Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

Аватара пользователя
Bergerbs
Сообщения: 11441
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:44
Благодарил (а): 4083 раза
Поблагодарили: 9294 раза

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Bergerbs » 04 июл 2014, 11:40

Никто не утверждает, что фотография, запечатлевшая отдельное мгновение выставки, должна служить примерным образцом экстерьеру. Говорилось только о настроении собаки, выражавшемся даже в статике... Тачка словно просила: "Кать, давай работать!"
P.S. Выход шеи и положение передних конечностей Тач- можно посмотреть вот здесь:
Белая Бригада всегда придет на помощь. Только - позови...

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение belajavolchiza » 04 июл 2014, 11:56

Bergerbs писал(а):Никто не утверждает, что фотография, запечатлевшая отдельное мгновение выставки, должна служить примерным образцом экстерьеру. Говорилось только о настроении собаки, выражавшемся даже в статике... Тачка словно просила: "Кать, давай работать!"
P.S. Выход шеи и положение передних конечностей Тач- можно посмотреть вот здесь:
Мария, вы зря в штыки.... я наоборот отметила, что из такой собаки, с таким драйвом как раз и можно сделать идеально работающую собаку в ринге....только хендлеру следить надо ежесекундно за собакой. Мне как раз такие собаки ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!!! И думаю, что ваша собака одна из первых поедет на Крафт и Вестминстер, когда туда нашей породе откроют дорогу - там побеждают только такие собаки!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ensochka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 09:02
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Ensochka » 04 июл 2014, 12:58

Спасибо за совет, но я представляю как должны выглядеть пк и выход шеи этой собаки в стойке. Ни 1 собака не может встать в идеальную стойку за пол секунды. И, более того, мы этого от нее не требуем. В данный момент фотограф запечатлил ее настроение. Не в стойке.

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение belajavolchiza » 04 июл 2014, 15:14

Ensochka писал(а):Спасибо за совет, но я представляю как должны выглядеть пк и выход шеи этой собаки в стойке. Ни 1 собака не может встать в идеальную стойку за пол секунды. И, более того, мы этого от нее не требуем. В данный момент фотограф запечатлил ее настроение. Не в стойке.
Все, все, девочки....фотография рабочего момента...не будем больше на пустом месте....
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

ASKrainev
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:11
Откуда: Moscow vs Jurmala
Благодарил (а): 1372 раза
Поблагодарили: 1546 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение ASKrainev » 04 июл 2014, 16:57

Ensochka писал(а):Спасибо за совет, но я представляю как должны выглядеть пк и выход шеи этой собаки в стойке. Ни 1 собака не может встать в идеальную стойку за пол секунды. И, более того, мы этого от нее не требуем. В данный момент фотограф запечатлил ее настроение. Не в стойке.
скажу, возможно, крамолу - а мне и передние конечности нравятся и выход шеи, и состояние...(а как должны выглядеть пк и выход шеи БШО в стойке?). Именно от "пол секунды" "стоять" из движения во фронт эксперты делают значительные выводы. Поставить собаку может любой обученный хендлер (и скрыть ее недостатки хороший хендлер ДОЛЖЕН), остановка из движения (без коррекции) ВСЕГДА "расставит все по полочкам"... Ну так меня учили, правда давно :wink:
"Боже, помоги мне быть таким, каким считаем меня моя собака" Я.В.

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 04 июл 2014, 20:46

Моно ринг кобели

[youtube]m86PeN4LwD8[/youtube]

Ринг сук, спавнение на ЛПП

[youtube]u519wlb_KtU[/youtube]

Очень мне понравилась Ириска- Лучший представитель породы, её куражность и жизнерадостность, великолепные движения, красывый выход шеи, крепкие конечности и параллельный постав. Даже не в презентабельной шубке, на данный период, она шикарна!

Ириска браво! Трижды ты доказываешь своё превосходство, трижды лучший представитель породы на моно выставке, под разными экспертами, дорогого стоит!!!
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

loupduciel
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 30 май 2010, 22:14
Благодарил (а): 1989 раз
Поблагодарили: 1278 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение loupduciel » 04 июл 2014, 21:32

ASKrainev писал(а): Именно от "пол секунды" "стоять" из движения во фронт эксперты делают значительные выводы
:good:

....и это могут показать только собаки экстра-класса :wink:

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 05 июл 2014, 11:23

Хорошо что эксперты не за одну секунду складывают впечатления о собаке в целом, для этого они смотрят все и ощупывают, и заставляют собаку двигаться, сравнивают. Ранее многие экспертизу, особенно длинношерстных собак проводили стоя на коленях, что бы не упустить все тонкости в движениях. Т.к. желание показать себя это хорошо, в основном на шоу, а моно есть моно.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Тaтьянa+Влaдимиp
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:13
Откуда: г. Ейск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 431 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Тaтьянa+Влaдимиp » 05 июл 2014, 12:04

Инет в сот пропадает.
Именно поэтому победы в рингах моно в десятки раз более значимы, чем на выставках шоу, где бы они не проводились.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 19:13
Откуда: Киев
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 997 раз

Re: Моно БШО (ПК) 28 июня. Питер. "Белые ночи" + САСИБ

Сообщение Диана » 05 июл 2014, 14:34

Ириска-шикарная собака, поздравляю :Rose: ! Более куражной собаки в этом ринге я не вижу. Форматная, с шикарными движениями - просто супер. И действительно правильно носит хвост :wink:
Мне кажется, Ириску просто необходимо показывать на шоу мирового уровня :roll:
Мы желаем вам все что желаете вы нам - в три раза больше!!!

Ответить