Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Бай » 06 июл 2014, 09:05

Ирин,про перевод...это я попросила,так как хендлер один,и двух собак в одном ринге,ну никак не выставит...Договор был изначально с Софьей,так как я отправляю свою с ней,......просто кое-кто,а именно,г-жа Гурьева М.И....не удосужилась,или не знает правила записи собак в класс Чемпионов...введя в заблуждение Соню ...а,даже не Софью..а сами так решили...что для записи в класс чемпионов сертификат ,,Чемпион России,, не подходит...нужно ??? чемпионство любой другой страны,но,только не России...
Во как...а запись некоторых собак из нашей команды,была через г-жу Гурьеву...списком...поэтому,только человек подававший списки ,мог отрегулировать этот вопрос.
Так что,г-жа Гурьева,спасибо конечно что хоть что-то сделали для г-жи Барсуковой Е.А....хотя,все это можно было избежать изначально...
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Бай
Сообщения: 5311
Зарегистрирован: 29 май 2010, 21:25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Бай » 06 июл 2014, 09:12

Bergerbs писал(а):
Саша, может Вы (и еще кто-то) не в курсе, но я - очень дружу с владелицей Ириски, мы являемся совладельцами другой собаки - Багамы Мамы ИЗББ. Я через компанию "Собаковоз" - записывала Ириску (и Булата, кстати) на выставку в Хельсинки. А потом еще - "по многочисленным просьбам - только не Софьи, а моих "ненаглядных друзей" - теребила "Собаковоз" просьбами переписать Ириску из открытого класса в класс чемпионов...

"Заявления Т+В", имеющие целью - не иначе как - разрушить этот контакт, меня никак не могут "задеть". И Софью - как тоже. Мы вместе делаем нужное для породы дело. А экспертам - коих здесь - каждый первый - могут какие-то собаки - нравиться больше, какие-то меньше... Это их - личное дело... "На вкус и на цвет...все фломастеры разные" - как замечательно однажды высказалась Ольга Горбачева. Я запомнила, ярко было сказано...
А вот насчет этого ЗАЯВЛЕНИЯ....я просто ...похихикала...Мария,ну вы даёте...вы лучше на себя ,со стороны,посмотрите...
Последний раз редактировалось Бай 06 июл 2014, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Мои личные темы только для ознакомления.
Прошу в темах нечего не писать и не отвечать.
Все вопросы, тел.8-916-4078354 или на почту monofauna@mail.ru

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 06 июл 2014, 09:21

Bergerbs писал(а):
Саша, может Вы (и еще кто-то) не в курсе, но я - очень дружу с владелицей Ириски, мы являемся совладельцами другой собаки - Багамы Мамы ИЗББ. Я через компанию "Собаковоз" - записывала Ириску (и Булата, кстати) на выставку в Хельсинки. А потом еще - "по многочисленным просьбам - только не Софьи, а моих "ненаглядных друзей" - теребила "Собаковоз" просьбами переписать Ириску из открытого класса в класс чемпионов...

"Заявления Т+В", имеющие целью - не иначе как - разрушить этот контакт, меня никак не могут "задеть". И Софью - как тоже. Мы вместе делаем нужное для породы дело. А экспертам - коих здесь - каждый первый - могут какие-то собаки - нравиться больше, какие-то меньше... Это их - личное дело... "На вкус и на цвет...все фломастеры разные" - как замечательно однажды высказалась Ольга Горбачева. Я запомнила, ярко было сказано...
Мария больше сем Вы сами, контакт никто не разрушает, задумайтесь иногда на эту тему. Даже собаки без провокации не дерутся. Я очень внимательно наблюдаю за настоением и словами, которые звучат на выставках, жаль что честная борьба в рингах, так сильно задевает проигравших, это не пустое заявление, даже на странице этой темы можно понять какими способами.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Уралочка » 06 июл 2014, 09:33

У меня уже окончательно сложилось мнение одно. Никогда не заводить звездную собаку. Ни где не выигрывать. Так как никаких нервов не хватит выслушивать и вычитывать такие обсуждения. Полный дурдом. Пусть будет средняя. Так спокойнее жить. Вы посмотрите.сколько уже страниц ичписано всего. А ведь это просто выставка. А что будет.если Ириска ЧК выиграет? Или МИР? Люди. Да неужели нельзя в конце концов жить дружно. Не оскорблять никого.не упрекать? Как можно больше показывать собак российского разведения и РАДОВАТЬСЯ за их победы? Боже мой.как же все сложно.
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

Аватара пользователя
ОВИР
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4104 раза
Поблагодарили: 2204 раза

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение ОВИР » 06 июл 2014, 11:42

Bergerbs писал(а):Желаю Ириске и ее хендлеру столь же выразительного выступления на Чемпионате Мира в Хельсинки! А еще лучше - победы на монопородках BBI, RWS или FBBSI, собирающих такое же значиетельное число участников, как и ЧМ.
Ну не форум, а смехопанорама!
Вот что такого в этом пожелании Маши всяческих побед Ириске на всевозможных выставках? Саша, и все остальные, где вы увидели сожаление или что-то еще негативное?
Вот так поздравишь человека с Днем рождения и рискуешь услышать, что...

-Как? Ты сожалеешь, что День рождения не у тебя сегодня? И не тебе желают счастья и всего самого лучшего? Нехорошо, однако.

Вроде малолетних на форуме мало, или может появились еще и впадающие в детство? :D
Noble Knight Do Vale Das Princesas (Стив)
Beautiful Angel Du Bois Des Ternes (Ангел)

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение loupduciel » 06 июл 2014, 11:54

Бай писал(а):...вы лучше на себя ,со стороны,посмотрите...
и вы.

ASCO
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:45
Откуда: КАМЧАТКА
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 883 раза
Контактная информация:

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение ASCO » 06 июл 2014, 12:09

Выставка давно закончилась, предлагаю тему закрыть, совсем!!!!
Tango Show Quenn Swiss Dream (Тася)
Atlayn's Discovery (Лёль)

Изображение

Уралочка
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 07:47
Откуда: Армавир
Благодарил (а): 2308 раз
Поблагодарили: 1698 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Уралочка » 06 июл 2014, 13:08

ASCO писал(а):Выставка давно закончилась, предлагаю тему закрыть, совсем!!!!
Самое мудрое решение
БЕАР БАРОН и НИКА
http://white-shepherd-armavir.jimdo.com/

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение ASKrainev » 06 июл 2014, 23:13

Ольга!
Мне, в принципе, многое на форуме надоело... И очень надеюсь, что выставки я смогу себя заставить не обсуждать. Но, помните, как у Великих :"..., а осадочек то остался!" (С) Надеюсь, что пожелания Марии искренние и прагматичные, как Президента НКП. Но очень сомневаюсь, что здесь единомышленники и коллеги! Просто жаль...
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Marina Daydream
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 01:25
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Marina Daydream » 06 июл 2014, 23:44

Мы с Дэй были записаны на моно. Поучаствовать не смогли, а очень хотелось. Читаю около трех страниц по теме, а остальное..., уже ставшие нормой на нашем форуме препирательства. Поздравляю всех победителей! А питерских друзей поздравляю отдельно!
DAYDREAM FROM KONTRASTAS

Ответить