Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Bergerbs » 05 июл 2014, 17:21

Желаю Ириске и ее хендлеру столь же выразительного выступления на Чемпионате Мира в Хельсинки! А еще лучше - победы на монопородках BBI, RWS или FBBSI, собирающих такое же значиетельное число участников, как и ЧМ.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение ASKrainev » 05 июл 2014, 17:45

Мария, Вас задело и обидело заявление Т+В?
Бросьте...
Может стоит, действительно, помочь собаке показать\проявить себя на максимально востребованных международных форумах?
Если собака столь перспективная, то какая разница, кто ее будет представлять в Европе?
Победа, все равно, будет принадлежать многим!
А где можно познакомиться с Ириской и ее Владельцем? (она же в Москве...) Буду очень рад знакомству.
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Ice Brilliant
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:34
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Ice Brilliant » 05 июл 2014, 17:56

Ириска отличная собака, монопородки трижды это доказали! В ней собраны отличные крови, отчетливо видно Роки/Лери в костяке-корпусе, Хино в движении и голове. Собака именно РОССИЙСКОГО разведения! За что ратовали в последнее время
Я искренне желаю Соне с Ириской и хендлеру Татьяне удачи в дальнейшей выставочной карьере Ириски!

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Бай » 05 июл 2014, 19:12

Татьяна,спасибо за видео!!!
Ну вы темп задали...вторая просто за вами не успевает...А движения у Ириски,очень красивые,а самое главное,двигается с большим желанием и куражом.
Еще раз поздравляю!!!
И удачи на ЧМ!!!!
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 05 июл 2014, 19:18

Спасибо за искренние пожелания. Я не претендую на звание хендлера, не интересно мне это ремесло, посещение моно и других выставок лично мной имеет заводской интерес. Последняя выставка показала, что хендлер не имеет ни малейшей возможности, созерцать других собак в ринге, хорошо есть видео, что бы сложить мнение о том что хочет видеть в собаках эксперт и плюс большой, умение самостоятельно делать оценку собаки за рингом. Но за рингом не все тонкости иногда раскрываются.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Уралочка » 05 июл 2014, 19:31

Ириска не только в ринге.но и в жизни куражная и драйвовая. Вот надо кем гордится. Собака Российского разведения. Соня. Таня болеть за вас буду сильно сильно.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
konondog
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:20
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 6258 раз
Контактная информация:

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение konondog » 05 июл 2014, 20:06

Бай писал(а):Татьяна,спасибо за видео!!!
Ну вы темп задали...вторая просто за вами не успевает...А движения у Ириски,очень красивые,а самое главное,двигается с большим желанием и куражом.
Еще раз поздравляю!!!
И удачи на ЧМ!!!!
Собрались? СУПЕР! Молодцы. Будем за вас болеть :Yahoo!:

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Bergerbs » 05 июл 2014, 23:00

ASKrainev писал(а):Мария, Вас задело и обидело заявление Т+В?
Бросьте...
Может стоит, действительно, помочь собаке показать\проявить себя на максимально востребованных международных форумах?
Если собака столь перспективная, то какая разница, кто ее будет представлять в Европе?
Победа, все равно, будет принадлежать многим!
А где можно познакомиться с Ириской и ее Владельцем? (она же в Москве...) Буду очень рад знакомству.
Саша, может Вы (и еще кто-то) не в курсе, но я - очень дружу с владелицей Ириски, мы являемся совладельцами другой собаки - Багамы Мамы ИЗББ. Я через компанию "Собаковоз" - записывала Ириску (и Булата, кстати) на выставку в Хельсинки. А потом еще - "по многочисленным просьбам - только не Софьи, а моих "ненаглядных друзей" - теребила "Собаковоз" просьбами переписать Ириску из открытого класса в класс чемпионов...

"Заявления Т+В", имеющие целью - не иначе как - разрушить этот контакт, меня никак не могут "задеть". И Софью - как тоже. Мы вместе делаем нужное для породы дело. А экспертам - коих здесь - каждый первый - могут какие-то собаки - нравиться больше, какие-то меньше... Это их - личное дело... "На вкус и на цвет...все фломастеры разные" - как замечательно однажды высказалась Ольга Горбачева. Я запомнила, ярко было сказано...
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Уралочка » 06 июл 2014, 07:53

Мария. Да вы что? Да разве можно так? Вот уже несколько месяцев я езжу вместе с Т+В в Москву. Останавливаемся у Сони. И никогда не слышала.чтобы Таня даже делала попытки разрушить ваши отношения. Если у вас с Таней идут какие то разногласия. то может вы как то их урегулируете без таких вот наговоров.
Ну полный бред.честно слово.
И вот мне интересно.как это без согласия владельца собаки можно ее перевести в другой класс.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Bergerbs » 06 июл 2014, 08:27

Ирина, конфликтность, с которой выступает на страницах этой темы, Татьяна, очевидно, ускользнула от Вашего внимания. Александр - ее хорошо подметил, и мой ответ - напутствие хендлеру Ириски выступить успешно на моно международных клубов - воспринял как реакцию "задетого" человека.

Я нигде не писала - о переводе собаки без согласия владельца. Поясню. Соне было все равно, в каком классе будет ее собака. Ее вполне устраивал открытый класс. Перевод - была инициатива не ее, а г-жи Барсуковой и Татьяны. Мы с Соней старались по их просьбе.
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Ответить