13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Архив монопородных выставок

Модератор: konondog

LediXL
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 16:54
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение LediXL » 17 дек 2014, 16:27

belajavolchiza писал(а):"....Каждый владелец собак, записанных на выставку получил бокал, а победители классов красивящие тарелочки от питомника "Святая Алфея", собаки этого питомника не выставлялись, надеемся увидеть Вас на следующей выставке."
- нет, Люба, спасибо, но после такого обезличенного обращения (у владельца питомника есть имя, которое ты знаешь прекрасно) я не стану поддерживать присутствием моих собак и щенков ваши выставки, и не стану впредь поддерживать подарками ваши монопородные выставки. Есть еще монки в Новосибирске, организаторы которых, я думаю, знают и помнят мое имя.......там я думаю выставить всю свою "БЕЛУЮ ПЛЕЯДУ" там и не обойти никого подарками.
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть или оскорбить!! Исправлюсь!!!

Единственной приятной, из всех, связанных с этой выставкой, неожиданностью были призы и подарки от Головатюк Татьяны.

Не хотела Вас обидеть, Татьяна Михайловна, и приношу свои извинения, что упомянула только название Вашего питомника.

К сожалению не могу перечислить все номинации, так как это действительно была большая неожиданность прямо перед началом ринга, однако хочу отметить, что лично из рук Головатюк Татьяны получили подарки-тарелочки от её питомника Татьяна Кунц (Барнаул) и Владимир Губанов (Красноярск) с фотографиями их и их любимых БШО. Также похоже я погорячилась с победителями классов, так как призы от питомника "Святая Алфея" и его владельца Головатюк Татьяны получили, из победителей классов, видимо, только рабочий и, думаю, вполне заслуженно, а также Лучший кобель и сука, ЛПП, призов было больше, но кто их получил, повторюсь, перечислить не смогу.
Вот такие бокалы получили все официальные владельцы собак, записанных на монопородную выставку Изображение
Фото тарелочек пусть выкладывают победители, так как мы честно всё продули и призов не получили :cry:

Спасибо, Татьяна Михайловна, что призы от Вашего питомника украсили выставку нашего клуба!!
Наши девчонки в трёх поколениях - КЛАН ЮЛЕГРЫ: Юлегра (Айка), Азалия (Аза) и Демоника Северная Звезда (Бланка).
У нас появился свой сайт: БШО-НСК.РФ (правда он пока в разработке)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 16:38

....."Также похоже я погорячилась с победителями классов, так как призы от питомника "Святая Алфея" и его владельца Головатюк Татьяны получили, из победителей классов, видимо, только рабочий и, думаю, вполне заслуженно, а также Лучший кобель и сука, ЛПП, призов было больше, но кто их получил, повторюсь, перечислить не смогу."....
....лучший беби....лучший щенок....лучший юниор.....лучшая сука.....лучший кобель....лучший ветеран...лучший представитель породы....и....
победитель рабочего класса - Простите меня, но поощрить отдельно рабочий класс я очень хотела - таких собак у нас в за Уралом, включая и его наверно, всего одна!!!!!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ice Brilliant
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 20:34
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 423 раза

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение Ice Brilliant » 17 дек 2014, 16:45

БРРРРРР, какой бред раздули!
Танечка, прекращай писать! Не стоит опускаться до уровня базарной бабы!

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 16:52

Ice Brilliant писал(а):БРРРРРР, какой бред раздули!
Танечка, прекращай писать! Не стоит опускаться до уровня базарной бабы!
Ice Brilliant, выбирайте выражения! Такой тон унижает вас, а не присутствующих и подразумеваемых вами, участников форума.
Вы много себе позволяете неадекватностей, и это не красит.....
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 17:28

Dogs писал(а):belajavolchiza,

Не читайте между строк, не стоит. Я не писала что все эти недостатки Ината. Описания за рингом делали вы.
Про какие описания за рингом???? Вы можете воспроизвести во всеуслышание мои отзывы о собаках на этой монке? Прошу - .....
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 17:40

И очень жаль, что за мои отзывы об экспертизе (не указывая недостатки собак, не вынося на всеобщее обсуждение их), за отзыв о том, что на память не сделали фото, Ice Brilliant и еже с ней Dogs, обвинили уже меня по своей недалекости в суждениях во многих грехах....НЕ ОТВЕТИВ НИ РАЗУ ЗА СВОИ СЛОВА!!!! Я посмотрела выставку, я посмотрела собак любимой породы, я пообщалась с людьми, и если мои отзывы отнести к небольшим недочетам, которые в принципе, не криминальны, то все прошло ровно. Люди получили позитив. А Челябинск взял и все опошлил.... Негатива в моих сообщениях не было, только справедливые замечания, думаю кто понял меня, тот ничего криминального не увидел.....И реально получилось, что раздули.....Но не я.....Колкости посыпались не из меня.
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 17:42

Первый праздник команды - первые проблемы - ВЫ ИХ РЕШИЛИ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! У ВАС ЕЩЕ БУДУТ МОНКИ, думаю уже без мелких недочетов....!!!!! :Rose: :Rose: :beer: :beer:
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение Танечка)) » 17 дек 2014, 17:47

ГАРД БЕЛЫЙ ВОЛК писал(а):Значит так, по поводу стола...... уважаемые гости из Красноярска и Барнаула , извиняйте так уж получилось, что подъехавшие гости накрыли все как обычно по старинке на клетках, как на обычных выставках, но я понимаю ранг другой, чтобы так делать..
Ларис, я что то не поняла!? Разве я или Владимир Губанов в чем то тебя или вообще кого то попрекнули? Или как то неуважительно, или пренебрежительно в вам отнеслись?!
Ты подошла, пригласила(меня лично) к фуршету после выставки, я сразу поблагодарила и сказала, что не подойду, т.к. Бонька текёт и оставить собак не смогу....Стояла я с клетками в стороне от всех, по этой же причине, о чём тоже сказала, чтоб не было обид потом.... Уходя с выставки во всеми попрощалась, лично тебя обняла и чмокнула в щечку....какие могут быть у меня обиды? Возможно я прочла не правильно твой пост?!

далее... буду отвечать на вопросы в мой адрес..
Я человек не завистливый и не злопамятный, кто кто , а вы - новосибирцы, должны это знать! я всегда стараюсь придерживаться нейтралитета и только своего мнения!
Странным показалось, что Танечка пишет-эксперт не любит коротышей, но вторым кобелем за Лего был Эскорт, а не Аслан, например.


Как уже писала выше Татьяна Михайловна(кстати ветеринарный практикующий врач(хирург) с многолетним стажем работы и владелец вет.клиники, разбирающая в анатомии получше многих!) эксперт судил, не в движении, а в статике.... Таисия умничка, просто молодец, но она не смогла справиться со своим волнением, и хендлинг ее подкачал чуть больше чем меня! вот и результат!
По поводу характера Несси и чем же интересно она лучше Лего?
она "улыбалась", веляла хвостом, а не была "теленком" на верёвочке , она была "живая"!!!
и она производила как раз смелую, уверенную в себе собаки, что не мало важно для овчарки!

ну и напоследок:
каждый имеет своё мнение, по поводу той или иной собаки, выставке или экспертизе!
не все правда его озвучиваю, шепчась в кулуарах, но это не мое, я озвучиваю его, нравится оно вам или нет!!!
Если мое мнение не сходится с вашим, это не моя проблема! :)
а то складывается мнение, что " есть только два мнения ваше и неправильное?! " - так это диктатура Сталина прошла))))

Татьяна - Dogs, на выставке вы были вполне лояльны и сдержаны, так вот и оставайтесь такой! Тем более женщине на последних сроках беременности - нервничать нельзя....или это не вы пишете? т.к. меня бы на таком сроке занимало бы совсем другое, ребенок и всё что с ним связано, а не склоки на форуме о чужой собаке :unknown: (ИХМО)
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
Танечка))
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 19 май 2011, 22:29
Откуда: НОВОРОССИЙСК
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 1089 раз
Контактная информация:

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение Танечка)) » 17 дек 2014, 18:00

loupduciel писал(а):
угу. в особенности сильного и доминантного. да ещё и не являясь его владельцем. флаг вам в руки.
а еще если рядом сука текет 9-й день живя рядом и ехать с ней в одной машине в другой город!? и по приезду ещё три суки))))
да и характер у моего не меланхоличный и даже не флегматик))))))
Спорить с дураком - всё равно,что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать всем, как он тебя уделал...
наш сайт http://aw-kennel.jimdo.com/

Аватара пользователя
belajavolchiza
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:19
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: 13 декабря 2014 г МОНО БШО(КЧК) - Новосибирск

Сообщение belajavolchiza » 17 дек 2014, 18:14

В общем, пусть все проблемы канут в лету....они всегда случаются на выставках....Но огрызаться и отзываться о других собаках при всероссийском общении, хоть и чемпиону этой выставки, ну просто было не совсем корректно. не судите, да не судимы будите!
команда БШО, пусть не омрачит ваши впечатления это небольшое недоразумение!!! Все прошло нормально. светлый большой зал, много-много света!!!! И пусть он останется в памяти участников, и только он!!!
Люди могут быть правы или не правы, это могу простить...Но человек не должен быть сволочью, это простить не могу. (Головатюк Т.М.)

Ответить