МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Аватара пользователя
николай
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение николай » 18 мар 2013, 00:23

А Краснодар то рядом в это время года! Сделали напоследок экскурсионный круг по городу, деревья цветут! посмотрели на Кубань с набережной и стартовали а через 9 с половиной часов уже поселились в мотеле в Воронеже. собака по дороге развлекалась тем, что пугала заправщиков - когда те засовывали пистолет в бак из темноты салона выскакивала собака и через стекло рявкала - заправщики смешно подпрыгивали)))) Давно с таким удовольствием не ездил по пустой хорошей дороге
Evita from South Africa ( 15.11.2011 )

Аватара пользователя
Виталий_Ольга
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1160 раз
Контактная информация:

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение Виталий_Ольга » 18 мар 2013, 05:39

николай
:D
Аль (Айс Бриллиант Идальго)

Аватара пользователя
Scamp
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 1080 раз
Контактная информация:

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение Scamp » 18 мар 2013, 06:55

Николай, вот, когда 3 машины стоят у разных колонок с 4мя белыми. Эффект веселее :) выгул вообще феерия. Люди высовывались смотреть на диковинных зверей.

Аватара пользователя
николай
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:01
Откуда: Москва
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 190 раз

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение николай » 18 мар 2013, 09:05

Да с Ч-мя совсем здорово))))

Проснулись сегдня в мотеле - за окном выпал снег.
Сказка кончилась, все, поехали домой.
Evita from South Africa ( 15.11.2011 )

Julia003
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 29 май 2010, 20:53
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 1868 раз
Контактная информация:

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение Julia003 » 18 мар 2013, 09:43

Поздравляю все участников, и конечно Рите отдельные поздравления :good:
Оля, Вы такая молодец :Bravo:
Почитала про организацию, погоду, посмотрела видюшки, про Ольгину семью прочитала приятные отзывы, рассмотрела призы на множестве фото. И для меня получилось запоминающееся мероприятие =)) спасибо! :Yahoo!:
Arden Sol kennel ArdenSol.ru Ulekk@rambler.ru +79062182577 Пу-фото

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение cywar » 18 мар 2013, 10:32

Ну вот и я добралась до компа..
Во первых, ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ЗА ПОТРЯСАЮЩУЮ ВЫСТАВКУ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРИЗЫ И ВСЕСТОРОННЮЮ ПОМОЩЬ ВО ВСЕМ!
ТАКОЕ ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ИЗ ЕЙСКА И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ МУЖУ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЛИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С КУЧЕЙ СОБАК И ТАТЬЯНА ОТЛИЧНО ВЫСТАВИЛА ДАЙНУ НА СРАВНЕНИЕ НА ЛС!
СПАСИБО ВАМ!!!! (Я без вас бы не справилась!)
СПАСИБО МАРИНЕ БЫСТРОВОЙ что выручила недастающими финансами, на приеобретение фронтлайна :) (Марина, прости, верну на евразии :) )
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ФОТОГРАФАМ И ВИДИО ОПЕРАТОРУ! Ждем фоток ;)
Тоня, прости что не смогла вывести Вербену на конкурс лучшей КШ собачки, после юниорского я отвела ее в клеточку, а конкурсы проходили с такой молниеносной скоростью, что я просто не успела перебросить своих и сбегать к клетке за Вербочкой.. :( Сорри!

Ну а теперь немного о приключениях..
в 6 часов вечера пятницы, после рабочего дня, я с 3мя БШО-девченками выдвинулась в Краснодар. Выезжали из снегопада и заснеженной Москвы, через пробку на юге мкада.. Через 50км примерно от Москвы нас накрыл неплохой такой дождик, переходящий через сотню км в ливень.. Дальше ночь, трасса, дождь, фуры, дорога от хорошей до средней паршивости, платные куски трассы и парачка ремонтов дороги ... короче весело :) К 6 утра добралась до Ростова, поняла что рубит не на шутку и есть запас до рингов по времени, 2 часа отбоя и снова в путь. Дорога после Ростова просто отсутствует.. она на 80% в ремонте, ограничение 40, однополоска с запрещенным обгоном, иногда переходящая в однополоску, где обогнать можно, но встречка не позволяет.. медленно и печально двигаясь в колонне, поняла, что время поджимает... За 20 км до Краснодара появился просвет в 2 полосы, ну я на радостях и втопила.. ну и конечно.. неожиданный знак 40 и наши довольные представители органов.. скорость 110, естественно превышение, штраф на месте 5тр ! Соблюдайте граждане правила и внимательно следите за знаками.. а то будет как у меня :( Ну да ладно, слава богу отпустили быстро и права не забрали.. В Краснодаре была в 12 дня.

Отдельно о Краснодаре.. Густым высоким ковром свежей зелени радовали пейзажи полей вдоль трассы! Пролетел косяк аистов (или цапель), штук 30!!! в каждом водоеме плещуться маленькие утятки!!! Деревья уже с ярким зеленоватым оттенком, радуют молодыми разноцветными цветочками яблоньки.... :) Краснодар встретил нас практически летним солнечным утром!!!
(Правда пока мы даехали к выставке, нас уже начал активно поливать дождик, но никто не успел сильно замараться, а потому и он нас совсем не расстроил ;) )

Отличный выставочный комплекс! Весь пол в ковролине, оперативно работают уборьщики за безответственными владельцами, торговля всем чем угодно, большая парковка с доброжелательными парковщиками!!! ВСЕ СУПЕР ЗДОРОВО!!!

Ольга помогла нам разместиться, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Для участников монки отгорожен был большой периметр, накрыт стол, розетки для элеко оборудования!!! Все очень здорово! Все доброжелательные и приветливые! Татьяна с мужем любезно согласились помочь мне с собаками и не только ;) Очень помогли в ринге и возле него!!! СПАСИБО!!!! Так же ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВЛАДИМИРУ И НИКОЛАЮ (Простите, если не точно запомнила имена, готова исправиться) ЗА ПОМОЩЬ В ТРАНСПОРТИРОВКЕ НЕИМОВЕРНО ОГРОМАДНЕЙШЕГО КОЛИЧЕСТВА ПРИЗОВ В МАШИНУ!!! (ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙТЕ НА МОНО В КРАСНОДАР К ОЛЬГЕ!!! УВЕРЕНА, ТАКИХ ВЫСТАВОК, С ТАКИМ НЕОБЪЯТНЫМ ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ, ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!! ;) )

Ну а дальше, заселение в гостиницу Кавказ (номер 508) - ШИКАРНЫЙ НОМЕР!!!! Все под евро, окна пластик (удобно проветривать), мебель, все необходимое, в душевой организовано все так, что б можно было отмыть хоть кавказа и совсем без усилий! за собак денег не берут, у меня в одноместном номере жили 3 овчарки, есть фен, холодильник, плазма, короче все что может понадобиться ))) Чистенько, отзывчивый персонал, ВЫГУЛ для собак за гостиницей! Даже пакеты для уборки предоставляют!!! Я в восторге!

В воскресенье утром ВЕРБЕНА АСТРА АВИС отправилась на свой первый САСИБ. Очень понравилась Поливанову, получила отличное описание и САС, ЛЮ! На бесты мы к сожалению не остались, отправились собираться в обратный путь..

В 13 00 выдвинулись из Краснодара.. в 05 утра я подъехала домой, без перерывов на сон, так как очень много времени отняли пробки на ремонтных участках (но кстати, когда отремонтирую, дорожка будет просто супер отличной!!!)
Ну вот, 30 минутный сон и на работу :)
Вот так мы съездили в Краснодар !!! (Пока держусь бодрячком.. жду когда свалит ;) )

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРАСНОДАР НА МОНО!!! (Только ПДД в пригороде соблюдайте ;) )
Последний раз редактировалось cywar 18 мар 2013, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение Белая-пушистая » 18 мар 2013, 10:34

Николай, мне надо Вам дозвониться, срочно...))) Вы наверное за рулем сейчас? В любое время, когда будет удобно, скиньте СМС - я перезвоню Вам...))) +7-918-17-888-19
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

cywar
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:38
Откуда: Сибирь, Красноярск + Москва
Благодарил (а): 699 раз
Поблагодарили: 984 раза
Контактная информация:

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение cywar » 18 мар 2013, 10:43

Спасибо всем за поздравления! Очень приятно! :Rose:
Наши любимцы:
Baltic Beauty Crystal Siberian Wolf, Daina Moon Siberian pride, Rus Pride Always First, Rus Pride Brave, Rus Pride Vanessa Victorious, Rus Pride Vector of fame, Rus Pride Eternal Engine

http://www.ruspride.com
Изображение

Аватара пользователя
Белая-пушистая
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 30 май 2010, 13:31
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 4632 раза
Поблагодарили: 3192 раза

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение Белая-пушистая » 18 мар 2013, 11:20

Ребята, фото будут обязательно вечером. :)
Не успела покидать их в радикал... Убежала на работу. Приеду - все вывешу....))) :oops:

Про погоду.
В пятницу у нас было под 30 градусов. Все цветет, зеленеет и пахнет!
Вот это фото в субботу утром с прогулки:
Белая-пушистая писал(а):Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

К обеду накрыл дождь.... Жаль, участникам пришлось сушиться и наводить марафет изрядно...

17-го похолодало и к вечеру - вот. Это те же деревья и кустики, что и 16-го.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Резко похолодало и все завалило снегом... прямо на цветочки-листочки.... И сейчас холодина....
Жалко - все померзнет и урожая не будет опять....

Вот такой перепад - от 30 до 0..... :%)

Т.ч. фото ОБЯЗАТЕЛЬНО вечером будут, обещаю...))) :Rose:

Рита, хорошо, что написала, я волновалась, как ты со всем своим собакоколлективом, кучами подарков, сама, после такого марафона и нервотрепок - и в путь!

ЗЫ Надо отметить, что на CACIBe и Франт и Верба - оооочень и очень здорово выставлялись, эксперту понравились (я с ним в ринге работала). Отличнейшие отзывы потом высказывал, стажеров учил... Я совершенно не видела моно, но БШО на интернационалке меня впечатлили...)))

От всей души поздравляю Франтика, Марину и Ольгу с блестящей победой в главном бесте CACIBa! Шикарно! Хотя я и не сомневалась ни капельки! Отличная работа!!!! :good:
Glorious Defender, e-mail GD.WSS@yandex.ru

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА БШО+CACIB+САС+5 моно 16-17.03.13

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 18 мар 2013, 11:31

Оля в Ейске тоже похолодало, но снег не дошел, будим надеяться что обойдемся без него. Только все подсохло.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Ответить