, мы такие ненормальные люди, которые хотят ПРИ ПОМОЩИ НКП толкать еще и ВАШИ ПОМЕТЫ, и Бай и Конан и ЕЩЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ НКП которые думают о породе, делают собаке проверки здоровья, закрывают титул чемпиона страны и ответственно подходят к выбору кобеля для реализации нашей (НКП) общей задачи - информировать, и содействовать развитию здорового и красивого поголовья в стране .
А за любой помет ответственность в любом случае лежит на том, кто делал подбор пары (и от матушки природы, которая удачным раскладом геньчиков либо дарит прекрасных здоровых щенков, либо говорит что данная пара производителей сочетается по кровям не удачно. И КСТАТИ ИМЕННО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ,(против предоставления которой все эти 11 листов написаны) ЕСЛИ ЕЕ ИМЕТЬ И УЧИТЫВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДАСТ НАМ В ПОСЛЕДСТВИИ ВОЗМОЖНОСТЬ БОЛЕЕ ГРАМОТНО ПОДХОДИТЬ К СОЧЕТАНИЮ НАШИХ СОБАЧЕК ВНУТРИ СТРАНЫ И ПОЗВОЛИТ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗДОРОВОГО И КРАСИВОГО ПОТОМСТВА В ЛЮБЫХ РЕГИОНАХ!!! )



И это Вы счетаете развитием породы. Да лучше бы устраивали ежегодные дрес лагеря, вот это бы шло на пользу породе.
Татьяна, и пытаемся же! Только вот никто не хочет :) И в Пскове перед ЧМ хотели сделать лагерь.. и вот на ИПО приглашают..
Да только критику то наводить желающих предостаточно, да прихлебывая, а вот поддержать любую идею членов НКП или предложить свою помощь, или проект какой дельный, на базе опыта своего богатого, да еще и будучи членом этого самого НКП.. ДА ВЫ ЧТО???!!! наша хата с краю.. проекты ваши гАМно и все кто их предлагает плохо пахнут.. не царское это дело - поддержка и предложения ))))
Инициатива у нас всегда активно имеет инициатора во все места :lol:


Наташа никогда не будет стремится владелец собаки, если его загонять в каки е то рамки, без мощьного поощрения, но пиар и реклама не должна литься со стороны НКП ни в каком виде!!! Это может характеризовать лишь предвзятость со стороны НКП.
Каждый судит по себе и в меру своих личных взглядов..
А где вы эти самые рамки увидели я так в толк и не возьму :)
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ЧЕРЕЗ СТРОЧКУ - НИКТО И НИКОМУ НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ ТРЕБОВАНИЯ ИМЕТЬ У СВОИХ СОБАК ВСЕ ИЗЛОЖЕННОЙ В МОЕМ ПЕРВОМ ПОСТЕ! ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ И НЕ ЧЛЕНОВ НКП ВСЕ ПРЕКРАСНО МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ ТАК, КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС!
ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕХ ЗАВОДЧИКОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЧТО БЫ ИХ ПОМЕТ БЫЛ РАЗМЕЩЕН НА СТРАНИЦЕ САЙТА НКП БШО!
ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЧТО БЫ НКП РАСПРОСТРОНЯЛО ИНФОРМАЦИЮ О ВАШЕМ ПОМЕТЕ ОТ ЗДОРОВЫХ И ДРЕССИРОВАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНОВ - НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ! ВАШЕ ПРАВО!


Что? не даёт осуществлять Вам продажу, как Рита писала ей не нужен пиар, тогда всё это к чему, к тому что бы получить официальное общее признательное разрешение на размещение рекламы на официальном сайте НКП, прикрывая всё это дисскусиями о помощи развития породы. Как Вы привыкли озвучить на форуме что Вы хотите и сделать как Вам нужно.
Татьяна, ну тут мне вообще смешно до коликов! :ROFL:
У меня такой конвеер пометов, что я прям не знаю куда бы еще пристроить своих собачек!
По себе людей не судят!
А дискутировать о помощи развития породы я не переставала с момента как у меня БШО появилась, а теперь то уж подавно не заткнете, к сожалению вашему.. Руководитель племенной комисии обязан думать о помощи в развитии здоровых и красивых представителей породы!
Вот забавная вы... ничего не пишешь - бездействуете лаботрясы, что нить предлагаешь - гАМном равномерно польют :)
Татьяна, вы предлагайте по делу!
Есть 2 проблемы:
1. покупатели не могут найти ХОРОШЕГО щенка в своем регионе, так как нет единого информационного центра в котором написанная о помете информация соответствует действительности.
2. Некоторые заводчики, даже внутри НКП, активно готовы полить грязью своего коллегу по делу, но вот принять участие в создании единой базы с РЕАЛЬНЫМИ данными о здоровье по ВСЕМ полученным ими щенкам считают вторжением в личную жизнь и готовы костьми лечь и обгадить кого угодно и чем угодно, вместо того что бы помогать и совместно потом пожинать радостно плоды в виде прекрасного сочетания замечательных собак, получая пометы БЕЗ пет представителей!
Ждем вашего универсального и грамотного решения! Как помочь БШО России от Калининграда и до Сахалина в получении всех щенков с яйками, зубками, хорошими прикусами, прекрасной и устойчивой нервухой, чистеньким по дисплазу и с прекрасной анатомией? Применити свой ораторский таллант и бурную фантазию в мирное русло! А мы все вам скажем СПАСИБО от всего сердца! :good:


Саша, Вы то же молодец, подстрекнете и пусть остальные разгребают, Вас же это не касается ни каким боком.
Ну Татьян, ну не все же должны камнями то закидывать... в любом вопросе есть 2 лагеря, кто предлагает и поддерживает и кто критикует :)
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):Ну что ж, раз есть такая возможность, начну ей пользоваться во всю, у меня дай бог есть что показать, так что даёщь рекламу и моим щенкам в массы, с помощью НКП. Вот и посмотрим как нейтрально руководство НКП отнесётся
Тaтьянa+Влaдимиp писал(а):Вот прям сейчас был звонок, от человека, который хочет щенка.Скажите мне нужно купить щенка только которого предложит НКП, что бы можно было ходить на выставки?
Это что? Люди читают и не могут понять, что очередной раз НАШЕ руководстао НКП фантазирует себе!
Да когда же Вы будете жить и давать спокойно нам давать существовать. Какую ещё грандиозгую идею Вы хотите воплотить, что бы задурить мозги людям. Всё уже крик души.
Эти обсуждения не должны быть в этом разделе, пожалуйста перенесите это в темку НКП ПРИХОТЬ
Татьяна и все же никак не могу вас понять... Выше приведены 2 последовательных ваших сообщения.. Вы уж определитесь пожалуйста..
Мы конечно с радостью вашу информацию о щенках в народные массы выдадем!
Только вот я думала информацию о размещать в разделе Щенки НКП.. а вы вот хотите что б для вас отдельную страницу НКП ПРИХОТЬ создали..
Надо вам еще раз обдумать, чего все таки вам хочется...

Бай писал(а):Ну воощем, :D я решила пойти другим путем...если до вас не доходят наши слова,...Посмотрим на практике ,что из этого выйдет...И такс....
Когда будет президиум?
На какой адрес присылать описание и рекламу моих пометов?
Бай писал(а):Солидарна с тобой,Тань...Все нормальные заводчики поняли для чего и для кого поднята эта шумиха...Блинн,противно просто...Поймите вы наконец!!!!представители НКП...сюда в большинство своем заходят простые люди,которые далеки от ,,политики,, и всяких там разногласий...они просто ищут себе щенка...а вот эти ваши посты,приводят их в смятение,они просто перестают понимать что либо и ореентироваться в пространстве......Огромная просьба,ну не вешайте вы лапшу на уши ....
Да.. согласна... ваши посты приведут в глубокое смятение любого.. даже с устойчивой психикой и умением читать буквы!
Вы Бай тоже как то с путем не определились видимо..
Рискну еще разок указатели на дорожках подправить
1. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НКП СДЕЛАТЬ НА СВОЕМ САЙТЕ СТРАНИЦУ, НА КОТОРОЙ ЛЮБОЙ ЗАВОДЧИК-ЧЛЕН НКП МОЖЕТ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ И ИСХОДЯ ТОЛЬКО ИЗ СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЫ, РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЩЕНОЧКАХ ОТ ПАРЫ С ПРОВЕРКАМИ ЗДОРОВЬЯ, ДРЕССИРОВКОЙ (по вашей же коллективной агитации это вроде как тоже будет обязательным параметром) И ОТ СОБАЧЕК С ЗАКРЫТЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ. (И ВСЕ ЭТО, ЧТО БЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ МОГЛИ ЗАЙТИ НА ТАКУЮ СТРАНИЧКУ, ПОСМОТРЕТЬ В КАКИХ ГОРОДАХ СЕЙЧАС У ЧЛЕНОВ НКП ЕСТЬ КАКИЕ ПОМЕТЫ ОТ КРАСИВЫХ И ЗДОРОВЫХ СОБАЧЕК, СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ И КУПИТЬ ХОРОШУЮ СОБАЧКУ ОТ ШОУ ДО ПЕТ КЛАССА)
2. Остаться при своем мнении, в котором вы почему то активно самоcтоятельно занижаете свою значимость для НКП, считая что шумиха вся эта затеяна для избранного круга, к которому вы почему то себя самостоятельно решили не причислять.. ( маленькая ремарка - ВЫ ТОЖЕ ЧЛЕН НКП и на вас это предложение распространяется так же как и на всех остальных! И ежели у вас будет желание повесить рекламу своих щеночков на сайте вы тоже можете это сделать! :friends: )
Бай писал(а):Наташа...никак...Ни одно НКП не имеет право на рекламу ЛЮБОГО помета...НКП...нейтральное ,,государство,,...А вот этим своим...сделайте так,и получите то-то...это принуждение в любом его проявлении...
Это не правильно,ни с какой точки зрения...
А в чем принуждение то??? Вы - как член НКП просто имеете выбор - хотите повесить на сайте НКП рекламу - ВEЛКАМ! не хотите - ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ!
А вот не члены НКП просто не смогут повесить такую рекламу на сайте НКП - вот и вся разница!

Я вот наоборот вижу попытки принуждения от вас к руководителям НКП!
Что б сидели тихо, проводили моно и свою инициативу при себе молча держали!
Типа идеи ваши гАМно, мы как на ушко про петов шушукали, так и дальше будем, везде вокрук у всех бракованные а у нас только здоровые да распрекрасные, НКП должно сидеть на попе ровно и моно проводить и не лезть в нашу организованную прекрасную жизнь со своими инициаливами о развитии и перспективах породы, сами умные и без вас все знаем и самостоятельно всю страну своими здоровыми щенками снабдим, а щенки всех остальных, кто напривозил тут или купил не у нас да повыращивал - пусть на авито по 5 тысяч по году продаются! ;)

Хороша тактика, да не наша!
whiter писал(а): Давать рекомендации, основываясь на фактах, совершенно не означает ответственности. Не путайте с гарантиями!
Почему обязательно нужно подозревать окружающих в попытках ущемить в правах, нажиться, получить выгоду?
Задача НКП совершенно определенно заключается, в частности, в пропаганде здорового поголовья!
Последний раз редактировалось cywar 28 фев 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение ASKrainev » 28 фев 2014, 19:46

cywar писал(а): Да, грешна, про Т1 только сейчас вот почитала.. До этого готовила собак только на БХ, ОКД, ЗКС, РР, БР и след.. Так что с Т1 не сталкивалась, просто вижу, что у многих заводчиков, у кого собачек много и они успешно выставляются, далеко не всегда есть время на многомесячные подготовки собак к сдаче дрессур...
у Заводчика, который строит свою линию ОВЧАРКИ - ВСЕГДА, именно ВСЕГДА найдется время для дрессуры... "работоспособность - главный критерий красоты!"
Цели конечно должны быть достижимы и реальны..., но БШО - это овчарка и требования к этой собаке должны становиться соответствующие!
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Белая-пушистая » 28 фев 2014, 19:48

cywar писал(а): 1. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НКП СДЕЛАТЬ НА СВОЕМ САЙТЕ СТРАНИЦУ, НА КОТОРОЙ ЛЮБОЙ ЗАВОДЧИК-ЧЛЕН НКП МОЖЕТ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ И ИСХОДЯ ТОЛЬКО ИЗ СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЫ, РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ЩЕНОЧКАХ ОТ ПАРЫ С ПРОВЕРКАМИ ЗДОРОВЬЯ, ДРЕССИРОВКОЙ (по вашей же коллективной агитации это вроде как тоже будет обязательным параметром) И ОТ СОБАЧЕК С ЗАКРЫТЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ. (И ВСЕ ЭТО, ЧТО БЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ МОГЛИ ЗАЙТИ НА ТАКУЮ СТРАНИЧКУ, ПОСМОТРЕТЬ В КАКИХ ГОРОДАХ СЕЙЧАС У ЧЛЕНОВ НКП ЕСТЬ КАКИЕ ПОМЕТЫ ОТ КРАСИВЫХ И ЗДОРОВЫХ СОБАЧЕК, СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ И КУПИТЬ ХОРОШУЮ СОБАЧКУ ОТ ШОУ ДО ПЕТ КЛАССА)
[/quote]

:good: :Rose: Именно то, что я предлагала....)))) :)
cywar писал(а):можно обсудить с нашей комиссией по спорту, что б регулярно проходило отслеживание по регионам где и когда будут проводить тесты и делать оповещение в своем разделе типа "в таком то городе, такого то числа будет проходить тест - члены НКП, желающие видеть свои будущие пометы на сайте НКП могут прийти и сдать" :) (Это мы значит пообсуждаем еще, как лучше организовать).
[/quote]

:friends: Супер!

Только опять же напомню: Т-1 - не дрессура, это ТЕСТ. (Кстати может быть и Т-2, например, это как степень)
И если будет разрабатываться шаблон для подачи объявления о щенках, то, считаю, тестирование надо выделить отдельным пунктом от дрессировок и проверок здоровья.
Сюда могут быть вписаны также и тестирование на проверку пастушеского инстинкта, чем у нас в последнее время так заинтересовались БШОшники... может еще какие-то есть...
А дрессировка - это уже занятие, труд, работа, развитие способностей и степень - как результат этого труда.... :)
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение cywar » 28 фев 2014, 19:54

ASKrainev писал(а): у Заводчика, который строит свою линию ОВЧАРКИ - ВСЕГДА, именно ВСЕГДА найдется время для дрессуры... "работоспособность - главный критерий красоты!"
Цели конечно должны быть достижимы и реальны..., но БШО - это овчарка и требования к этой собаке должны становиться соответствующие!
Я лично согласна полностью Александр! (Просто раньше ниже БХ и ОКД ничего не смотрела)
Грешна, каюсь... решила начать с меньшего к большему... предложить пока хотя бы минимум по здоровью и титулам.. а как желающих на странице НКП своих деток предлагать станет больше, еще и на нервную систему критерий отбора добавить...
Но, раз общество уже готово - с радостью введем это в еще один параметр :)

Уважаемые посетители этой темы, прошу обратить внимание, что уже сейчас можно начинать отправку информации по планируемым или имеющимся пометам на указанные контакты из первого поста! Предоставленная информация будет собираться, в самое ближайшее время планируем провести собрание, обсудить и утвердить данное предложение и сможем начать размещать вашу информацию!
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение ASKrainev » 28 фев 2014, 20:01

Молодец! Вперед!
В Германии, и наверно не только, еще и клубный журнал выпускался... Он был очень полезен для всех (электронная версия была или нет не знаю). Спорт, победы, выставочные достижения, семинары, проблемы, новости заводчиков и т.д. все это там было... Полагаю, что клуб движется в правильном направлении, касательно просветительской и информационной деятельности. Чем больше открытой ин7формации тем меньше "закулисных" споров...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Scamp » 01 мар 2014, 11:44

Пострараюсь сегодня создать акки для всех "старших" членов НКП. Допуск постараюсь ограничить, чтобы редактировались только свои разделы сайта. Так избежим путаницы. И "осыпания" структуры.

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: Щенки НКП БШО

Сообщение Scamp » 01 мар 2014, 20:52

Доступы сделала. Форму входа тоже. Желающие могут регистрироваться

Ответить